перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Голодец уточнила, какие пенсионеры получат право на выплату 5 тысяч рублей

Гость
1 ноября 2016, 12:20
у меня отец недавно на пенсию вышел. 41 год стажа, пенсия - 11 тыщ рублей. И это, типа, еще много. Кварплата - 5500. Я фигею с нашего государства. Зато в чечню кучу бабок вливают, медицину уничтожают и тд и тп. Денег нет, но вы там держитесь (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2016, 12:52
Согласно нормативам, если пенсионеру начисляются коммунальные платежи в размере, превышающем 18% их дохода, им назначается компенсация величиной в 50% от суммы, необходимой к уплате.
Гость
1 ноября 2016, 14:47
Гость
1 ноября 2016, 12:52
Согласно нормативам, если пенсионеру начисляются коммунальные платежи в размере, превышающем 18% их дохода, им назначается компенсация величиной в 50% от суммы, необходимой к уплате.
Попробуй получи эту субсидию. Там учитывают совокупный доход всей семьи. Есть к примеру пенсионер, у которого пенсия ниже прожиточного минимума и еще член семьи, который пока работает. Когда все сложишь, то получается, что живем зажиточно. Это как про пенсию военных 22 751 руб. Такую пенсию получают в основном полковники и штабные. А основная масса получает гораздо меньше, ведь не могут же быть все полковниками. Вот и Голодец вводит людей в заблуждение. Или может быть у них в московии такие пенсии у военных.
Гость
2 ноября 2016, 05:55
В прошлом месяце мы ввели налог на воздух. Вы стали меньше дышать! Молчать!!! (Приключения Чипполино).
Гость
3 ноября 2016, 21:54
Заметьте,перестали показыаать,жизненно очень видимо)
Гость
2 ноября 2016, 08:57
Зато для Кремля находятся деньги на шампанское за 37 т.р. за бутылку, позорище нашему правительству за такое отношение к пенсионерам!
Гость
1 ноября 2016, 13:06
Пора военным доставать автоматы... ЕдРоссы всех погубят...
Гость
1 ноября 2016, 15:40
Воякам всегда мало,сколько не дай.Самая ноющая категория,особенно,кто при штабе отсиживался.
Гость
1 ноября 2016, 16:31
Военных подкупили. И платят норм иипенсия норм.
Гость
1 ноября 2016, 20:00
Гость
1 ноября 2016, 15:40
Воякам всегда мало,сколько не дай.Самая ноющая категория,особенно,кто при штабе отсиживался.
Самая ноющая категория-которая от службы косит
Гость
2 ноября 2016, 15:52
В натуре нет слов этому дебилизму!
Гость
1 ноября 2016, 13:54
Правительство господина Медведева продолжает сокращать "нищую" часть населения: при снижении цен на нефть- повышает цены на нефтепродукты; при рекордном урожае зерна - поднимает цену на хлеб. ЖКХ выживает народ на улицу, а как пойти и лечиться в поликлинике никто даже на уровне городских чиновников представления не имеет. Та что держитесь старичье-не до вас теперь после выборов. Денег на пенсии вам нет и не будет, надо быстро разделить и продать остатки того, что вы наработали в конце прошлого века..........
Гость
9 ноября 2016, 13:37
да! чувствуется уже напряжение , а ЕдиноРоссом, пофиг они получили, что хотели, и плюют на челедь с высокой колокольни, бедные наши дети. Спрашивала каждого своего знакомого, за кого голосовали, ни один не назвал Единую.
Гость
2 ноября 2016, 06:52
Красный Сулин! Уважаемые чиновники,почему бы не поднять пенсии инвалидам,они не люди?цены растут в тысячи а пенсия в рубли все дорожает на порядок а пенсии увиличиваю на мизер и это справедливо разве вы считаете?
Гость
2 ноября 2016, 08:10
Это справедливо, раз люди терпят, не протестуют и исправно голосуют за власть. Они сами это выбрали.
Гость
3 ноября 2016, 06:49
Гость
2 ноября 2016, 08:10
Это справедливо, раз люди терпят, не протестуют и исправно голосуют за власть. Они сами это выбрали.
Да не выбираем мы их, у все схвачено, за все заплачено
Гость
2 ноября 2016, 09:04
Неважно, как голосовали, главное - как посчитали....
