перейти к публикации

23 комментария к публикации

Роскосмос одобрил проект многоразовой ракеты для космических туристов

Гость
4 марта 2016, 19:06
Путина,Медведева и ватника из Уфы(болеющего укропами) первыми отправить.
Гость
4 марта 2016, 19:36
Этих лучше под землю запускать, для надежности.
Гость
4 марта 2016, 20:58
У нас вот, путевки уже продают, в Ольгино. Полчаса на околоземной орбите, практически, это круто. Цена пока не очень завышена, желающих много. Путевок всего две. Будем жребий тянуть.
Гость
9 марта 2016, 09:47
сначала бы дороги построили нормальные
Гость
4 марта 2016, 20:19
..., лучше бы детишек больных вылечили.
Гость
4 марта 2016, 20:56
Лучше бы вы сами подлечились.Без принуждения.
Гость
5 марта 2016, 10:15
И бездомных собащек приютили
Гость
4 марта 2016, 22:37
Лучше пусть батут сделают - и дешево, и выкинуть потом не жалко.
Гость
5 марта 2016, 08:22
Да, американцы так и делают.
Гость
7 марта 2016, 16:43
Это альтернатива Турции и Египту?
Гость
6 марта 2016, 08:56
ну хорошо еще, что не обязаловка, а то будет, как с капремонтом: мы вас в космос отправим в 3000 году, а вы нам уже сейчас начинайте взносы платить, а кто не заплатит - тому пеня в космическом масштабе
Гость
4 марта 2016, 22:21
Б... ну смешно, один клоун лучше другого. Хорошо, я работаю в одном из предприятий с...о роскосмоса и не дворником, так вот у работяг их предприятий скоро жрать дома нечего будет, долгов как шелков. ну смех б... туризм у них космический, срам там б... космический в этом роскосмосе.
Гость
6 марта 2016, 15:51
Оказывается в Банке уже филиал Роскосмоса есть!
Гость
4 марта 2016, 22:41
судя по всему, стартовать наши туристы будут с батута
Гость
5 марта 2016, 10:13
Ваши? Скорее с пружинных матрасов в Базилевке, если они есть.....
Гость
4 марта 2016, 17:55
А можно такие прожекты как то без бюджета делать ?
Гость
4 марта 2016, 22:45
Главное удар в спину от Галактической империи не получить потом, а то придётся ответные санкции вводить.
6 марта 2016, 08:18
Это был пинок под зад Кабаеву, а не удар в спину Росии, надо вещи называть своими именами!
Гость
7 марта 2016, 15:22
7 марта 2016, 15:22
Это был пинок под зад Кабаеву, а не удар в спину Росии, надо вещи называть своими именами!
Харя разбушевался!
Гость
4 марта 2016, 17:13
"Без воздуха пустота, вот и весь космос".
Гость
9 марта 2016, 10:48
Это же стандартная схема отъема денег у богатеев. Пусть они летают, а деньги хоть чуть чуть да пополнят бюджет, З\П работникам будет
Гость
4 марта 2016, 16:36
"Стоимость одного билета составит 200-250 тыс. долларов." - удачи! Самое дорогое самоубийство в истории человечества.
Гость
4 марта 2016, 20:58
Нам по 25000 рублей предлагают.