Ростовчанке Татьяне Котовой в честь Дня защитника Отечества разбили об голову бутылку
22 февраля 2018, 11:59
Гость
22 февраля 2018, 12:33
Очень остроумно! Бутылку, конечно, жалко. А вот с головой г-жи Котовой ничего не будет. Это же сплошная кость! Кстати, она может неплохо заработать, если научится забивать головой гвозди. Представляете. Дерево, к нему приставляют 100-мм гвоздь, выходит наша героиня и одним движением головы загоняет гвоздь по самую шляпку, аплодисменты!
Гость
22 февраля 2018, 12:49
" одним движением головы загоняет гвоздь по самую шляпку", во второй части клипа, она этот гвоздь из дерева зубами на раз достает. Ну, или другой частью тела...
Гость
22 февраля 2018, 12:51
а вдруг и там силикон ?!? вытечет через дырку, жалко будет, дорогой !!!!
Гость
23 февраля 2018, 14:18
Эффектнее смотрелось, если бы она забила гвоздь шляпкой вниз
Гость
22 февраля 2018, 12:41
Ну хоть для чего-то голова пригодилась!
Гость
22 февраля 2018, 14:42
Вот нафига перед праздником всем ростовчанам так настроение портить?? Люди прочитав заголовок уже обрадовались что на одну никчемную содержанку меньше стало и тут вдруг выясняется что это всего лишь клип...
Гость
22 февраля 2018, 17:56
Ой не говори. Пичалька. Редакция обманывает наши ожидания.
держись баста! теперь вместо тебя какую-то котову пиарят тут!
Гость
22 февраля 2018, 19:34
Мне все-равно, я самый стильный!
Гость
22 февраля 2018, 22:27
Да потому что она проплатила быстрее Васи.
Гость
22 февраля 2018, 13:57
Обман. Кругом обман. Думал что по правде на вечеринке бутылкой по башке дали. Расстроился.
Гость
22 февраля 2018, 13:08
А кто такая эта Котова!!??? Типа что сродни Диброву что ли!!???
Гость
22 февраля 2018, 13:15
Теперь я знаю из какой она партии. Из партии стабильности)
Гость
22 февраля 2018, 14:27
От куда они вылазиют все, еще и бабки такие получают не за что...
Гость
22 февраля 2018, 14:15
а кирпичи колоть головой она умеет?
Гость
23 февраля 2018, 14:20
Да, но только вдоль.
Гость
22 февраля 2018, 14:00
Ага, бицепс, вроде как голова в военной(?) фуражке, вроде все нормально. Дальше идёт сугубо женский знак ( зеркало Венеры) вместо мужского символа - копья и щита Марса. Ай да Татьяна, почти ничего не перепутала.
Гость
22 февраля 2018, 14:03
Так что с Лопырёвой ?
Гость
22 февраля 2018, 20:32
тю блин, то о голову бьют, то суют её куда то...
Гость
24 февраля 2018, 12:17
песня зачетная но в форме и на шпильках-перебор.
Гость
25 февраля 2018, 12:20
+лайк
Гость
22 февраля 2018, 18:12
идея хороша, но несколько недодумана. Пригласить Киркорова, Басту, Дэцла, Зверева и им подобных, но бутылку заменить на гантели 5 кг.
Гость
22 февраля 2018, 14:26
А я знал эту даму.
Красивая девушка и хороший человек.
Не завидуйте.
Гость
23 февраля 2018, 16:30
Наверное в общаге РГУ жил с 2002г по 2007г, ее все мужское население там знало, пока Саввиди к рукам не прибрал.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
769мм 79%Ростовчанке Татьяне Котовой в честь Дня защитника Отечества разбили об голову бутылку