перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Госдуму, согласно экзитпол ВЦИОМ, проходят четыре партии

Гость
19 сентября 2016, 09:09
Уже более 54% у ЕР , так зачем нам другие партии когда больше половины голосов в Думе можно как принимать любое решение ,так и блокировать , остальные просто статисты .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2016, 10:22
Да, это 343 места в Думе из 450. При этом, что важно, 203 по одномандатным округам, а не по партийным спискам - блестящий успех ЕР среди одномандатников. Это говорит о том, что "вертикаль власти" отлично умеет работать в регионах, т.е. это не только федералы. Вычислить и убедить почти всех перспективных кандидатов работать с ЕР - это однозначный успех.
Гость
19 сентября 2016, 08:17
Походу , смена курса опять только через революцию, мы по хорошему то не можем. По любому процентов 20, приписали. Сам голосовал (ни за ЕР), так и не понял почему у меня в списке имя другое. Отправили голосовать по дополнительным спискам, а с тем что где имя ни то??? Причем я такой ни один был??? Зачем деньги тратили , отставили бы все как есть, да не мучились!
Гость
18 сентября 2016, 21:57
Причем у всех знакомх спрашиваешь, ты за ЕР голосовал? И все поголовно говорят нет....мистика
Гость
19 сентября 2016, 08:19
А они на выборы то вообще ходили?
Гость
19 сентября 2016, 07:07
ну вот все остаются на своих местах, крепостное право усиливается, грабеж страны и людей будет продолжен как и было запланировано
Гость
19 сентября 2016, 08:20
А как иначе, если все остались на своих диванах и никуда не пошли?
Гость
19 сентября 2016, 07:39
Сердечно поздравляю всю оппозицию с убедительной победой партии Единая Россия на выборах в Государственную Думу! Вы сделали все для нашей победы. До встречи через 5 лет!
Гость
19 сентября 2016, 00:04
то чувство, когда точно знаешь, что опять на%бали на выборах. ну какого х№я этим ЕР надо, ну от%битесь уже. молодцы, опять на%бали всех. ведь смешно, добровольные опросы показали, что ЕР набирало не более 20%, однако имеем по телевизору аж 40% (понятно что коричневые и крым там 100% ЕР, но другие регионы этой шоблой уже задушены! тупые законы Мизулиных, развал здравоохранения и ЕГ продолжаются), что имеем ? "держитесь тут, хорошего вам настроения" - не шутка на ближайшие очередные 5 лет. разоблачения с миллиардами теперь прекратятся, продолжаем воровать. ах да, курс будет прежним, а к новому году очередной провал рубля.
Гость
19 сентября 2016, 10:50
Всего то надо было не ходить на выборы, чтобы разорвать порочный круг фальсификации и лжы, но рашин шомячки и пенсы-пятитысячники решили ещё 5 лет (а может и больше) пожить в атмосфере нищеты, вранья и воровства.
Гость
19 сентября 2016, 00:10
Россияне в конец стали холопами, полностью покорённый народ, боящийся, что станет ещё хуже. Теперь все мы достойны, чтобы нас дальше обворовывали, унижали и обманывали. Нет никакой подтасовки, есть безвольный сломленный народ. :(
Гость
19 сентября 2016, 10:48
Тоже с пацанами голосовали за Единую Россию, за партию Президента!
Гость
19 сентября 2016, 04:08
Не забывайте легион бюджетников, которые "добровольно" голосуют за одну известную партию.
Гость
19 сентября 2016, 08:58
Я и моя семья и родныи голосовали за Единую Россию потому что без них Россия была бы как африка или сирия. Молодцы что снова в строю. только Путин В.В. может вытинуть нас из этого грязи! а вы предатели России!!!
Гость
19 сентября 2016, 21:33
Такое чувство, что житель этих самых Сирии и Африки написал... Предатели России? В чем? В том, что голосовали не за "Едро", а за другие законно зарегистрированные партии? А в чем смысл выборов тогда? Вытянуть из грязи?...хм... а кто нас в нее загнал? Кто не занимался структурными реформами в экономике в годы, когда были на это деньги? Где законы для развития страны, кроме постоянного закручивания гаек, "Платона", и прочего не прекращающегося бреда от прошлого "бешенного принтера"? Где? Ну хоть что-то? Для справки: Россия по некоторым показателям как раз на уровне некоторых стран Африки сейчас...погуглите... Сей экономический дурдом не появился вместе с Крымом там или что-то в этом духе и не вызван "заговором Запада": санкции лишь усугубили и выявили, то, что назревало годами...экономика накануне уже пробуксовывала... Насчет г-на Путина...просто нет альтернативы...согласен....адекватной альтернативы нет...совсем....но... пока что... Не пишите ересь....не смущайте людей...
Гость
19 сентября 2016, 17:15
на выборы нужно ходить, а не ныть что все не так и все так плохо!