««Макдоналдс» в Париже — место для лузеров»: ростовчанка рассказала о жизни во Франции
14 июля 2018, 08:00
Гость
14 июля 2018, 08:26
Все бросаю, еду пить кофе и лопать круасаны? Все равно до пенсии не дожить, так хоть француженок пощупаю, кости им посчитаю)
Гость
14 июля 2018, 10:17
Не бросай нас, грудастых -аппетитных!
Гость
16 июля 2018, 12:43
Как мне понравился ваш коментарий?хоть посмеялась а то одни аварии!
Гость
14 июля 2018, 08:42
Сравнивать Париж с Ростовом это как сравнивать БМВ с Киа Рио.
Гость
14 июля 2018, 11:45
Вполне удачное сравнение только с небольшим условием, что в том БМВ постоянно играет лишь одна единственная мелодия. Ну это как в тех "элитных ресторанах" из первых блюд есть всегда исключительно одно единственное блюдо!!!..... луковый суп.
Гость
14 июля 2018, 17:56
Не жирно с Киа? Скорее с Ладой Грантой, если не копейкой. ;)
Гость
14 июля 2018, 17:57
Гость
14 июля 2018, 11:45
Вполне удачное сравнение только с небольшим условием, что в том БМВ постоянно играет лишь одна единственная мелодия. Ну это как в тех "элитных ресторанах" из первых блюд есть всегда исключительно одно единственное блюдо!!!..... луковый суп.
Угу, а в твоей девяточке - прям филармония. )))
Гость
14 июля 2018, 13:32
ерунда это все. я живу в Ростове, а в любое время могу посетить хоть Париж хоть Прагу или Берлин. время и деньги есть. а вот про 30% негров в Париже она умолчала. и про запах мочи в центре. а еще есть славный город Марсель с 80% арабов и тд и тп. все это сказки для не владеющих информацией
Гость
14 июля 2018, 15:32
везет вам жаль у нас нет вохможности как у вас
Гость
14 июля 2018, 15:34
возьмите на работу я тоже хочу зарабатывать столько
Гость
14 июля 2018, 16:10
Еслиб я тоже к бюджетику присосался- мог бы так же по Европе ездить...
Гость
14 июля 2018, 18:03
Я так и не понял , их кроме жратвы что-то интересует ?
Гость
14 июля 2018, 10:40
Господи, как можно соскучиться по жаре?! Я бы сейчас не то что в Париж - на Северный Полюс уехала бы от этого невыносимого пекла!!!
Гость
14 июля 2018, 11:40
Тю! Это же обычная лесть. Полагаешь если бы она в реале сказала, что думает её бы здесь опубликовали?
Гость
14 июля 2018, 18:04
Да не, когда всё лето +15..18, то иногда хочется недолго побыть в родной жаре. ))
Гость
14 июля 2018, 08:24
есть фильм "Окно в Париж", очень веселый, там герой то же голосил что хочет вернуться в ленинградскую коммуналку ... :)
Гость
14 июля 2018, 17:32
Макдональдс - это везде третье-сортная забегаловка, и в России тоже. Просто лузеров тут больше.
Гость
14 июля 2018, 09:21
Как это банально-укатить за бугор, остаться там жить и писать на родину "ах как тут плохо, в России круче, скучаю по абрикосам, но назад не поеду, люблю, целую, скучаю..."
Гость
14 июля 2018, 12:40
и вернуться лишь только помирать-тут с этим проблем нет
Гость
14 июля 2018, 14:40
Где ты вычитал, что все плохо? Что за фантазии
Гость
14 июля 2018, 17:37
Гость
14 июля 2018, 12:40
и вернуться лишь только помирать-тут с этим проблем нет
А разве она говорит. что ей там плохо? Или вы что-то такое углядели между строк?
Гость
14 июля 2018, 18:16
"Франция, как известно, родина искусства" - когда в Древней Греции вовсю двигали искусство, науку, культуру, на территории будущей Франции племена варваров-гопников с дубинами бегали друг за другом. ))
Гость
15 июля 2018, 10:26
адекватный коммент! еще Франция родина слонов! и вообще во Франции все лучше чем у нас.
