перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Глава городского дептранса Ростова развеял слухи об отмене троллейбусов

21 января 2026, 14:19
Гость
Гость
26 января, 12:07
У чиновников одна задача как с бюджета украсть денег потом купить себе неприкосновенность как сделал голубев
Гость
25 января, 11:46
Что однажды "приостановят", то мы больше никогда не увидим, тем более с оговоркой "если появятся деньги". И мы еще говорим о сохранении экологии. Эх, не нужен город ни одному чиновнику
Гость
22 января, 10:55
И кто в это поверит? Чиновникам главное закрыть, остановить и т п, а далее последует заявление о том, что сеть, сами троллейбусы и т д очень изношены и ремонтировать, модернизировать нет возможности. в итоге, все пойдет в металлолом и даже в цветной, появятся новые миллионэры и сенаторы... Это называется круговорот чиновников в природе.
Гость
22 января, 10:27
раньше старый аэропорт был и транспорта много была и троллейбус чаще ходил старый аэропорт перенесли теперь один троллейбус ходит
Гость
22 января, 06:33
Кто то явно гробит всё в стране нашей. Валится всё и все отрасли. Цены растут очень быстро. Чиновники выполняют чью-то команду вредить населению и экономики. Это же явно видно. Есть вопросы к правоохранительным органам и давно. За СВО вообще молчу. 4 года это перебор.
Гость
22 января, 06:10
И троллейбусы и трамваи должны быть в Ростове! Мы что дикари какие - то по мнению Администрации города что ли? Почему мы должны всех видов общественного городского транспорта лишаться из - за дурости отдельных чиновников? А где же наш новый губернатор?
Гость
22 января, 01:06
Эффективнее ликвидировать департамент транспорта! Бабла в казне прибавиться!
Гость
22 января, 00:47
Что, срочно и сильно захотелось вместо троллейбусного депо в Нахичевани засобачить пару - тройку человейников в 30 этажей? Земля то здесь очень дорогая! Поэтому и тралики отменять надо?
Гость
21 января, 23:22
Уважаемое 161ру. В проекте документа планирования чётко написано "отмена".
Гость
21 января, 22:43
В Ростове граждане и журналисты почему-то постоянно неправильно интерпретируют информацию по работе общественного транспорта. "Спасибо сотрудникам Мэрии", разъясняют что мы неправильно все понимаем.
Гость
21 января, 20:39
Троллейбусы нужны городу! И необходимо протянуть новые линии в разные районы, сделать несколько кольцевых маршрутов для удобной пересадки. Вместо того, чтобы перелопатить улицы в Левенцовке для трамваев, на которых никто ездить не будет даже потому, что в Ростове-на-Дону менталитет не "трамвайный", лучше бы троллейбусы протянули туда или ещё лучше - пустили бы электробусы!
Гость
26 января, 18:51
Что значит менталитет не трамвайный. За всех не отвечайте. Самый экологичный транспорт и в Ростове был всегда.
Гость
21 января, 20:29
Самые важные слова :"При выделении средств, почему бы и нет"... А средств не будет, конташку снимут, медь сдадут, а новую не установят - это же дорого...
Гость
21 января, 18:46
Чем дальше в лес ,тем больше дров.Что им до простого народа,чиновники передвигаются по городу на служебных автомобилях с затонированными стеклами.
Гость
21 января, 17:52
Много слов , достаточно одного из пяти букв ТУПИК и закрыть тему и министерство
Гость
21 января, 17:30
Замена изношенной инфраструктуры будет аналогична ремонту 1го Хлебозавода. Его тоже закрывали для ремонта ""Инфраструктуры "", да так и стоит закрытым , а хлеб нам возят за полторы сотни километров, из Шахт, даже из Волгограда встречается. И за всё это " веселье" мы платим из своего кармана. Тоже будет и с ТРОЛЛЕЙБУСОМ!
Гость
21 января, 21:09
Я так понимаю, та же схема, что уже обкатана в Таганроге. Там тоже троллейбусную сеть якобы модернизировали, потом "денегнет", и, наконец, тамошняя мэрша заявила, что восстановление троллейбуса в городе нецелесообразно.
Гость
21 января, 16:35
Пусть лучше Лошенко расскажет как решается вопрос а водителями в городе. Выпуск транспорта минимален. Тариф подняли. Где транспорт? Вечером не уехать, не приехать. Троллейбусы в городе нужны однозначно. Это даже не обсуждается. Что делает департамент транспорта для устранения нехватки водителей? Молчание полное.
Гость
22 января, 12:24
Что делает департамент? Насиживает на работе золотые яйца . Свои
Гость