
Жительница пожаловалась на работу трамваев по маршрутам № 4 и 10
В комментариях под постом Александра Скрябина ростовчанка спросила, почему по маршрутам № 4 и 10 перестали ходить трамваи. Ей ответила администрация Ростова.
«В настоящее время на трамвайных маршрутах № 4, 10 организована работа транспорта по одной единице. Недовыпуск транспортных средств на линию является нарушением муниципального контракта. За допущенные нарушения к перевозчикам применяются штрафные санкции», — сообщил представитель администрации.

Также власти отметили, что развития трамвайной отрасли в городе пока не предвидится. Реконструкцию и строительство сетей, которые проводила компания «Синара» по концессионному соглашению с администрацией, приостановили.
Ранее стало известно, что администрация Ростова и «Синара» собираются расторгнуть соглашение. Власти посчитали проект экономически нецелесообразным. Пока идут переговоры.





