ул.Лебедева 14, выселили в 2012г. Нам не дали жилье, пригодное для проживания. Вариант на ул.Васнецова 3-11. Дому 40лет, 1 этаж, у нас 3-й был. В квартире нет- газ. плиты, мойки в ванной, нет дверей в кухню, нет тех. паспорта, сделана перепланировка, без согласования. дверной проем сделан, в несущей стене. И за чем мне снова в аварийный дом, на 0,40 см, меньше нормы. Пытаются, нас по суду выселить, в эту квартиру.. Тянут резину. Нач. УЖО, Сирина мне в глаза сказала, ВЫ БУДЕТЕ ПЛОДИТЬСЯ, А МЫ ВАМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ)) Дочь 24 г., на данный период беременна, )) могу выслать фотографии, квартиры, которую дают. Наши соседи, больше года получили деньги, и живут в нормальном жилье. У них было приватизировано, у нас найм. Не надо мне умных, советов. Ипотеку уже брали. Я бы и дальше жила, на Лебедева.. В данный момент, собственности нет, не у меня, нет и у детей. Куда чиновники, девают деньги, которые дают на расселение???
Архангельск,Полярная 40. По решению суда дом должен быть отремонтирован. Но мэрия согласна платить ежемесячный штраф за не выполнение решения суда, но не ремонтировать. На улице минус 30, в квартире плюс 10 и квитки за отопление на 3,5 тыс.руб. Ответ мэрии - в стране кризис, на вас нет денег. В 2015 году с финансированием будет только хуже. Так что не ждите ремонта.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
ул.Лебедева 14, выселили в 2012г. Нам не дали жилье, пригодное для проживания. Вариант на ул.Васнецова 3-11. Дому 40лет, 1 этаж, у нас 3-й был. В квартире нет- газ. плиты, мойки в ванной, нет дверей в кухню, нет тех. паспорта, сделана перепланировка, без согласования. дверной проем сделан, в несущей стене. И за чем мне снова в аварийный дом, на 0,40 см, меньше нормы. Пытаются, нас по суду выселить, в эту квартиру.. Тянут резину. Нач. УЖО, Сирина мне в глаза сказала, ВЫ БУДЕТЕ ПЛОДИТЬСЯ, А МЫ ВАМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ)) Дочь 24 г., на данный период беременна, )) могу выслать фотографии, квартиры, которую дают. Наши соседи, больше года получили деньги, и живут в нормальном жилье. У них было приватизировано, у нас найм. Не надо мне умных, советов. Ипотеку уже брали. Я бы и дальше жила, на Лебедева.. В данный момент, собственности нет, не у меня, нет и у детей. Куда чиновники, девают деньги, которые дают на расселение???
179 тысяч а не 180, такое ощущение 1000 похоронили!
Архангельск,Полярная 40. По решению суда дом должен быть отремонтирован. Но мэрия согласна платить ежемесячный штраф за не выполнение решения суда, но не ремонтировать. На улице минус 30, в квартире плюс 10 и квитки за отопление на 3,5 тыс.руб. Ответ мэрии - в стране кризис, на вас нет денег. В 2015 году с финансированием будет только хуже. Так что не ждите ремонта.
А за чей счет новоселье?
Уже б в глаза не врали бы, с планами своими, с ремонтами и выдачей квартир