Гость
14 июля 2018, 16:01
Как истинная патриота она любит родину из за границы... Кому нужны сказки про заморские берега?
Гость
14 июля 2018, 10:57
Если человек искренне скучает по Родине, он собирает вещи и едет в Ростов. То как живут в Париже нам не интересно, ровна так как им не интересно, что в Ростове. А то, что Макдоналдс общепит это мы и без неё знаем. Но согласно уровню дохода Российских граждан Макдоналдс это роскошь, как будет у нас уровень жизни как в Европе, тогда и будем перебирать харчи.
Гость
14 июля 2018, 12:57
Уровень жизни многих российских граждан ощутимо выше, чем на Западе. Начнем с того, что огромное количество людей в Европе не имеют в собственности жилья. Они живут на съемных, а это значит - всецело зависят от наличия работы. Нет работы - пошел на улицу. У нас же и многие бабушки, которые жалуются на доходы, на самом деле имеют в собственности 2-3-комнатную квартирку, а то и дачный участок, а то и вторую квартиру сдают в аренду
Гость
14 июля 2018, 15:42
Гость
14 июля 2018, 12:57
Уровень жизни многих российских граждан ощутимо выше, чем на Западе. Начнем с того, что огромное количество людей в Европе не имеют в собственности жилья. Они живут на съемных, а это значит - всецело зависят от наличия работы. Нет работы - пошел на улицу. У нас же и многие бабушки, которые жалуются на доходы, на самом деле имеют в собственности 2-3-комнатную квартирку, а то и дачный участок, а то и вторую квартиру сдают в аренду
У вас единственный адекватный комментарий. Так все и есть. А то привыкли думать, что в Европе все хорошо.
Гость
14 июля 2018, 15:50
Гость
14 июля 2018, 12:57
Уровень жизни многих российских граждан ощутимо выше, чем на Западе. Начнем с того, что огромное количество людей в Европе не имеют в собственности жилья. Они живут на съемных, а это значит - всецело зависят от наличия работы. Нет работы - пошел на улицу. У нас же и многие бабушки, которые жалуются на доходы, на самом деле имеют в собственности 2-3-комнатную квартирку, а то и дачный участок, а то и вторую квартиру сдают в аренду
Не забывайте откуда взялись эти квартиры.
Их давали бесплатно при СССР.
А при нынешнем правительстве их только отбирать пытаются.
Вот по СССР я очень скучаю.
Гость
14 июля 2018, 22:03
В Советском Союзе лучше всего. Там не было ни Макдональдсов, ни лузеров.
Гость
15 июля 2018, 01:02
Это точно!
Гость
15 июля 2018, 13:39
Кому-то нищета лучше всего...
Гость
14 июля 2018, 23:20
Легко быть патриотом из за бугра. Удачно, сложилось, ок...но рассказы о абрикосах и шашлычке...такое лицемерие. Сидит на Елисейских полях и мечтает о Казачем хуторе. Бред. Правильно написали тут уже...в фильме Окно в Париж один тоже в комнату хотел...
Гость
14 июля 2018, 09:14
Очень интересно. Спасибо. Я бы тоже хотела бы так же относиться к жизни, как Юля и французы.
Гость
14 июля 2018, 09:17
Все в Париж! Встречаем любовь! Ни хера не знала французского и сразу на четвертый курс поступила... Видимо поэтому и сына родила :-)
Гость
14 июля 2018, 17:47
и если что незадастся с мужем -ребенка в Россию не отдадут ...
Гость
14 июля 2018, 20:52
Сказала дама, у которой проблемы с мужьями
Гость
14 июля 2018, 10:09
Молодец девочка! Успехов тебе!
Я, к сожалению, не озаботился вовремя вопросами переезда в другую страну.
Гость
14 июля 2018, 10:18
это не наши .а бывшие типа наши ...дети их тем более будут не наши.и у самой штампы о русских с младых лет.всех под гребенку.
