RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Российские военные приняли на вооружение новую ракету дальностью 400 км

Гость
5 марта 2015, 15:40
Только ракеты и делаем. А когда последний раз сообщалось что-нибудь об успехах в мирной, гражданской промышленности? Ракетами сыт не будешь, и надеть их нельзя.
5 марта 2015, 18:57
Никак не могу понять, как можно делать хорошие ракеты и при этом быть не в состоянии серийно делать хорошие автомобили, инструменты, станки, материалы и тд. И в общем быть не состоянии что-либо довести до ума. Или, может быть, эти ракеты хороши лишь на бумаге и при испытаниях на публику?
Гость
6 марта 2015, 09:28
6 марта 2015, 09:28
Никак не могу понять, как можно делать хорошие ракеты и при этом быть не в состоянии серийно делать хорошие автомобили, инструменты, станки, материалы и тд. И в общем быть не состоянии что-либо довести до ума. Или, может быть, эти ракеты хороши лишь на бумаге и при испытаниях на публику?
Верно говорите! О каком качестве может идти речь? Все это у нас делается ПТУшниками на станках, которые еще Гагарина помнят, в то время как в развитых странах скоро все на промышленных 3d-принтерах будут печатать.
Гость
6 марта 2015, 12:44
Гость
6 марта 2015, 12:44
Верно говорите! О каком качестве может идти речь? Все это у нас делается ПТУшниками на станках, которые еще Гагарина помнят, в то время как в развитых странах скоро все на промышленных 3d-принтерах будут печатать.
Ладно если еще Гагарина,а то на некоторых фаустпатроны точили.
Гость
7 марта 2015, 22:05
Слышу знакомый запах совка. Ракет больше, жратвы меньше
Гость
8 марта 2015, 12:25
слышу запах настоящего капиталиста. нам бы пожрать главное, ну а если булки потом раздвинуть придеться то ни чаго страшного.
Гость
10 марта 2015, 07:00
Гость
10 марта 2015, 07:00
слышу запах настоящего капиталиста. нам бы пожрать главное, ну а если булки потом раздвинуть придеться то ни чаго страшного.
Забыл наверное или не знал ты Гость, когда яйцо в воскресенье было в радость. Напомнят
Гость
12 марта 2015, 09:00
Гость
12 марта 2015, 09:00
слышу запах настоящего капиталиста. нам бы пожрать главное, ну а если булки потом раздвинуть придеться то ни чаго страшного.
капиталист не пахнет, у капиталиста есть горячая вода и индивидуальный отапливаемый туалет!
Гость
6 марта 2015, 14:08
Не та ли это ракета которую назвали "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕТЕОРИТ"??
Гость
7 марта 2015, 13:38
Не та, силёнок маловато так бахнуть.
Гость
5 марта 2015, 17:12
В Европе и США опять начнет играть очко.
До США такая ракета не долетит
Гость
6 марта 2015, 13:27
До США такая ракета не долетит
Это вообще ракета ПВО
Гость
6 марта 2015, 13:42
запад всегда нас баялись. американцы нам завидуют из-за путина. все хотят такова презедента как путин. слава путину!!
Гость
10 марта 2015, 06:51
Толи дело на Украине создали прыгающую ракету. Пущенная с корабля "Тернополь" на учениях НАТО прекрасно себя зарекомендовала!