перейти к публикации
23 комментария к публикации

Чемодан, вокзал, море. Как дешево сбежать из Ростова-на-Дону в лето

7 октября 2018, 09:30
Гость
7 октября 2018, 17:26
Тогда уж Эйлат, Красное море и все красоты Израиля. Кстати, виза не нужна.
Гость
7 октября 2018, 18:21
А где деньги взять, Зин? Моей зарплаты сегодня хватает только на скромненький прокорм.
Гость
7 октября 2018, 21:34
Обоснуйте, пожалуйста
Гость
7 октября 2018, 22:56
Может, стоит отказаться от чрезмерного потребления пива и сигарет? Уверена, что сэкономленных денег хватит, чтобы раз в год на море съездить. Да и прокорм станет не таким уж скромненьким.
Гость
7 октября 2018, 18:47
Чемодан-вокзал-? Какое начало и не та тема. А в 90-е продолжение было по другому.
Гость
7 октября 2018, 21:34
Баку! Офигенный город. Вы были там?
Гость
8 октября 2018, 06:08
Гость
7 октября 2018, 21:34
Баку! Офигенный город. Вы были там?
а стоимость проезда
Гость
7 октября 2018, 10:43
Абхазию забыли.
Гость
7 октября 2018, 16:53
Зачем советовать рассадник кишечной инфекции - Абхазию? Да и ещё непризнанное гос-во со специфичными законами (вернее, отсутствием оных)? Или уже забыли убийство россиянина в этом году!
Гость
7 октября 2018, 18:40
Гость
7 октября 2018, 16:53
Зачем советовать рассадник кишечной инфекции - Абхазию? Да и ещё непризнанное гос-во со специфичными законами (вернее, отсутствием оных)? Или уже забыли убийство россиянина в этом году!
Глупости не пишите! Только что вернулись из Абхазии - отлично отдохнули, никаких инфекций, море чистое, отношение местного населения доброжелательное, цены приемлемые и еда очень вкусная! Зачем год из года выдумывать страшилки про эту прекрасную страну?
Гость
7 октября 2018, 19:37
Гость
7 октября 2018, 18:40
Глупости не пишите! Только что вернулись из Абхазии - отлично отдохнули, никаких инфекций, море чистое, отношение местного населения доброжелательное, цены приемлемые и еда очень вкусная! Зачем год из года выдумывать страшилки про эту прекрасную страну?
ну тогда ещё и ростовское море можно
Гость
7 октября 2018, 18:24
Отдых для бедолаг, обобраных режимом.
Гость
7 октября 2018, 21:29
Провели отпуск в Грузии. Замечательная страна и люди.
Гость
8 октября 2018, 07:10
Домой съездили, поэтому и замечательные.
Гость
8 октября 2018, 09:05
Въезд в Крым -только через Украину (если ты законопослушен и не хочешь проблем в будущем). Тунис - необходима куча специальных прививок от различных экзотических болезней. Или составители данного текста об этом не знали?
Гость
8 октября 2018, 19:09
А каких проблем,перед кем?Чушь не пишите.Вот если через Украину поедите,то проблем не оберетесь..
Гость
8 октября 2018, 07:09
Тошнит уже от рекламы!
Гость
9 октября 2018, 18:34
Везде хорошо, где нас нет. А дешево сбежать .... я выбираю дачу.
Гость
7 октября 2018, 12:32
Автотур по Грузии - бесценно
Гость