54 комментария к публикации РПЦ выдадут из бюджета 2 млрд на «укрепление единства нации»
Гость
29 нояб 2014 в 07:45
Деньги надо направлять на ремонт и строительстао музеев, театров, что бы действительно человек мог просвещаться, развиваться. С такой политикой мы прийдем к крепосному праву и в этом церковь поможет.
Что значит отделена? Кто её отделил? В Конституции такого текста нет.
И значительную роль в этом процессе сыграло принятие в 1993 году Конституции РФ, согласно ст.14 которой Российская Федерация является светским государством. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Я в шоке.. просто нет слов!!!!! В стране кризис.. экономика в руинах.. люди с каждым днем все беднее и беднее, медицину разваливают, опять же дороги, инфраструктура, больные дети, в конце концов.. а тут такие суммы непонятно на что.... я уже не верю, что в стране нашей что-то наладится....
Кризис, рубль обесценился на 25%, нефть летит к чертям. Что же делать? Правильно! Самое время выделить церкви пару миллиардов рублей. Курс взят не на решение социальных и экономических проблем, а на запудривание мозгов.
«Сказка о попе и о работнике его Балде» — сказка А. С. Пушкина. Написана в Болдине 13 сентября 1830 года. Основой послужила русская народная сказка, записанная Пушкиным в Михайловском.
Укрепление единства российской нации-да такой и нации-то нет. В стране где власть прибрала к своим рукам клептократия никогда никакого единства быть не может. И какое уважение может быть к главному служителю церкви-патриарху, когда у того на запястье часы Breguet за 30 тыров евро
Я предлагаю раздать деньги практически всем людям, чьи комментарии к этой новости набрали плюс, а также поставившим им плюс. Таким людям деньги больше нужны - на лечение, например.
Деньги надо направлять на ремонт и строительстао музеев, театров, что бы действительно человек мог просвещаться, развиваться. С такой политикой мы прийдем к крепосному праву и в этом церковь поможет.
Как это понимать, если церковь отделена от государства?..
всё верно. надо укрепить тупость населения, ибо таким проще управлять. и дальше вершить свои дела, чтобы стадо не мешало.
Я в шоке.. просто нет слов!!!!! В стране кризис.. экономика в руинах.. люди с каждым днем все беднее и беднее, медицину разваливают, опять же дороги, инфраструктура, больные дети, в конце концов.. а тут такие суммы непонятно на что.... я уже не верю, что в стране нашей что-то наладится....
Итак, ЗАО РПЦ - это филиал Министерства пропаганды. Теперь это материально доказано.
Кризис, рубль обесценился на 25%, нефть летит к чертям. Что же делать? Правильно! Самое время выделить церкви пару миллиардов рублей. Курс взят не на решение социальных и экономических проблем, а на запудривание мозгов.
*рукалицо*
Деньги с моих налогов идут на подкормку поповщины. Дожил...
Шок новость! Нет слов! Я не хочу чтобы мои деньги тратились на нужды больных ПГМ!
Какое укрепление нации? Бога нет!
Вот так пенсионеры копейки имеют а попы жируют неработая за нашь с вами счёт вот так
мусульмане (староверы, католики, лютеране, баптисты, буддисты, кришнаиты) так-то неотъемлемая часть многоэтнической российской нации
Одуреть. Ветеранам ВОВ квартиры уж отдайте. ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ. Их осталось то..............
почем опиум для народа
Укрепление единства российской нации-да такой и нации-то нет. В стране где власть прибрала к своим рукам клептократия никогда никакого единства быть не может. И какое уважение может быть к главному служителю церкви-патриарху, когда у того на запястье часы Breguet за 30 тыров евро
Искренне радуют такие новости! На благое дело государство деньги выделяет! Помолимся, православные!
будет больше попов на ауди ку7
дождутся юбилея 17-18 годов
а остальным религиям что? давайте тогда всем по 2 млрд
Я предлагаю раздать деньги практически всем людям, чьи комментарии к этой новости набрали плюс, а также поставившим им плюс. Таким людям деньги больше нужны - на лечение, например.
где там реконструкторы? надо из лугандона их вернуть, 20е реконструировать в москве
Необходимо укреплять рубль. Он за собой потянет всё! Только в сильном государстве все нации едины, т.к. делить им ничего не надо.