перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Ростове выпал первый снег. Водители стоят в пробках

Гость
3 декабря 2019, 10:49
"В Ростове выпал первый снег. Город был не готов к зиме" - а хоть раз, хоть когда-то город был готов к зиме? Можно писать так: "В Ростове выпал первый снег. Как обычно." Выводы, выводы где? Где же вечно негодующий г-н Логвиненко, знаменитый правдоруб и любитель громких заявлений? Может он планирует дать срочную пресс-конференцию, на которой огласит список городских чиновников из числа его подчинённых, уволенных со своих постов сегодня, из-за неготовности города к зиме? Нет, не планирует? А почему? Может поясните, г-н Логвиненко?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2019, 12:15
А это чиновники должны владельцам авто летнюю резину на зимнюю менять?
Гость
3 декабря 2019, 12:22
Гость
3 декабря 2019, 12:15
А это чиновники должны владельцам авто летнюю резину на зимнюю менять?
Нет, они должны дороги противогололёдными реагентами обрабатывать и даже снег убирать! Не слыхал про такое, г-н Логвиненко?
Гость
3 декабря 2019, 12:29
Гость
3 декабря 2019, 12:22
Нет, они должны дороги противогололёдными реагентами обрабатывать и даже снег убирать! Не слыхал про такое, г-н Логвиненко?
А что, где-то в городе гололед или снег проехать не дает? Вы уверены?
3 декабря 2019, 09:40
Разве это снег?
Гость
3 декабря 2019, 11:27
Неготовность к зиме - это прямое следствие чехарды городских начальников. Назначили сити-менеджером Логвиненко, а откуда ему знать, что в декабре начинается зима? Ведь все познается только на собственном опыте, на приобретение которого уходят годы.
Гость
3 декабря 2019, 11:33
Отлично сказано! Мне для знакомства с зимой нужно не больше пяти лет, обещаю!
Гость
3 декабря 2019, 12:24
Гость
3 декабря 2019, 11:33
Отлично сказано! Мне для знакомства с зимой нужно не больше пяти лет, обещаю!
Пять лет, это конечно мало! Но обещаю изучить проблему зимы и снега в срок не больше десяти лет!
Гость
3 декабря 2019, 12:30
Про неготовность к зиме - это откуда такое наблюдение?
Гость
3 декабря 2019, 11:25
Как неожиданно. Снег в декабре!
Гость
3 декабря 2019, 20:40
Снег , как обычно. пошел внезапно. А пробки. потому что многие о их пор не переобулись
Гость
4 декабря 2019, 02:11
Петя, не умничай, иди к Даше своей, пока Лена тебя еще не спалила ))
Гость
4 декабря 2019, 08:35
Вот именно. Умные пацаны до лета будут на лысой летней резине гонять. А там переобуются в шиповку и летом будут грохотать в ней.
Гость
3 декабря 2019, 10:05
А я всегда в Ростов на лысой летней въезжаю и туплю на светофорах! Обожаю делать пробки!
Гость
3 декабря 2019, 12:42
Таких как ты чуханов пол Ростова. Из серии тормоза придумали трусы, а зимнюю резину идиоты.
Гость
3 декабря 2019, 10:22
Какой смысл в бесконечном переписывании комментариев?
Гость
3 декабря 2019, 12:25
Им платят по числу букв.
Гость
3 декабря 2019, 09:47
Да разве это снег?Это так...снежок.
Гость
3 декабря 2019, 10:08
Все боты 161 ру отметились
Гость
3 декабря 2019, 09:25
Снег часто выпадает в декабрях. Это обычное природное явление. Кому не нравится, тот может изменить место проживания на более теплые страны. Никто удерживать не станет.
Гость
3 декабря 2019, 10:57
"Снег часто выпадает в декабрях." Ма-ла-дэсс! Наблюдательный какой! Именно поэтому снег в декабрях никто и не чистит, снова не готовы оказались. Да к тому же он наверняка сам растает. Когда-нибудь.
Гость
3 декабря 2019, 15:56
Гость
3 декабря 2019, 10:57
"Снег часто выпадает в декабрях." Ма-ла-дэсс! Наблюдательный какой! Именно поэтому снег в декабрях никто и не чистит, снова не готовы оказались. Да к тому же он наверняка сам растает. Когда-нибудь.
Под Большими Салами для тебя уже подготовили место, тролль едро-голубой.
Гость
3 декабря 2019, 19:10
Гость
3 декабря 2019, 15:56
Под Большими Салами для тебя уже подготовили место, тролль едро-голубой.
Из Коваля вещаешь, болезный?
Гость
3 декабря 2019, 12:26
По такой погоде принято заниматься литрболом.
Гость
3 декабря 2019, 13:16
Так они в мэрии им только и занимаются!
Гость
3 декабря 2019, 09:56
Зима 2019-2020 года в городе Ростове-на-Дону будет холодной. Декабрь 2019 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -15 минус -17 градусов мороза, январь 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -25 минус -30 градусов мороза, февраль 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -20 минус -25 градусов мороза.
3 декабря 2019, 11:35
Сергей ужо нацарапал сию бильберду.
Гость
4 января 2020, 13:16
Гля, все сбылось.
Гость
3 декабря 2019, 09:49
Зима 2019-2020 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально теплой. Декабрь 2019 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -15 минус -18 градусов мороза, январь 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -25 минус -30 градусов мороза, февраль 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -20 минус -25 градусов мороза.
Гость
3 декабря 2019, 10:38
Бессмысленный набор букафф.
Гость
3 декабря 2019, 12:41
Земляки, хоть и бывшие! А у нас, в Хевроне, снега не бывает. Только дождь, и то редко. А летом как в Ростове - плюс37-39.
Гость
3 декабря 2019, 19:49
Так и в Ростове сегодня снега не было, одна слякоть.
Гость
3 декабря 2019, 11:19
В Ростове капля с кондиционера падает уже пробки образуются
Гость
3 декабря 2019, 11:31
точно сказанно !!!))) там и снега то нет, так видимость одна
Гость
3 декабря 2019, 10:13
Зима 2019-2020 года в городе Ростове-на-Дону будет холодной. Декабрь 2019 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -15 минус -18 градусов мороза, январь 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -25 минус -30 градусов мороза, февраль 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -20 минус -25 градусов мороза.
Гость
3 декабря 2019, 12:33
Сергей и Диана ужо нацарапали сию бильберду.