Гость
14 июля 2018, 16:48
Прям сейчас расплАчусь, как ей там, бедняжке, без нашей жары и жердёл. Особенно занимательны фразы "Купила билет в один конец", Не знаю, в какой конец она купила билет, но деньги ещё никто не отменял. И учёба, и аренда квартиры, и питание явно не бесплатны. Особенно в Париже. Но мы все просто счастливы за работяжку Гарбузову!
Гость
14 июля 2018, 22:16
Слава Богу! На одну страшилу в Ростове меньше:)))
Гость
14 июля 2018, 23:27
а вы в поисках прекрасной леди смотрю
Гость
14 июля 2018, 10:19
Девочка, ты умница! Не зацикливайся на наших абрикосах! Мама сварит варенье и все будет хорошо! У меня дочка живет тоже за границей, а сюда и калачом не заманешь! Удачи тебе!
Гость
15 июля 2018, 07:43
Макдональдсы отличаются. У нас они лучше.
Гость
15 июля 2018, 09:17
А что, в макдональдсах едят что то? Я думал это просто бесплатный туалет мужской ( судя по вывеске М)
Гость
15 июля 2018, 10:29
Гость
15 июля 2018, 09:17
А что, в макдональдсах едят что то? Я думал это просто бесплатный туалет мужской ( судя по вывеске М)
судя по всему, ты питаешься исключительно в Онегин Даче и Белуччи
Гость
15 июля 2018, 13:40
Гость
15 июля 2018, 09:17
А что, в макдональдсах едят что то? Я думал это просто бесплатный туалет мужской ( судя по вывеске М)
Именно так и есть. Кроме туалета от Макдональдса нет никакого толку. Еда там безвкусная и не полезная.
Гость
14 июля 2018, 09:44
Да какая она нам землячка раз уехала в в страну где к России не очень любезно относятся!Вот пусть там и сидит и даже не думает возвращаться.
Гость
14 июля 2018, 18:02
Ваше мнение очень важно для нас! )))
Сидишь ты, причем сам знаешь, где. ;) А человек - живёт, и не по принципу "где родился, там и пригодился".
Гость
14 июля 2018, 12:24
Он сандаль, а ты - сапог. Он француз, а ты не смог.
Гость
16 июля 2018, 20:21
И чего, они питаются в ресторанах постоянно и не поправляются? Небось денег хватает только на круасан и пол-бокала вина разбавленного водой (вспоминаем "Три мушкетёра"). Пусть девочка не трещит - ресторан не всем по карману даже в благословенной Франции. Или девочка, в силу своей молодости и провинциальности, в ресторанах ещё не бывала. И да, кроме чёб-пожрать французов ничего не интересует?
Гость
14 июля 2018, 12:45
где родился там и пригодился не слышали? делать там нечего в Европе
Гость
14 июля 2018, 18:12
Видимо, это как раз про тебя. )) Эта присказка - оправдание своего застоя, как правило идет в комплекте с загонами типа "все, кто что-то наше критикует - заведомо дураки" и "наш город N - лучший на планете". )))
А у нас Макдональс место сборища -богемы,олигархов и прочей городской интилегенции...
Гость
14 июля 2018, 10:05
Нам только и остаётся сходить на раз в ресторан,а потом трын трава и долгов уйма.
Гость
14 июля 2018, 16:54
Кто хоть немного пожил в Европе,впечатлений хватит на всю жизнь.Я вспоминаю , как мы после нескольких лет жизни заграницей возвращались в Россию.Это , не забудется никогда(((Только пересекли нашу границу , ужасная грязь, убитые дороги....Чтобы мы не говорили, но все богачи живут заграницей, у всех депутатов и министров дети или в Америке или в Европе.
Гость
14 июля 2018, 11:42
Девушка с избыточным весом рассуждает о Фаст Фуде это же аморально , лучше бы позаботилась о своем моральном облике
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
с-з.
768мм 78%««Макдоналдс» в Париже — место для лузеров»: ростовчанка рассказала о жизни во Франции