перейти к публикации
32 комментария к публикации

За интимную переписку с детьми россиян cмогут посадить в тюрьму на 12 лет

Гость
24 июня 2015, 13:23
"По словам Елены Мизулиной, дети зачастую не подозревают, что общаются со взрослыми" - а как быть, если ситуация наоборот повёрнута. 15 летняя выдаёт себя за 18 летнюю и что делать? Они все лошади ща Меня такая месяц из вк. за нос водила, потом когда основательно требовать паспорт начал, исчезла)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2015, 08:28
А вы из дома чаще выходите и в живую общайтесь!
Гость
24 июня 2015, 23:00
Нет ни одного толкового , здравомыслящего комментария , сколько в интернете дыр вы даже не представляете , похлеще чем в канализации , я не защищаю педофилов , но их надо ловить с поличным или с записью хотя бы разговоров , установленных официально на прослушке , а так вам простенького трояна (вируса) запустят через интернет на ваш компьютер , вы даже знать не будет где и когда переписка была , и тогда вы тут сразу запоёте меня посадили не за что , не виноватая я он сам пришёл , и когда у нас народ будет думать головой наконец то !!!
Гость
25 июня 2015, 08:48
Да,лучше с поличным-это идеальный вариант,но "с поличным" значит,что уже поздно.
Гость
26 июня 2015, 00:02
вечно у них борьба с интернет-секс-террористами - на улицах в голову из травматов стреляют, преступлением н есчитают, не страна,а сборище клоуно.в,сидят там и глупы.е свои инициативы реализуют заняться больше нечем за миллионы народных рублей. Развелось этих мам во власти,раньше одна мамка была в бордел.е теперь полстраны мамок у руля)
Гость
24 июня 2015, 13:37
А что такое интимная переписка и кто будет определять? А то была тут одна извращенша-эксперт, которая в нарисованном кошачьем хвосте х...р увидела, а мужик из-за этого на несколько лет на зону отъехал.
Гость
24 июня 2015, 19:26
А вы с детишечками на интимные и близкие к интимным темы не переписывайтесь, вот и не будете опасаться всяких экспертов-извращенцев.
Гость
24 июня 2015, 21:25
Гость
24 июня 2015, 19:26
А вы с детишечками на интимные и близкие к интимным темы не переписывайтесь, вот и не будете опасаться всяких экспертов-извращенцев.
Это уже просто кульминация д***лизма - сажать людей за переписку. Дай этим психам возможность мысли читать, так они за любую запрещенную мысль будут на месте расстреливать. Ну а вдруг-таки решит воплотить свои преступные мысли в жизнь, лучше перестраховаться. А остальным урок - думать не надо, нужно делать все, как государство скажет, оно для вас старается.
Гость
25 июня 2015, 09:58
Гость
24 июня 2015, 19:26
А вы с детишечками на интимные и близкие к интимным темы не переписывайтесь, вот и не будете опасаться всяких экспертов-извращенцев.
В какой маньяческой манере пост написан, жуть - "детишечки", "интимные" "близкие" "интимные" "переписывайтесь", видно, что смакуешь, получаешь удовольствие перечисляя. Тебя бы проверить самого, в первую очередь, а он видите ли, советы раздаёт)
Гость
25 июня 2015, 08:34
А там трояна и не надо, у нас половина мужиков наверное переписываются с девушками на интимные темы, не думая своей головой, да еще будучи женатыми...
Гость
25 июня 2015, 11:19
Еще проще-всех упаковать на стройки коммунизма на 12 лет.Дешево и сердито.
Гость
26 июня 2015, 00:08
Все ловцы извращенцев сами настоящие извращенцы. А глупые инициативы в стране принимают, чтобы окончательно людей затравить. По любому поводу статью придумают и запугают человека. Страшное россиянское государство, в кремле по мальчикам и детишкам уверен очень многие бегают, пресыщенные ребята во власти их мохнат..кой не удивишь пачками иметь могут. Лучше бы с секс- туризмом боролись - иностранцы едут и легально получают кого хотят, а те же погонники караулят "бизнес". А тут раб..в пугают сроками за какую -то переписку, смех).
Гость
26 июня 2015, 08:45
а за издание глупых законов подобно нынешним, когда контроль и посадки начнутся?
Гость
25 июня 2015, 22:17
Со скольки-летними тогда можно извращаться в сети и разговаривать на тему половых сношений ?)
Гость
24 июня 2015, 12:23
Ну вот,могут же,если захотят.
Гость
24 июня 2015, 13:37
Окей, притворяется девочка лет 13 будто она деваха 20-25 лет и очень хочет... вопрос попадает ли это под закон? Думаю по идиотски - да! Думаю по умному - да, но где то будет создана отдельная х-бумажная о которой никто знать и не будет, а лишь те кто "нужен", которая и будет делать поправки на все остальные случаи... Как я вижу закон, любое общение в инете теперь можно приравнять к разврату малолетних, на вопрос почему, а вы вспомните такие общества как антипедофил, которые ловят "на живца" притворяются малолетними и начинают разводить. А этот случай наверняка будет прописан в законе как его нарушение. Насчет сохраненных логов можете не волноваться они редактируются на раз-два! Даже можно устроить так что на одном компьютере будет профиль с 58 летней бабушкой на другом компе тот же профиль но уже с 10 годами. Короче очередной гвоздь в свободу интернета, как последствия может стать серьезным толчком для теневого инета.
