RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Где найти термальные источники на юге России? Обзор мест для оздоровления и отдыха

Гость
4 января 2024, 14:51
Рядом с Грозным есть термальные горячие круглый год воды и при том целебные от артритов- артрозов -полиартритов-- бабы придатки от воспаления лечат-- но нас туда не пустят-В 70-х семьёй ездил своим авто- это тогда был ничейный источник- жили у чеченца на квартире- они были тогда ещё людьми по отношению к русскому-
Гость
5 января 2024, 08:49
Нечего делать в Чечне. Есть большое количество более ценных в оздоровительном плане источников, которые находятся в развитых христианских регионах.
Гость
5 января 2024, 14:36
Гость
5 января 2024, 14:36
Нечего делать в Чечне. Есть большое количество более ценных в оздоровительном плане источников, которые находятся в развитых христианских регионах.
Всё правильно, незачем приезжать в регион, в котором не действуют никакие законы РФ! А прекрасные термальные источники - даже бесплатные - есть и в Пятигорске.
Гость
5 января 2024, 14:50
Добрый день это на каком месте находятся в Чечне?
Гость
5 января 2024, 09:19
В Адыгее есть прекрасные термальные источники. Водная Ривьера например. В 7 км от Майкопе по трассе на плато Лагонаки!!
Гость
5 января 2024, 21:31
Был проездом прошлое лето-= Прекрасные мошенники разбавленные подогретой водой-=
Гость
11 января 2024, 08:05
Наш любимый источник.
Гость
5 января 2024, 20:21
Цены бы озвучили, там вместо минералки рубли плавают,могу посоветовать источники на Сахалине, все бесплатно, вода родоновая, лечит большинство болезней , ванны и проживание бесплатно,если совсем на халяву, то пешком 10000км.
Гость
5 января 2024, 20:37
Популятно объявляю-5600 рублей сутки в санатории Родон- Гродненская область- продаёт почти наш друг путина лукавшенко россиянам- своим на половину дешевле- путёвка- 24- дня итого 24х5600=134400 руб\1493 доллара\ справедливости ради- кормят прилично- 4 раза в день--бабы белоруски приятные- податливые- посидишь почирикаешь- да и к делу
Гость
5 января 2024, 20:39
Там хотели наши прохвосты учёные макак разводить привезли а они из воды сутками не вылазят холод- в скоростях и выдохли все-
Гость
4 января 2024, 15:10
На Суворовском трубу прорвет и тоже будет горячий источник и целебные грязи.
Гость
4 января 2024, 17:56
Гость, это персонально для тебя грязь
Гость
5 января 2024, 08:47
Прорвет в Левенцовке. Труба через мусорный полигон проходит, там и прорвет. А Суворовский мкр это отличный мкр. Там отличная управляющая компания, которая отлично следит за оборудованием!
Гость
5 января 2024, 21:43
Гость
5 января 2024, 21:43
Гость, это персонально для тебя грязь
Грязевые ванны несколько иное- но эффект от них иногда по боле нежели от воды-В этом плане санаторий =Нафтан= --\ Азербайджан-\ опять мимо - Алиев косо смотрит на путина-Там единственный на всём пространстве СССР- такой процесс лечения- в место грязи сырая ещё не созревшая в недрах нефть как сметана- обматывают тебя как одеялом и лежи- Эффет лечебный не вероятно большой- привозят и несут больного на носилках через 3 сеанса сам идёт на своих ногах-- я свидетель-При СССР- путёвка стоила копейки- сейчас до сотни долларов- - Игра стоит свеч
Гость
9 января 2024, 01:00
А кто был в Абхазии ( Кындыг)? Хочу поехать.
Гость
9 января 2024, 23:06
Это просто грязная горячая вода! Полный абзац! Не стоит ехать. Кабардино -балкарские намного лучше!
