RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Обесточенная и оледеневшая: как Ростовская область третий день страдает от зимы

14 декабря 2023, 09:49
Кстати астрономическая зима начинается с 19 декабря..в цивилизованных странах это всем известно...а вот в стране кремлёвского Карлы это не знают
13 декабря 2023, 22:01
Самое неожидангое в россии это снег зимой, к остальному мы готовы
Гость
13 декабря 2023, 22:44
А ещё дождь в любое время года
Гость
13 декабря 2023, 23:02
Morbid Alex, в Ростове всё всегда неожиданно!
Гость
13 декабря 2023, 09:53
Ледяной дождь - стихийное бедствие. Последствия обязаны устранять все горожане на общегородском субботнике!
Гость
13 декабря 2023, 09:54
Именно! Одни городские службы могут не справиться, им надо помочь!
Гость
13 декабря 2023, 10:02
На дворника надейся а сам не плошай!
Гость
13 декабря 2023, 10:03
Всем городом быстро наведем порядок!
Гость
13 декабря 2023, 10:39
Ростов страдает не от зимы. Город страдает от бездарных и воровливых чинуш.
Гость
13 декабря 2023, 10:46
Терпите дальше, потоки обнала не остановить по всей стране система
Гость
14 декабря 2023, 08:41
Гость
14 декабря 2023, 08:41
Терпите дальше, потоки обнала не остановить по всей стране система
Гость, ЧтопоедлагаешьтАокажи как НАДО!
Гость
13 декабря 2023, 10:01
Когда пилят деньги, то помощь не нужна.
Гость
13 декабря 2023, 10:23
Ага.
Гость
13 декабря 2023, 10:19
зашла вчера в магазин, купила соли, рассыпала на трудном участке. Утром уже легче прошла там. Иногда можно не роптать, не искать виновных, а просто помочь себе самому. Будьте на позитиве, соседи
Гость
13 декабря 2023, 10:47
Гость, маловато купила, приходи у нас посыпь) 🐔
Гость
13 декабря 2023, 11:03
Гость
13 декабря 2023, 11:03
Гость, маловато купила, приходи у нас посыпь) 🐔
Вы довольны собой? Тыкаете, грубите. Остается надеяться, что это всего лишь читатели такие у 161, беда, если сами горожане - сплошь такие хамы.
Гость
13 декабря 2023, 11:13
Точно! Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Гость
13 декабря 2023, 12:27
У жены есть накладка на обувь с шипами... Но проще ругать... Хоть кого !
Гость
13 декабря 2023, 16:02
Бездельники и лентяи. Им даже о себе и близких позаботиться лень.
Гость
13 декабря 2023, 19:29
И у меня есть
Гость
13 декабря 2023, 13:36
Из сообщений наше СМИ Россия за два месяца под Авдеевкой потеряла 13 тысяч солдат и более 200 боевых машин-
Гость
15 декабря 2023, 18:09
Ссылочку на"наше" СМИ выложить слабо?
Гость
16 декабря 2023, 09:19
Гость, Всё по плану 😀 или это слово уже не модно
Гость
13 декабря 2023, 13:48
Вчера в Москве женщины вышли на площадь около памятника Пушкину\ там в своё время любили тусоваться диссиденты\ с петицией Путин верни домой наших мужей сынов братьев- их никто не трогал-
Гость
14 декабря 2023, 08:47
Гость, А кто же еётронет? Сегодня Президент выступать Будет Со Свободой слова!
Гость
15 декабря 2023, 18:08
А Вы уверены, что у всех этих женщин кто-то из близких действительно воюет?
Гость
13 декабря 2023, 10:32
Корректировка заголовка...Неожиданно в РО назначили Губернатором - г Василия Юрьевича !! Уже -13 лет , как зима сменяет - лето , и все неожиданно - дождь в Ростове ,люди тонут в линевках , снег , гололед - ростовчане ползут ,падают - травмируются и т д. Рост цен по Ростову опередил на все виды Продуктов ...🤷 даже по сравнению с Москвой ! Постоянно одно - ПРЕБЫВАНИЕ В КРЕСЛЕ ГУБЕРНАТОРА И ЗАСЕДАНИЯ ПО ВСЕМ. ВОПРОСАМ ....🥵..Окромя Одного - Когда Будет Наведён Порядок , ??? Хотя бы в Ростове на Дону ...
Гость
14 декабря 2023, 08:35
Гость, Вот именно. Самый криминальный и поддерживает всех чинуш и всякого ранга Власть из Москвы.
Гость
13 декабря 2023, 12:09
С такими горожанами Ростов совсем закуршивит
Гость
13 декабря 2023, 16:02
Уже давно - посмотри вокруг то
Гость
14 декабря 2023, 19:34
На ул. Зорге, 66 возле первого подъезда электропровод висит на высоте 1.5м над входом в подъезд и над проезжей частью. Автомобили проехать не могут, а жильцы пробираются под проводом. Ветер не уменьшается, что будет дальше, обледеневший провод просто оборвется под тяжестью льда
Гость
15 декабря 2023, 05:16
112 кто-то же может набрать?.. Или так и будут "пробираться под проводом"?.. Есть устойчивые алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях, и есть инфантилизм взрослых людей... Последнего становится всё больше и больше. Это печально...
Гость
13 декабря 2023, 10:06
как всегда -многие не на своих местах и уходить не собираются.Не профессионализм
Гость
13 декабря 2023, 12:47
ни один номер не отвечает 🤣🤣🤣
Гость
13 декабря 2023, 12:51
жаль нельзя запись разговора сюда скинуть . ответили что такие жалобы не принимают . и почему там указан их номер они не вкурсе
Гость
13 декабря 2023, 12:50
Я решил объявить себе глубокий поиск-- где найти счастье- что для этого надо делать- В районе Лендворцца его не найти по Минводской Гусева- Ставского пер- Рыбный люди передвигаются ползком - счастья не найти по всей Руси- его уничтожили засевшие в Кремль враги- народа русского- начну поиск с Дании и Сингапура-
Гость
13 декабря 2023, 13:06
Путинист Пригожин\ не тот что был у нашего цирка\- экстренно помещён в больницу после посещения им Минска- у него сильнейшая диарея \ чем то отравился\- угомонить её врачам пока не удаётся-- Валерия- ликует-
Гость
13 декабря 2023, 13:30
Высшее руководство ВСУ- Залужный- главком- Умеров- министр Сырский- главком сухопутных войск- уехали на фронт и встречаются со своими защитниками- вручают новогодние подарки и поздравления от родных- а когда наших кто либо выкурит из тёплых кабинетов- ведь они освободители хоть и ЗЭКи какие ни есть а всё же наши граждане и жизнь у них одна-
Гость
13 декабря 2023, 19:27
Покупайте ледоступы
Гость
14 декабря 2023, 01:55
агту
Гость
14 декабря 2023, 07:33
И это всего лишь гололёд.А если первый ядерный удар?
Гость
16 декабря 2023, 09:18
Главное чтобы Европа замёрзла а мы с своим «Величием» переживём смехдержава каждый год у них зима и они как всегда не готовы к ней
Гость