Гость
24 июня 2015, 16:20
Гость
24 июня 2015, 13:37
Окей, притворяется девочка лет 13 будто она деваха 20-25 лет и очень хочет... вопрос попадает ли это под закон? Думаю по идиотски - да! Думаю по умному - да, но где то будет создана отдельная х-бумажная о которой никто знать и не будет, а лишь те кто "нужен", которая и будет делать поправки на все остальные случаи... Как я вижу закон, любое общение в инете теперь можно приравнять к разврату малолетних, на вопрос почему, а вы вспомните такие общества как антипедофил, которые ловят "на живца" притворяются малолетними и начинают разводить. А этот случай наверняка будет прописан в законе как его нарушение. Насчет сохраненных логов можете не волноваться они редактируются на раз-два! Даже можно устроить так что на одном компьютере будет профиль с 58 летней бабушкой на другом компе тот же профиль но уже с 10 годами. Короче очередной гвоздь в свободу интернета, как последствия может стать серьезным толчком для теневого инета.
Свобода в интернете выливается в вполне реальные преступления.Так что нужно по максимуму ограничивать эту самую "свободу".А по поводу подтасовки фактов,то это дело расследования прокуратуры.Нормальный взрослый мужчина не будет переписываться с девочкой 10-ти лет.
Гость
24 июня 2015, 17:28
Гость
24 июня 2015, 16:20
Свобода в интернете выливается в вполне реальные преступления.Так что нужно по максимуму ограничивать эту самую "свободу".А по поводу подтасовки фактов,то это дело расследования прокуратуры.Нормальный взрослый мужчина не будет переписываться с девочкой 10-ти лет.
О другом речь, что нормальный взрослый мужчина переписывается с нормальной взрослой женщиной, на нормальные взрослые темы. Потом аккаунт правится, и оппа - мужчина то, оказывается, не нормальный, а прямо-таки уголовник! Какое поле непаханое для подстав!
Гость
24 июня 2015, 15:37
Так, а вы не переписывайтесь с незнакомыми, тем более на интимные темы и все, ведь есть много интересных тем...
Гость
24 июня 2015, 17:32
А еще не ходите в какие-либо места, где могут выпивать и курить, не гуляйте в подозрительно позднее время, не носите слишком короткую одежду, и не думайте того, чего не позволено высочайше. Тогда, глядишь, и не тронут. Если только соседи не напишут донос, что сосед какой-то слишком правильный, на шпиона похож.
Гость
25 июня 2015, 11:28
наконец то Давно пора, я поддерживаю и буду сливать таких переписчиков (если обнаружу)
Гость
25 июня 2015, 17:29
Аккаунт малолетки заведи и провоцируй с него-отбоя не будет.Особенно если с мобильников можно на ресурс попасть-узнаешь сколько у нас извращенцев в стране.
Гость
15 декабря 2016, 09:25
НАЧАЛИСЬ УЖЕ ПОСАДКИ. А МЫ ТАК И БУДЕМ СИДЕТЬ И МОЛЧАТЬ? ВСЯ ЭТА СВОРА ПРЕСТУПНИКОВ ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ, А ПЕШКИ СЛЕДАКИ И ПРОЧИЕ ТАНЦУЮТ ПОД ИХ ДУДКУ ЛИШЬ БЫ ВЫСЛУЖИТЬСЯ. ПОКА ОНИ ЖИРУЮТ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛУЧАЮТ НАШИХ БЛИЗКИХ САЖАЮТ НЕ ЗА ЧТО...ЗА ПЕРЕПИСКИ...ЛОМАЮТ НАШИ ЖИЗНИ И СУДЬБЫ
25 июня 2015, 08:35
Почему до 12 лет? Что, в 13-все, развращайся как хочешь? Считаю, что лет до 16 надо поднять планку возраста.
Гость
25 июня 2015, 09:54
В 16 лет у нас в параллели уже две мамами стали, совсем уж жестить то не надо)
Гость
25 июня 2015, 11:36
А вы чем читаете ? Ощущение, что у вас один глаз в монитор смотрит, второй - куда-то вбок. "Не читал, но осуждаю". Вам в один барак с мизулиной нужно.
Гость
2 июля 2015, 08:30
Гость
25 июня 2015, 09:54
В 16 лет у нас в параллели уже две мамами стали, совсем уж жестить то не надо)
Вот чтобы не стали надо и повысить!
24 июня 2015, 13:16
Ну хоть одна хорошая новость...
Гость
24 июня 2015, 14:36
Хорошая новость - это когда за убийство сажают на 12 и более лет. А это - очередной маразм Мизулиной.