Гость
2 ноября 2016, 13:46
Если никто не выходит протестовать - значит, всех всё устраивает
Гость
2 ноября 2016, 13:41
ВСЕ НА БАРРИКАДЫ.
Гость
2 ноября 2016, 15:48
Вот вам то никто и не ответил,впустую все могут горлопанить, а до дела дойдёт никого рядом не будет. И это Россия...
Гость
2 ноября 2016, 15:51
Лишь бы только у чиновников все было хорошо! Во все времена народ никто и никогда ни о чем не спрашивал! Кризисы только меняются один за другим. Жаль только, что детям уже ничего не останется .....
Гость
1 ноября 2016, 18:47
для тех, кто заскучал по СССР вы на статистику посмотрите. сейчас тоже медицина бесплатная. У вас даже полис есть. Можете сколько угодно вспоминать и настальгировать, но раньше люди не могли ходить в школу, потому что не в чем выйти было из дома. А о каком образовании и академической гуманитарной науке может быть речь, если к 1939 2/3 ученых и педагогов, учителей и афицеров были расстреляны или сосланы в гулан. А сколько советские чиновники получали - никто не узнает сейчас. Об этом вообще нельзя было говорить, не было интернета или новостей, а если ты бы и рассказал кому про зарплату мера или не дай бог кого то из верхушки ЦК, то уже вечером бы в черном воронке уехали. И если вы сейчас чего то не знаете, то не значит, что не было этого. Многие явления которые вы наблюдаете вокруг себя были заложены уже тогда, в головах наших стариков, родителей.
Гость
1 ноября 2016, 23:59
в вашем случае действительно об образовании речь не идет. сплошные ошибки и пропаганда
Гость
2 ноября 2016, 04:35
Не дал бог, ни ума, ни собственных мыслей. Всё, что как Вы говорите, в головах стариков и родителей, это бредовая идея из учебников недоучек, как и Вы собственно. Это были не мысли, а реальные дела тех стариков и родителей, которые провели индустриализацию, за счет чего была выиграна 2-ая Мировая. Что Вы именно сделали для страны? Только заниматься копирайтером неумных выводов, о том, что было в СССР?
Гость
2 ноября 2016, 07:30
Вы такой молодец! А подскажите для того чтобы навести порядок в таком хаосе как Россия сколько человек нужно посадить? Сколько депутатов министров-проходимцев, продажных судей, ментов оборотней, воровитых главврачей, жуликов коммерсантов, сколько в масштабах страны? Или вы правда думаете что завтра они опомнятся раскаются и будут трудиться на благо России?
Гость
1 ноября 2016, 12:16
Выборы прошли, сейчас станут опять обманывать народ как на выборах.
1 ноября 2016, 14:18
Сколько народе не ОБЕЩАЙ, ему всё мало и мало...
Гость
1 ноября 2016, 14:26
Я-пенсионер ( по типу военных). Только пенсия 10 тыс. Спасибо Сумину: льготы обобрали, а пенсию при з/плате 16 тыс. посчитали с оклада 2,6 тыс. Итого со всеми компенсациями-10 тыс. Опять общую температуру по больнице подсчитали 22 тыс. Т.е у меня 10 и у соседа- 30, а так в среднем очень нормально и получится. Только ему хватит, а мне- НЕТ. Вот такая арифметика. И тут ободрали. Зачем мне нужна вторая пенсия, если я бы уйдя раньше на пенсию в 45 -не работал и получал пенсию- достойную для проживания. А теперь вынуждают народ работать до самой смерти!
Гость
1 ноября 2016, 15:44
Получал бы,как многих кинули,разом потеряв архивы-6,600.
Гость
1 ноября 2016, 20:21
Выплату получат один раз, и то не все пенсионеры. А твердят каждый день об этом. Тьфу! А то, что люди нищают с каждым днем в россии - плевать всем.
Гость
2 ноября 2016, 12:03
Простой народ в России всегда был нищим. Изучайте историю.
Гость
2 ноября 2016, 20:42
Гость
2 ноября 2016, 12:03
Простой народ в России всегда был нищим. Изучайте историю.
Челябинск, не будьте злобным карликом. У вас в комментариях один негатив!!!
Гость
3 ноября 2016, 10:44
Гость
2 ноября 2016, 20:42
Челябинск, не будьте злобным карликом. У вас в комментариях один негатив!!!