Гость
18 января 2024, 18:03
Ужасно, даже побрезговала. С удовольствием езжу в Мостовскую Жень Шень
Гость
25 января 2024, 07:49
Все были. Тизий ужас
Гость
6 января 2024, 19:11
Здравствуйте ! Всех с Новым 2024 годом ! Всем добра , здоровья и мира над головой ! Поделитесь пожалуйста где действительно есть хорошие реально целебные минеральные источники , чтобы там можно было окунуться в воде. Сам был в станице Суворовская два дня назад (Мин.воды) По 5 бальной системе место на 4- (3+). Огромное количество людей в счёт не брал , так как сейчас длинные праздники. Дальше по трассе есть Кавказский термальный комплекс он однозначно лучше ! Поставлю ему 4++.
Гость
7 января 2024, 20:47
Посетите село Воронежское под Невинномыском. Отличный комплекс "Цунами". Минус: были проблемы с размещением. Надеюсь всё решилось. И хутор Беловский. Там три комплекса. Были в двух, отлично. В Суворовку больше ни ногой. Теснота, завышенная цена и обязательно шапочки ДЛЯ ЖЕНЬЩИН. Лучше проехать ещё 35 км до "Жемчужины Кавказа" в Карачаево-Черкесии.
Гость
11 января 2024, 11:35
Аушигер ,Кабардино-Балкария.Посещали Чегемские водопады и по пути заехали на горячий источник.Возле трубы температура воды горячая ,сам бассейн довольно просторный ,есть где плавать и людей не так много .Мы были в 15 году в мае. Ощущения бесподобные.И весь год не мучили боли в ногах. Очень рекомендую ,потому что ещё писали отзыв об этом источнике и наши ощущения были схожими в плане лечебного дейстчия
Гость
5 января 2024, 23:06
Есть цены на термальные источники в Адыгее?
Гость
18 января 2024, 19:30
Были 10 января в " водной ривьере" посёлок Тульский около Майкопа. Будни за 3 часа детский300 взрослый 650. В выходные 350, 700.
Гость
4 января 2024, 16:07
Удивило бесстыдство. Ведь вообще-то именно горячие источники есть принадлежность сейсмически ивулканически активных регионов планеты. Япония как пример. Ну, а что Кавказ? Почти неактивен. Отсюда вопрос - а с чего эта вода горячая? Если греют в котельной - хорошо, мило, но скажите об этом. Кроме всего прочего, порядочный онсен подразумевает смешанную купальню.
Гость
6 января 2024, 01:18
На Кавказе конечно есть горячие источники! Эльбрус хоть и спящий, но дышащий! В Кабардино-Балкарии очень хорошие минеральные воды и термальные источники! Лечат суставы!
Гость
9 января 2024, 23:08
Гость
9 января 2024, 23:08
На Кавказе конечно есть горячие источники! Эльбрус хоть и спящий, но дышащий! В Кабардино-Балкарии очень хорошие минеральные воды и термальные источники! Лечат суставы!
Полностью согласна! Действительно лечат!
Гость
9 января 2024, 23:10
Ага, в горе прям котельная, и днем и ночью пашут, как пррклятые, чтоб вы бесплатно! Искупались! Бесит аж, глупость ваша
Гость
4 января 2024, 15:55
Есть много противопоказаний будьте осторожны
Гость
4 января 2024, 21:42
поднимают воду с глубины 4500метров? на такой глубине и в Ростове вода горячая будет
Гость
5 января 2024, 09:54
Моей семьи очень нравится в станице Ярославской, Акватоника. Очень много зон с гидромассажем, детский бассейн с горками.
Гость
5 января 2024, 21:48
Очень любим термальные источники H2O в Гуамке. Вода лечебная,натуральная. 3 бассейна.
Гость
6 января 2024, 07:53
Северная Осетия термальный источник цена 300 р 👍
Гость
6 января 2024, 08:28
В Карачаево-Черкессии есть термальные бассейны около поселка Кавказский, работают круглый год
Гость
6 января 2024, 22:42
, Интересно а что ж авторы публикации промолчали про Янтарный в Прохладном в республике кабардино-балкарская потом есть гедуко тоже термальные источники их дохренища не только в Краснодарском крае но и по кабардино-балкарии и почему-то про это молчат
Гость
8 января 2024, 05:39
Журналист назвал термоисточники либо из категории ниже среднего уровня, либо с запредельно высокой ценой. Вопрос почему? Либо не в теме, либо применил особый подход.
Гость
8 января 2024, 10:48
В Северной Осетии есть полезные природные горячие источники
Гость