У Нас в старне все шикарно, сейчас еще налоги повысить чтобы не 170 машин а 370!!! Страна возможностей!
Гость
19 марта 2015, 12:49
Когда наводнение на дальнем востоке было, что- то никто не спешил машины с гуманитаркой сотнями отправлять,хотя люди там нуждались не меньше...раз там нет войны так и сами перебьются ? Вспомните этот момент посмотрите видео с ютуба ужаснитесь там всё так же выглядело...
Гость
19 марта 2015, 18:06
Гость
19 марта 2015, 12:49
Когда наводнение на дальнем востоке было, что- то никто не спешил машины с гуманитаркой сотнями отправлять,хотя люди там нуждались не меньше...раз там нет войны так и сами перебьются ? Вспомните этот момент посмотрите видео с ютуба ужаснитесь там всё так же выглядело...
Машины вам никто и не слал, а вот по воздуху гуманитарку доставляли.
Гость
19 марта 2015, 21:16
Гость
19 марта 2015, 18:06
Машины вам никто и не слал, а вот по воздуху гуманитарку доставляли.
Голубиной почтой по первому каналу...
Гость
19 марта 2015, 11:43
ВСЕ ХОХЛАМ!!! ДОСТАЛО! УЕЗЖАЮ ИЗ СТРАНЫ!
Гость
19 марта 2015, 15:31
Унитазы мыть поедете?
Гость
19 марта 2015, 16:56
Куда уезжаете?
Гость
19 марта 2015, 16:56
Подальше от русскоговорящих инфантилов?
Гость
20 марта 2015, 11:52
Зачем им помогать? Сами виноваты, потом еще скажут что 170 таков отправили.
Гость
22 марта 2015, 07:51
затем, что они буферная зона между нами и теми нациками что в киеве! за тем, что там такие же люди что и мы!
Гость
25 марта 2015, 18:35
Гость
22 марта 2015, 07:51
затем, что они буферная зона между нами и теми нациками что в киеве! за тем, что там такие же люди что и мы!
выключите киселя смешно такую чушь читать
Гость
25 марта 2015, 22:08
Гость
22 марта 2015, 07:51
затем, что они буферная зона между нами и теми нациками что в киеве! за тем, что там такие же люди что и мы!
Полагаю, вариант событий когда такие люди, как вы слезут с шеи таких людей, как я и начнут сами о себе заботиться следует полностью исключить? Дороговата эта...буферная зона. Как то без нее раньше обходились
Гость
19 марта 2015, 09:01
Мы Россияне еще отправим груз только не было войны
груз отправляется именно для весеннего наступления
Гость
20 марта 2015, 14:44
Гость
19 марта 2015, 12:29
груз отправляется именно для весеннего наступления
ты не прав! ополченцы толька абаряняються!!! это нацгвардия приходит с оружыем в чюжой дом. Путин правду сказал, что опалченцы шахтёры и трактористы. мне знакомые с украины говорили что простые люди боряться с укровской армией защищая свою землю!!!
Гость
20 марта 2015, 09:12
конечно надо помогать. там люди, дети голодают, без воды сидят. сами нормально зарабатываем - с голоду не пухнем, в РФ без денег только пьяницы да лентяи сидят.
Гость
25 марта 2015, 18:35
артиллерийскими выстрелами и ракетами для градов детей не накормишь
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
зап.
759мм 100%На Донбасс из России отправлены 170 автомашин с гуманитарной помощью