Сытый голодному не товарищ
Гость
3 ноября 2016, 09:42
Бездуховные россияне. Совсем обнаглели - все мало им. У депутатов денег не хватает детей выучить нормально, а вы тут из-за 5000 балаган устроили. Надо еще пару налогов ввести, чтоб рот закрыли свой.
Гость
1 ноября 2016, 13:24
Про среднюю пенсию в системе МО мягко говоря припизд..ли.
Гость
1 ноября 2016, 19:12
Голодец она вообще с головой не дружит - жарко ей в одном месте! Помню как она в 2013г утверждала что костьми ляжет, байковые трусы будет носить если допустит повышения ОСАГО, ОСАГО повысили, ну и как всякий порядочный человек держит слово, раз в отставку не ушла - вот и идет перегрев к мозгам так сказать из теплых трусов!
Гость
1 ноября 2016, 23:16
Тунеядцев обложат налогом,военным не повысят пенсию. Обязательные счётчики на воду для всех квартир,даже там,где нет возможности их установить(кто не установит,тому поднимут нормативы оплаты в 5 раз). Повышенные тарифы для дальнобойщиков за проезд по дорогам,которые при ближайшем рассмотрении не справедливы.Налог на вклады граждан в банки.Давайте все вместе считать все наезды нынешнего правительства на простых людей,будет что предъявить ему потом.
Гость
4 ноября 2016, 17:09
Военный пенсионер, пенсия 35000. Работаю, зарплата чуть более 100000. В 5000 не нуждаюсь. Нытиков не люблю. Политикой доволен.
Гость
6 ноября 2016, 11:35
А ты случаем не генерал военный? И работаешь скорей всего каким- нибудь начальником охраны? А что делать ст.сержанту с выслугой 26 лет и пенсией в 11 т.р. и работой 1/2 за двадцатку? Или кто на кого учился тот и получился, а на остольное сра...ь
Гость
7 ноября 2016, 16:15
пишет бедняга . хорошо что примут закон о запрете пенсикам работать, задолбали места занимать
Гость
3 ноября 2016, 14:47
При коммунистах было лучше!!!!!!!!!!!
Гость
3 ноября 2016, 19:36
Уважаемый ГАРАНТ Конституции. Что ВАМ Мешает ТРЕБОВАТЬ КАЧЕСТВЕННОГО БЕЗ ПОТЕРЬ ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИМИ ПОДЧИНЕННЫМИ ХРИСТЬЯНСКИХ,МУСУЛЬМАНСКИХ,БУДИССКИХ И ДР.,ЦЕННОСТЕЙ,КОНСТИТУЦИИ ,ОБЪЯЗАННОСТЕЙ ЗА ПОРУЧЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ,ЗВАНИЯ ,ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВОВАНИЕ и Т.Д.?ВЫ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ГОСУДАРСТВО ЭТО НАРОДЫ Р.Ф.,А НЕ ЧИНОВНИКИ? ПОЧЕМУ НАВОРОВАННОЕ И ВЫВЕЗЕННОЕ К НАШИМ ВРАГАМ ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗВРАЩЕНО? ВАМ ПОМОЩЬ НУЖНА?
Гость
4 ноября 2016, 00:16
Я не понял нифига...Кто в итоге получит выплату? Инвалиды 1 2 3 групп или дети инвалиды ???
Гость
4 ноября 2016, 07:07
5 тыщ, 5 тыщ.. прям как событие века везде преподносится. Облагодетельствовали! А на деле очередные миллиарды в карман
Гость
4 ноября 2016, 17:13
Военный пенсионер.Пенсия-35000. Работаю, зарплата чуть более 100000. Политикой доволен, нытиков и бездельников не люблю.
Гость
7 ноября 2016, 01:17
Я не совсем понимаю, кто такие "военные пенсионеры", я например ветеран боевых точек и получаю пенсию за свои выслуги в размере 2,5т.р. Так вот вопрос, я имею права получить эти 5т.р. от государства !? Прошу отвечать исключительно знающих и понимающих в этом вопросе. за ранее спасибо!
Гость
7 ноября 2016, 11:12
И то правда, на ком ещё с экономить, как на самых социально не защещенных слоях населения. Надо же откуда-то брать деньги на выплаты спортсменам не попавшим на Олимпиаду в РИО. Думаю многие не отказались бы от компенсации в 4 млн. рублей. Пинсеонеры от хорошей жизни на работу ходят...
Гость