перейти к публикации
44 комментария к публикации

На Донбасс из России отправлены 170 автомашин с гуманитарной помощью

Гость
19 марта 2015, 08:31
Молодец Россия все в Украину ,а в России людей с работы сокращают,,бедность процветает,,-а мы все хохлам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 марта 2015, 09:15
Что вы такое говорите, российскую армию надо же кормить, им нужны патроны и медикаменты, зарплаты за убийства, иначе не воюют.
Гость
19 марта 2015, 11:06
19 марта 2015, 09:15
Что вы такое говорите, российскую армию надо же кормить, им нужны патроны и медикаменты, зарплаты за убийства, иначе не воюют.
Кто нибудь этого провокатора успокоит? Органы, Вы где?
Гость
19 марта 2015, 11:38
Гость
19 марта 2015, 11:06
Кто нибудь этого провокатора успокоит? Органы, Вы где?
Органы в органном зале...
Гость
19 марта 2015, 12:53
Своей бы стране помогли лучше... разруха такая в деревнях.. да и в городах не лучше...
Гость
19 марта 2015, 13:22
дуовные скрепы вам в помощщь
Гость
19 марта 2015, 14:13
свои страны у них далеко от россии
Гость
20 марта 2015, 10:40
Гость
19 марта 2015, 14:13
свои страны у них далеко от россии
Ну это как в анекдоте: А почему ни кто не видел птенцов голубей? Видимо они как чиновники, рожают за границей а с*ать и жрать прилетают сюда.
Гость
19 марта 2015, 08:55
а когда из России в Россию будет гуманитарная помощь?
Гость
19 марта 2015, 10:06
Не в этой жизни.
Гость
19 марта 2015, 11:12
Из Москвы в Россию...
Гость
19 марта 2015, 10:11
А есть ли где-нибудь информация, как, у кого и по каким ценам закупалась эта гуманитарная помощь ?
Гость
19 марта 2015, 10:34
По бюджетным ценам, а мы все знаем, что туда уже всё заложено и все интересы учтены.
Гость
19 марта 2015, 13:33
мугогаа, щас все бросили и все все тебе рассказали...кому надо, такие деньги на этом рубит...
19 марта 2015, 09:03
У Нас в старне все шикарно, сейчас еще налоги повысить чтобы не 170 машин а 370!!! Страна возможностей!
Гость
19 марта 2015, 12:49
Когда наводнение на дальнем востоке было, что- то никто не спешил машины с гуманитаркой сотнями отправлять,хотя люди там нуждались не меньше...раз там нет войны так и сами перебьются ? Вспомните этот момент посмотрите видео с ютуба ужаснитесь там всё так же выглядело...
Гость
19 марта 2015, 18:06
Гость
19 марта 2015, 12:49
Когда наводнение на дальнем востоке было, что- то никто не спешил машины с гуманитаркой сотнями отправлять,хотя люди там нуждались не меньше...раз там нет войны так и сами перебьются ? Вспомните этот момент посмотрите видео с ютуба ужаснитесь там всё так же выглядело...
Машины вам никто и не слал, а вот по воздуху гуманитарку доставляли.
Гость
19 марта 2015, 21:16
Гость
19 марта 2015, 18:06
Машины вам никто и не слал, а вот по воздуху гуманитарку доставляли.
Голубиной почтой по первому каналу...
Гость
19 марта 2015, 11:43
ВСЕ ХОХЛАМ!!! ДОСТАЛО! УЕЗЖАЮ ИЗ СТРАНЫ!
Гость
19 марта 2015, 15:31
Унитазы мыть поедете?
Гость
19 марта 2015, 16:56
Куда уезжаете?
Гость
19 марта 2015, 16:56
Подальше от русскоговорящих инфантилов?
Гость
20 марта 2015, 11:52
Зачем им помогать? Сами виноваты, потом еще скажут что 170 таков отправили.
Гость
22 марта 2015, 07:51
затем, что они буферная зона между нами и теми нациками что в киеве! за тем, что там такие же люди что и мы!
Гость
25 марта 2015, 18:35
Гость
22 марта 2015, 07:51
затем, что они буферная зона между нами и теми нациками что в киеве! за тем, что там такие же люди что и мы!
выключите киселя смешно такую чушь читать
Гость
25 марта 2015, 22:08
Гость
22 марта 2015, 07:51
затем, что они буферная зона между нами и теми нациками что в киеве! за тем, что там такие же люди что и мы!
Полагаю, вариант событий когда такие люди, как вы слезут с шеи таких людей, как я и начнут сами о себе заботиться следует полностью исключить? Дороговата эта...буферная зона. Как то без нее раньше обходились
Гость
19 марта 2015, 09:01
Мы Россияне еще отправим груз только не было войны
19 марта 2015, 11:08
Она уже идет, а мы все отправляем.
Гость
19 марта 2015, 12:29
груз отправляется именно для весеннего наступления
Гость
20 марта 2015, 14:44
Гость
19 марта 2015, 12:29
груз отправляется именно для весеннего наступления
ты не прав! ополченцы толька абаряняються!!! это нацгвардия приходит с оружыем в чюжой дом. Путин правду сказал, что опалченцы шахтёры и трактористы. мне знакомые с украины говорили что простые люди боряться с укровской армией защищая свою землю!!!
Гость
20 марта 2015, 09:12
конечно надо помогать. там люди, дети голодают, без воды сидят. сами нормально зарабатываем - с голоду не пухнем, в РФ без денег только пьяницы да лентяи сидят.
Гость
25 марта 2015, 18:35
артиллерийскими выстрелами и ракетами для градов детей не накормишь