RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«В Гоа солила огурцы и помидоры»: дончанка рассказала о путешествиях по Индии, Индонезии и Таиланду

Гость
3 ноября 2018, 17:05
я тоже хочу все бросить,где найти спонсора?
Гость
4 ноября 2018, 12:13
Спросите у Любимовой)_)))
Гость
3 ноября 2018, 09:46
Одна наша соседка тоже рассказывала, как она в Италии и Турции то танцовщицей работала, то официанткой. Как будь то там, своих не хватает.
Гость
3 ноября 2018, 17:12
В Турции продукты питания дешевле чем в России, а минимальная зарплата начинаеться с примерно 400$ (25 000 рублей). Если устраиваешся на самую простую работу, то будь уверен, что меньше 600$ (37 000 рублей) не будет, при этом питание и проживание за счет работодателя. Посмотрите Чехию, Польшу, Латвию, Литву везде продукты качественнее, зарплаты выше. Непонятно почему так?
Гость
3 ноября 2018, 19:48
Что тут держит? Вперед...
Гость
3 ноября 2018, 21:28
Гость
3 ноября 2018, 19:48
Что тут держит? Вперед...
Данные Федеральной службы государственной статистики, количество людей, уехавших из РФ за последние 10 лет: Год 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 Кол-во чел. 54061 47013 39508 32458 33578 36774 122751 186382 310496 353233 ты не боишся остатся один? Если не боишся, то кушай таблетки.
Гость
3 ноября 2018, 21:30
Гость
3 ноября 2018, 19:48
Что тут держит? Вперед...
Мудрость гостя 19:48 сразу видно. Побольше таких и никаких врагов не нужно!
Гость
3 ноября 2018, 14:11
Чё за завистники собрались? Что за фразы "там чё своих нет", "путь на месте сидит"? Да сами сидите, диванные критики. Мира не видите... и пытаетесь настоящих молодцов очернить потому, что сами не можете так! Девченка молодец. Исполняет свою мечту. Каждый человек должен по миру попутешествовать несколько лет, для знакомства с разными культурами, чтобы расширить кругозор и посмотреть весь мир. Чтобы понять что кроме России есть ещё куча крутых стран и довольно интересные места, понять что в России не самое крутое место в мире и что люди иных стран хорошие и интересные. И не говорить больше никогда фраз "да что там делать", " да дома лучше всего". Там есть что делать! И есть что смотреть! А дом может быть где угодно, а не там где родился. Мы люди, а не амёбы чтобы сидеть на месте. Жизнь одна. А сидя на месте вы всю её пропускаете. Целого мира мало посмотреть. По хорошему ещё бы иметь возможность по вселенной попутешествовать ещё.
Гость
3 ноября 2018, 23:03
Похоже на речь ребенка, которого прорвало от запаса в 100 слов.
Гость
3 ноября 2018, 23:15
А зарабатывать ты чем, там будешь, на пропитание и проживание?
Гость
3 ноября 2018, 09:56
Да у неё с головой не все в порядке просто, знавал таких , они вечно скучают за Россией , но бичуют по Азии ...
Гость
3 ноября 2018, 14:16
Они не бичуют, а живут полной грудью. А ностальгия это нормально. Мигранты тоже ностальгировали всегда. Но иметь лучшую жизнь и ностальгировать это разные вещи. Человек не привазян по своей природе ни к чему. Всю историю люди перемещались туда где лучше условия. На месте сидят и смирительной терпят лишь рабы. Человек заселил всю землю и может жить где угодно. Мир огромен и красив. Можно всю жизнь путешествовать живя то там, то тут и быть счастливым. А можно сидеть на ж... ровно и не пытаться жизнь улучшить, а лишь пытаться очернить достижения других, чтобы оправдать свое жалкое существование. Синдром ведра с крабами. Поверьте героине статьи ваши жалкие попытки до фени. Она счастлива.
Гость
4 ноября 2018, 07:28
Индия это ужасная грязь и кучи мусора.Странная тётя, Я посетил 40 стран и не диванный комментатор,знаю где,что и как.
Гость
4 ноября 2018, 14:09
Гость сегодня 07:28. Я считаю, что Вы оставили не корректный комментарий. Индия большая страна, разные штаты разные верования и условия быта. Возможно, в месте где вы бывали, присутствовали кучи мусора и грязи, но есть места которые свободны от этого. Уникальная природа, неповторимая самобытность культуры, фантастическая история страны.
Гость
3 ноября 2018, 10:23
Шаг достойный уважения! Приоритет ценностей очень правильный! В гробу карманов нет, шо в душе накопили с тем и будем лежать! А в погоне за деньгами , душа не нужна!