В Ростовской области хотят пересмотреть штрафы для фур из-за пробок на М-4 «Дон»
16 февраля 2026, 14:17
Гость
19 февраля, 13:05
Не везёт нашему правительству с народом , НЕ ВЕЗЁТ. В СССР всё как-то делалось , заводы работали ,машины ездили, поезда ходили , а сейчас!!! Может не чего на зеркало пенять , коли рожа кривая???
Гость
17 февраля, 10:11
нет летней или зимней резины ---- хоть мат часть учите..... заторы из за обледенения, спусков, подьемов и тд. и да трасса перегруженна транспортом ведь всем надо содрать денег и все
Гость
17 февраля, 08:47
На данный момент в городе самая важная проблема ТЭЦ-2
Гость
17 февраля, 08:07
На счет фур все верно, нечего им делать вообще в городе! Но в первую очередь нужно своевременно чистить снег и тротуары в том числе. Потому что люди лезут на проезжую часть.
Гость
17 февраля, 02:26
А что эти фуры вообще делают в центре города? Им же запрещено там ездить.
Это значит фуры на Стадионной буксовали и перекрыли дороги? А я сперва подумал что это автобусы и легковые не могли подняться из-за того что с начала снегопада не посыпались дороги!
Гость
16 февраля, 15:54
У большегрузов в принципе не существует "зимних" покрышек, только цепи. Странно, что губернатор в этом видит проблему, а не в состоянии дорожного покрытия и не в отсутствии мероприятий по уборке снего и льда. .
Гость
16 февраля, 16:17
Это точно . А непрохляло , деньги освоили , а снега навалило .
Гость
16 февраля, 15:53
Ну надо же. Слюсарь объяснил свою недееспособность действиями дальнобойщиков.
Гость
16 февраля, 14:57
Власти!
Какие Власти?
это те которые узурпаторы !
так это не власть это бандиты !
Гость
16 февраля, 14:36
А разве ГИБДД не должна заниматься контролем соблюдения правил дорожного движения? Только в Ростовской области фуры лезут в левый ряд. Проехав км777, водители фур забывают о том, что есть ПДД, ГИБДД дальше своих постов редко куда выезжает...
Гость
16 февраля, 20:50
Когда в Ростовской области будут дороги,тогда фуры и пойдут по правому ряду.И к тому же мы не в Скандинавских странах.Нет зимней резины есть всесезонная,а зимняя подразумевает ошиповку и более грубый рисунок протектора.Это в Норвегию без цепей не пускали через границу,а тут три подъёма убрать почистить и посыпать не могут.Одним словом Ростов
Гость
16 февраля, 22:05
Гость
16 февраля, 20:50
Когда в Ростовской области будут дороги,тогда фуры и пойдут по правому ряду.И к тому же мы не в Скандинавских странах.Нет зимней резины есть всесезонная,а зимняя подразумевает ошиповку и более грубый рисунок протектора.Это в Норвегию без цепей не пускали через границу,а тут три подъёма убрать почистить и посыпать не могут.Одним словом Ростов
Проблемы старые начальство новое опять кто-то виноват
Гость
17 февраля, 15:03
Гость
16 февраля, 22:05
Проблемы старые начальство новое опять кто-то виноват
Ну написано же, камеры не там стоят и не то фиксируют...
Вот перевесят, а скорее всего нрвых навесят, и будет на дорогах тишь да благодать, асфальт сам уложится, снег и лед сами убираться на обочины станут...
И далут слесарю очередную цацку "За распил распиленного II степени"...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев