RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Сочи жестоко избили врача за просьбу освободить дорогу для скорой

Гость
30 октября 2014, 08:48
Надеюсь он условкой не отделается. Мужик каблук.
Гость
31 октября 2014, 20:00
в смысле подкаблучник? Скорее тут два сапога -пара!
Гость
30 октября 2014, 08:45
Люди из каменного века... Получит штраф за мелкое хулиганство. Предлагаю опубликовать его фото с ФИО, чтобы люди, особенно "скорая", знали как себя с ним вести. Посмотрите, в интернете есть видео как в Европе в пробке водители уступают дорогу "скорой", дружно выезжая за пределы дороги!!
Гость
30 октября 2014, 11:45
Какое мелкое, организованная группа лиц по предварительному сговору по наущению жены причинила тяжкие телесные. Ну опять из за бабы.
Гость
30 октября 2014, 12:32
Гость
30 октября 2014, 12:32
Какое мелкое, организованная группа лиц по предварительному сговору по наущению жены причинила тяжкие телесные. Ну опять из за бабы.
А ты поинтересуйся через пару месяцев. И с удивлением увидишь "мелкое хулиганство" скорей всего
Гость
3 ноября 2014, 21:35
У нас, в Архангельске часто вижу как "скорой" уступают, автобус даже на бордюр заехал. При чем тут европа? Читайте как финны яйцами кидались . Людьми надо быть и поменьше на европку оглядываться.
30 октября 2014, 10:19
Мужик подкаблучник. Мало того что жену свою истерить не отучил, так еще и сам в эмоции, прям как женщина.
Гость
30 октября 2014, 10:58
Видимо не только в нашем славном городе Ч процветают гопотелки- в какое будущее мы приедем?И как мы должны защищать себя от таких провакаций?
Гость
30 октября 2014, 13:59
Любит он её! Теперь нары полюбит...
Гость
30 октября 2014, 11:46
опубликуйте,пож-та, ФИО женщины-водителя и ее мужа!!!
Гость
31 октября 2014, 16:49
Номера машины и адрес.
Гость
30 октября 2014, 12:22
Дикость какая-то! Скорую нужно пропускать в любом случае!
Гость
30 октября 2014, 12:08
вот это нелюди! а где то человек умирал от того, что эта ... не могла своё корыто убрать! Фотку её и мужа в студию! Желаю ей лишения прав и выплачивать пожизненно моральный ущерб тому фельдшеру.А мужу с приятелем строгача лет на 7. Прям вообще красавчиком всё будет.
Гость
30 октября 2014, 12:30
Жизнь - бумеранг.
Гость
30 октября 2014, 13:20
согласен,только в спину бьёт с удвоенной силой
Гость
30 октября 2014, 10:48
Вот он вспомнит когда к нему самому скорая не приедет вовремя...или к детям к его
Гость
31 октября 2014, 11:01
Всех выпороть прилюдно на центральной площади. Чтоб их же дети видели как и ЗА ЧТО их "родителей" "воспитывают". соседям и знакомым этих - ПЛЕВАТЬ В ИХ СТОРОНУ!!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2014, 18:26
Всегда белый халат и красный крест били неприкосновенны!
30 октября 2014, 15:44
отрежьте ему ногу и не пускайте к нему скорую
Гость
30 октября 2014, 16:15
не, друг, с тобой точно дружить надо :DDDDD
30 октября 2014, 17:28
Даже если фельдшер нагрубил, ну и что?! Нагрубила бы ему в ответ! Это адекватно и равноценно. Покричали друг на друга и разъехались. Но устроить охоту с расправой! Что ж, если дамочка оценила свой моральный ущерб настолько высоко тогда и ответ должен быть не менее слабый! Око за око зуб за зуб!
Гость
31 октября 2014, 11:34
Что тут рассуждать дело сделано, горец должен понести наказание, какое решит суд.
Гость
3 ноября 2014, 17:02
Я смотрю большинство тут такие умные,мол сам виноват,так и надо... А надо,что??? Надо было выйти из машины расцеловать ее бедную???На ручках и ее и машину отогнать? Да как бы не был неправ фельдшер,мужу ни кто не позволял трогать его. Надеюсь этого человека посадят,а фельдшеру здоровья и всех земных благ. А те,кто писал или собирается написать про работников скорой помощи грязь,не дай бог вам при смерти сидеть и ждать скорую,которую может быть в вашем дворе не пропустит какая нибудь(какой) раздутая самомнением "..". Всех благ вам.
Гость
30 октября 2014, 09:16
Автоледи... Бог не фраер
Гость
30 октября 2014, 10:46
Таким ... нужно пожизненное давать без всякого сожаления!
Гость
30 октября 2014, 08:58
МУж и жена - одна сатана!!
Гость
30 октября 2014, 19:59
А если скорая ехала к пациенту?
Гость
3 ноября 2014, 18:38
И кто-то еще говорит, что наш народ, якобы, духовный. Жить в России очень опасно. Не зря все руководство ходит с вооруженной охраной.
Гость
30 октября 2014, 11:37
у нас очень грубый народ, возможно фельдшер попросил освободить дорогу в грубой и оскорбительной форме. В то время если к человеку обращаться добро и вежливо, обычно грубияны сразу преображаются в нормальных людей.
Гость
30 октября 2014, 12:47
не дай бог вашему близкому человеку станет плохо, и такая же карета поедет к вашему дому, и не сможет проехать из за одной ..., и фельдшер будет знать о ситуации у вас, каким будет разговор? На его месте вы в попу целовать даму полезли бы? Я бы вообще скорым тяжёлые усиленные машины выдал бы, чтобы нафиг таких нерадивых парковщиков сносила, и узаконил бы.Так же и пожарным и мчсникам.
Гость
30 октября 2014, 13:21
За день может так "накувыркался", а тут эта на пути которая принципиально ждет "волшебного слова" Каждому кланятся - голова отвалится...
30 октября 2014, 13:26
так то он ВООБЩЕ не должен просить, видишь маячки - уступи!
Гость
30 октября 2014, 08:48
руске мир же, духовенные скрепы
Гость
30 октября 2014, 19:17
Если скорая везла пациента, пусть его\ее родственники сделают ему ....... и не дают вызвать скорую. А если в скорой не было пациента, тогда надо вести себя на равных со всеми водителями.
Гость
30 октября 2014, 14:06
Водители на скорых тоже разные бывают, пару недель назад скорая неслась с включенной мигалкой без звукового сигнал по встречной полосе, на камском мосту, а через пару кварталов остановилась у киоска. Явно такая скорая не на вызов неслась или с пациентом ехала.
Гость
30 октября 2014, 15:40
есть скорые, которые ночью гонят без звука, но с мигалкой. Как бы они нарушают, но не будить же полгорода оО Мб там в ларьке кому плохо было?)
Гость
30 октября 2014, 11:31
Все правильно сделал!
Гость
30 октября 2014, 14:00
Адольф в своем "репертуаре".
Гость
30 октября 2014, 20:40
жизнь - бумеранг
Гость
30 октября 2014, 15:09
"Дайте ФИО, дайте пожизненное!" народ, вы действительно так агрессивно настроены? Вы не знаете обстоятельств. То, что скорая на вызов или с пациентом ехала откуда взяли? этого нет в статье! Если действительно мужчина по указке жены избивает до бессознательного состояния людей, то это вполне возможно психиатрия. А может у водителя скорой давно конфликты с этой семьей и неизвестно, чем он их цеплял?
Гость
30 октября 2014, 18:07
вау! вам бы книжки писать! у меня, к примеру, в голову не придет науськивать на кого-то своего мужа, хотя бы потому, что самому прилететь может.Ну пришел бы и как мужик с мужиком поговорил, ан нет! Целую гоп-компанию собрал таких же отморозков.
Гость
30 октября 2014, 10:59
защитил свою бабу молодец, хотя она не права по человечески. может врач ее оскорблял. просто так наверно не избивают.
Гость
30 октября 2014, 12:11
ещё и просто так морду бьют будь здоров, поэтому и большая часть водил возит биты, арматуры, монтировочки не для нанесения побоев, а для самозащиты. Так, в Волгограде это за милое дело :) Даже не удивился, когда у директора (солидного мужика) в джипе увидел биту и травмат:) так что будьте готовы защищаться от дурачков на дорогах :)