RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

761мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Под Ростовом дети идут километры к школьному автобусу вдоль опасной дороги

8 сентября 2026, 11:53
Гость
Гость
9 сентября, 12:18
2.5 млрд рублей в ЧАС на движуху! Какие тротуары?!
Гость
9 сентября, 10:43
Дорогу сделали недавно для проезда в пос. Степной!! Столько за нее хлопатали мы... и в итоге фуры и Камазы по ней гоняют туда сюда, скоро эту дорогу разобьют вхлам.
Гость
9 сентября, 10:15
Кстате,Рассветовское сельское поселение выбирает местного депутата в Совет поселения. Правильно, если уже сегодня все кандидаты , будут в Степном, и увидят эту опасную дорогу, пройдутся по ней, и встретятся с людьми.
Гость
9 сентября, 09:54
Поддерживаю,камазы ездиют с утра и до самого вечера ,один за одним,дети маленькие ходят,с колясками ходят девушки,со стороны в сторону перебегаешь чтобы переждать возле чужих дворов пока проедут камазы,скорость действительно всегда у них не маленькая,и в поворот влетают,после камазов идёт поле с большим и собаками,сплошной квест
Гость
9 сентября, 07:34
Пос. Степной Аксайского района, вы имеете в ввиду Рассветовское сельское поселение? Вопрос к главе администрации поселения Мацко Александру Григорьевичу- от Рассвета этот посёлок через дорогу наискосок, там что действительно, дети ходят по проезжей части в потоке фур в школу пешком? Там, что нет других вариантов для детей добраться в школу? Какие дороги асфальтирует без пешеходной зоны, т. е. без тротуаров администрация Аксайского района,собственник внутри поселковых дорог района?Внутрипоселковые дороги стоят на балансе управления коммунального и дорожного хозяйства администрации Аксайского района. Им руководит Зонтов Дмитрий Львович. Так почему вопросы каким то федеральным структурам? Разве не Дмитрий Львович в рамках своих полномочий способен оформить финансовую заявку и попросить у Минтранса области деньги на недостающий тротуар? Вопрос, полагаю ,копеечный.Не думаю, что Минтранс устоит перед таким железным аргументом, как дети.
Гость
9 сентября, 07:57
Там из двух километров пути на протяжении 600метров(ул.Клубничная) очень опасный участок без возможности сойти в сторону с автомобильной асфальтированной дороги.
Гость
9 сентября, 08:11
Гость
9 сентября, 07:57
Там из двух километров пути на протяжении 600метров(ул.Клубничная) очень опасный участок без возможности сойти в сторону с автомобильной асфальтированной дороги.
Пока письмо будет идти Бастрыкину, пока он его поставит на контроль, будет идти время, а дети как то должны добираться в школу.И дети, и родители параллельно напишите генералу Речицкому,со ссылкой на Закон о БДД..
Гость
9 сентября, 12:21
Дети дело такое. Если сказать, что какие-то воображаемые дети ждут спасения в степи, а все поверят на слово, такой аргумент победит))
Гость
9 сентября, 07:34
Напишите Бастрыкину и пусть подпишут не только родители, но и дети. Вот увидите, будет результат, только с ссылкой на Закон о БДД.
Гость
8 сентября, 21:27
Теперь понятно, что сделали с страной за 26 лет и кто. И за кого голосовать.
Гость
8 сентября, 23:47
ГКЧП - это попытка предотвратить развал страны. Крючков предатель
Гость
9 сентября, 12:19
Гость
8 сентября, 23:47
ГКЧП - это попытка предотвратить развал страны. Крючков предатель
А твой единственный союзник - протертый диван)
Гость
8 сентября, 16:30
Англосаксам на зависть!
Гость
8 сентября, 15:50
А зачем нужна такая власть???
Гость
8 сентября, 15:50
Жители ведь точно знают за кого не надо голосовать будет?!
Гость
9 сентября, 07:51
Я уверен что 90% именно за такую стабильность и проголосуют.
Гость
9 сентября, 08:21
Никому дела нет до детей
Гость
9 сентября, 12:23
Гость
9 сентября, 07:51
Я уверен что 90% именно за такую стабильность и проголосуют.
Крепостные приучены до последнего твердить "а вдруг будет хуже?". Даже стоя по горло в болоте то же самое булькают.
Гость
8 сентября, 15:35
это же ПРОСТЫЕ дети. обычное дело у нас
Гость