перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Суд обязал Артемия Лебедева выплатить миллион рублей ветерану войны

Гость
6 ноября 2015, 15:21
Оскорбление ветеранов - это не пост в жж, а те условия, в которых им приходится доживать свои дни
Гость
9 ноября 2015, 06:22
все что сказал темчик - правда у свежеоккупированного большевиками польского города Бреста не было желания сопротивляться освободителям поэтому нет "города-героя" Бреста а только "крепость-герой" с гарнизоном оккупантов который свои же и бросили
Гость
10 ноября 2015, 11:04
Неплохо дед подлатался
Гость
7 ноября 2015, 15:08
А почему на министра культуры не подают в суд,за отрицание факта подвига 28 панфиловцев?
Гость
7 ноября 2015, 17:15
отрицать факт - это вопрос истории, а вот порицать - это оскорбление
Гость
8 ноября 2015, 09:48
потому что его не было, может?
Гость
9 ноября 2015, 06:24
нету ветеранов настоящих уже нет и быть не может может это вытиран нквд
Гость
7 ноября 2015, 12:28
ветеран жж лебедева мониторит что-ли?? или за лям нанял кого?
Гость
6 ноября 2015, 20:35
Я почитал, прикольно, если за это лям впояли, то это уже похоже на правду про Брест и его крепость. Одного не поймы, за что старому целый лям? Не помер бы от радости.
Гость
6 ноября 2015, 23:14
родня еще попросит задедывоивали
Гость
6 ноября 2015, 20:22
Справедливость восторжествовала! Мой бы дед был доволен таким раскладом, но война...
Гость
10 ноября 2015, 12:39
только в москве суды работают. в остальной россиянской псевдо-демократии судебной системы нет,только миллионные зарплаты у судей и голубых мундирчиков)
6 ноября 2015, 16:37
Слышь, обиженный из Перми, и здесь твой торжествующий плач? Ну так может сотворишь умное, вопреки слабоумному правительству нашему и нашей неудачной стране, возьмёшь свои кровные, да поможешь бабульке какой, и так тихо, без шума? Оно бабульке-то и полегчает.
Гость
7 ноября 2015, 13:04
Так он как раз и не должен никому помогать, он может, но не должен. А должно государство! Оно получает всю жизнь налоги от нас. А вместо него наш народ и помогает, у нас все на народе, больные дети, немощные старики, пенсионеры, которые покупают не килограммами, в отличие от тебя, а штуками: одна картошечка, один помидорчик. И это тогда, когда приближенные к ВВП количество яхт увеличивают. А ты кто, из Кургана, не обиженный? Значит ты у кормушки? Кто своим трудом зарабатывает деньги, у кого честный бизнес, знают, как трудно выживать. А вот воры в законе всем довольны, еще бы, на наших природных богатствах, не своим трудом полученные деньги они тратят на свои хотелки, на звезд на дни рождения, на яхты, на самолеты, на дворец из от 20- до бесконечности комнат, а кто из них потратил на благотворительность? Расскажи ты, из Кургана. Или комментатор из Перми должен помочь бабульке, а они нет, и ты тоже, ты-то помог? Похвастайся, довольный властью.
Гость
6 ноября 2015, 15:36
А суд не хочет оштрафовать того же Лебедева заодно и за рекламу наркотиков? Я про сделанный его студией сайт Альфабанка, с цветами и коробочками опиумного мака в качестве основного фона.
Гость
7 ноября 2015, 06:35
Я скопировал текста на всякий случай, но в сети уже полно репостов, так что старый показушник устанет судиться по заказным делам!