4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
14 июл 2018 в 08:24

есть фильм "Окно в Париж", очень веселый, там герой то же голосил что хочет вернуться в ленинградскую коммуналку ... :)

Гость
14 июл 2018 в 08:26

Все бросаю, еду пить кофе и лопать круасаны? Все равно до пенсии не дожить, так хоть француженок пощупаю, кости им посчитаю)

Гость
14 июл 2018 в 08:42

Сравнивать Париж с Ростовом это как сравнивать БМВ с Киа Рио.

Юлия
14 июл 2018 в 09:14

Очень интересно. Спасибо. Я бы тоже хотела бы так же относиться к жизни, как Юля и французы.

Гость
14 июл 2018 в 09:17

Все в Париж! Встречаем любовь! Ни хера не знала французского и сразу на четвертый курс поступила... Видимо поэтому и сына родила :-)

Гость
14 июл 2018 в 09:21

Как это банально-укатить за бугор, остаться там жить и писать на родину "ах как тут плохо, в России круче, скучаю по абрикосам, но назад не поеду, люблю, целую, скучаю..."

Фото пользователя
14 июл 2018 в 09:24

А у нас Макдональс место сборища -богемы,олигархов и прочей городской интилегенции...

Василий Чапаев
14 июл 2018 в 09:44

Да какая она нам землячка раз уехала в в страну где к России не очень любезно относятся!Вот пусть там и сидит и даже не думает возвращаться.

Гоцман
14 июл 2018 в 10:05

Нам только и остаётся сходить на раз в ресторан,а потом трын трава и долгов уйма.

Citizen
14 июл 2018 в 10:09

Молодец девочка! Успехов тебе!
Я, к сожалению, не озаботился вовремя вопросами переезда в другую страну.

ирина
14 июл 2018 в 10:18

это не наши .а бывшие типа наши ...дети их тем более будут не наши.и у самой штампы о русских с младых лет.всех под гребенку.

Гость
14 июл 2018 в 10:19

Девочка, ты умница! Не зацикливайся на наших абрикосах! Мама сварит варенье и все будет хорошо! У меня дочка живет тоже за границей, а сюда и калачом не заманешь! Удачи тебе!

Гость
14 июл 2018 в 10:40

Господи, как можно соскучиться по жаре?! Я бы сейчас не то что в Париж - на Северный Полюс уехала бы от этого невыносимого пекла!!!

правда
14 июл 2018 в 10:57

Если человек искренне скучает по Родине, он собирает вещи и едет в Ростов. То как живут в Париже нам не интересно, ровна так как им не интересно, что в Ростове. А то, что Макдоналдс общепит это мы и без неё знаем. Но согласно уровню дохода Российских граждан Макдоналдс это роскошь, как будет у нас уровень жизни как в Европе, тогда и будем перебирать харчи.

Настя Макитова
14 июл 2018 в 11:42

Девушка с избыточным весом рассуждает о Фаст Фуде это же аморально , лучше бы позаботилась о своем моральном облике

Гость
14 июл 2018 в 12:24

Он сандаль, а ты - сапог. Он француз, а ты не смог.

Гость
14 июл 2018 в 12:45

где родился там и пригодился не слышали? делать там нечего в Европе

Хмурый
14 июл 2018 в 13:32

ерунда это все. я живу в Ростове, а в любое время могу посетить хоть Париж хоть Прагу или Берлин. время и деньги есть. а вот про 30% негров в Париже она умолчала. и про запах мочи в центре. а еще есть славный город Марсель с 80% арабов и тд и тп. все это сказки для не владеющих информацией

Аватар
14 июл 2018 в 16:01

Как истинная патриота она любит родину из за границы... Кому нужны сказки про заморские берега?

Гость
14 июл 2018 в 16:48

Прям сейчас расплАчусь, как ей там, бедняжке, без нашей жары и жердёл. Особенно занимательны фразы "Купила билет в один конец", Не знаю, в какой конец она купила билет, но деньги ещё никто не отменял. И учёба, и аренда квартиры, и питание явно не бесплатны. Особенно в Париже. Но мы все просто счастливы за работяжку Гарбузову!

Гость
14 июл 2018 в 16:54

Кто хоть немного пожил в Европе,впечатлений хватит на всю жизнь.Я вспоминаю , как мы после нескольких лет жизни заграницей возвращались в Россию.Это , не забудется никогда(((Только пересекли нашу границу , ужасная грязь, убитые дороги....Чтобы мы не говорили, но все богачи живут заграницей, у всех депутатов и министров дети или в Америке или в Европе.

Гость
14 июл 2018 в 17:32

Макдональдс - это везде третье-сортная забегаловка, и в России тоже. Просто лузеров тут больше.

ирина
14 июл 2018 в 17:47

и если что незадастся с мужем -ребенка в Россию не отдадут ...

Гость
14 июл 2018 в 18:03

Я так и не понял , их кроме жратвы что-то интересует ?

Гость
14 июл 2018 в 18:16

"Франция, как известно, родина искусства" - когда в Древней Греции вовсю двигали искусство, науку, культуру, на территории будущей Франции племена варваров-гопников с дубинами бегали друг за другом. ))

Настоящий наблюдатель.
14 июл 2018 в 22:03

В Советском Союзе лучше всего. Там не было ни Макдональдсов, ни лузеров.

Гость
14 июл 2018 в 22:16

Слава Богу! На одну страшилу в Ростове меньше:)))

Гость
14 июл 2018 в 23:20

Легко быть патриотом из за бугра. Удачно, сложилось, ок...но рассказы о абрикосах и шашлычке...такое лицемерие. Сидит на Елисейских полях и мечтает о Казачем хуторе. Бред. Правильно написали тут уже...в фильме Окно в Париж один тоже в комнату хотел...

Гость
15 июл 2018 в 07:43

Макдональдсы отличаются. У нас они лучше.

Гость
16 июл 2018 в 20:21

И чего, они питаются в ресторанах постоянно и не поправляются? Небось денег хватает только на круасан и пол-бокала вина разбавленного водой (вспоминаем "Три мушкетёра"). Пусть девочка не трещит - ресторан не всем по карману даже в благословенной Франции. Или девочка, в силу своей молодости и провинциальности, в ресторанах ещё не бывала. И да, кроме чёб-пожрать французов ничего не интересует?