RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Глава Ростова прокомментировал отмену маршрутов и сокращение электротранспорта

2 декабря 2025, 19:39
Гость
Гость
9 декабря 2025, 12:15
Когда наладят работу автобусов 22 90 ?
Гость
6 декабря 2025, 13:52
Да вы всегда всё правильно делаете. Потом вас сажают в аквариум и следующие начинают всё правильно делать.
Гость
6 декабря 2025, 09:12
Скрябин - выходец из водоканала. Одна из самых коррумпированных структур Ростова. Чего мы хотим?! А Лашенко - это его исполнитель.
Гость
4 декабря 2025, 20:22
Нужно , чтобы чиновники на работу и с работы ездили на общественном транспорте! Вот тогда и правильные решения принимать будут !
Гость
4 декабря 2025, 14:18
Все защищают электротранспорт,хотя он всегда убыточнее автобусов. Если люди говорят,что автобусы-источник выхлопных газов,то они не понимают,что автобусы не влияют на загазованность в городе. Влияют сотни тысяч авто. В автобусе едет 30-40 человек.если они едут в авто,это 15-20 автомобилей и загруденная,провоненная улица. Будь с регулярностью автобусов так как с маршрутами 3,7,77...не всем надо было бы покупать машину.
Гость
4 декабря 2025, 14:40
Уважаемый, в развитие города придусматривалось создание перехватывающих парковок, развитие ж...опа.!общественного транспорта и акцент в прошлых программах ставился на экологический транспорт- троллейбусы и трамваи. А сейчас что? Вопрос поставлен ответа нет! Можно сказать - ж...а!
Гость
6 декабря 2025, 13:55
Убыточным при желании можно сделать всё что угодно.
Гость
4 декабря 2025, 12:10
Они всегда всё делают "правильно " , а по итогу всегда городу огромный ущерб ! Побольше отсидок вам товарищи !
Гость
3 декабря 2025, 12:29
Глава просто классический Гоголевский персонаж. Заплатил за исследования и принял выполненную работу. Дал это дептрансу в работу и сразу нашёл стрелочника. И вообще непонятно, теперь прежде чем работать нужно советоваться со СМИ и общественностью. А к 2030 году его вообще не будет.
Гость
3 декабря 2025, 12:26
Фурор так фурор))) Кого-то поругали, но газпрем свое моторное топливо всё равно должен кому-то сбагривать)) Т.ч. дело вырубки электротранспорта для них конечно "правильное")
Гость
3 декабря 2025, 11:58
Опять все для народа!
Гость
3 декабря 2025, 10:47
У танцора что то мешает
Гость
3 декабря 2025, 10:20
Троллейбусные провода мешают коррупционным чинушам бежать от разгневанного народа. Вертолёты не где приземлять из за троллейбусных проводов.
Гость
3 декабря 2025, 09:51
Какой-то сюр!
Гость
3 декабря 2025, 09:07
Олюдях зачем думать, деньги забират Собянин и Москва, а у нас чиновники.
Гость
3 декабря 2025, 08:52
А давайте , вообще, весь общественный транспорт отменим.И будет "ноу проблем"
Гость
3 декабря 2025, 08:01
Метро, метро кричали люди!!
Гость
3 декабря 2025, 07:44
Пересадить чиновников на общественный транспорт, тогда и мыслей таких возникать не будет. Слуги народа называется..... Издеваются над народом безнаказанно....
Гость
3 декабря 2025, 08:18
Гость, поддерживаем всем коллективом.
Гость
3 декабря 2025, 16:02
Гость, ПОКА, безнаказанно.
Гость
3 декабря 2025, 06:22
Сначала кидают инфу смотрят реакцию населения чтобы можно включить заднию
Гость
3 декабря 2025, 06:05
видимо к 2030 году, сокращение стада настолько будет успешно, по плану кефира, что один автобус, до свалки, за продуктами, и обратно в гетто, хватит за глаза)))
Гость
3 декабря 2025, 03:24
И что же тут есть правильного в сокращении электротранспорта в нашем городе?!
Гость
3 декабря 2025, 12:27
Мотивация от газпрема, вот что)
Гость
2 декабря 2025, 22:34
Написали ведь, что к 2030 году ПАСОЖИРОПОТОК уменьшится, естественно если убрать столько транспорта, то он уменьшится😀
Гость
2 декабря 2025, 21:46
Руководителей пересадить на общественный транспорт, тогда подумают что надо развивать электротранспорт, неужели непонятно, что в городе дышать от газов нечем, смертность от онкологии растёт. Плохо учились наши руководители, если этого не понимают.
Гость
3 декабря 2025, 02:48
Неучи и лодыри, бездельники.
Гость
2 декабря 2025, 21:35
Везде развивают электро транспорт для экологии города а у нас последние уничтожают чтобы люди задыхались от газов долбанные руководители.
Гость
3 декабря 2025, 02:42
Позор Скрябину и Дентрансу! Как можно в таком мегаполисе, как наш город, уничтожить электротранспорт - трамваи и троллейбусы? А главное - зачем??? Это экологически чистый вид городского транспорта! Нам бы конечно хорошо бы иметь МЕТРО, но вероятно денег нет на него в условиях современности.
Гость
3 декабря 2025, 08:42
И это правильное дело? Позор! Ещё Гоголь сказал, что в России две беды, - дураки и дороги! За Державу обидно!
Гость
3 декабря 2025, 13:44
Тоже самое хотела сказать.... Что за идиоты ? Везде развивают электротранспорт, а у нас уничтожают последний
Гость
2 декабря 2025, 21:35
А что плохого в метро? Воздух был чище, не дышали бы формальдегидом, бензопиреном, а следовательно и онкологических больных меньше, экологически чистый транспорт. В центре дышать нечем, сплошная выхлопная труба. О людях когда думать будут? Что вы оставите своим детям?
Гость
3 декабря 2025, 07:08
Каким своим детям, их дети где? Там где живут по людски, с метро, и электротранспортом
Гость
2 декабря 2025, 20:39
Насколько я понимаю, дело не в недостоверности опубликованного документа, а в том, что опубликовали его без предварительного настойчивого разьяснения прессе и общественности, как всем горожанам будет хорошо, когда этот чудо-план с сокращением количества маршрутов и ликвидацией электротранспорта примут и исполнят.
Гость
2 декабря 2025, 20:15
все маршруты чтьо отменили их и так давно нет. они просто констатировали то что есть в реальности, причина деньги, автобусные маршрутты частные , тролейбусы городские. зачем лишняя конкуренуция
Гость
3 декабря 2025, 10:17
Лобби автобусной мафии
Гость
2 декабря 2025, 20:15
Правильно вы делаете или нет могут сказать только те, кто ежедневно сталкивается с транспортными проблемами при следовании на работу или вечером. Х Как можно доверить разработку стратегии развития транспорта в Ростове Московской компании?! Может они и специалисты, но для Москвы. А стратегию развития (подготовку технического задания) может только тот кто знает город, нюансы, да и сталкивается с проблемами поездок.
Гость
2 декабря 2025, 23:05
по вашей логике, доктор должен болеть всеми теми болезнями,которые он лечит?
Гость
2 декабря 2025, 23:10
Гость
2 декабря 2025, 23:05
по вашей логике, доктор должен болеть всеми теми болезнями,которые он лечит?
Глава города должен болеть за город и делать все для его улучшения.
Гость
3 декабря 2025, 06:03
Гость
2 декабря 2025, 23:05
по вашей логике, доктор должен болеть всеми теми болезнями,которые он лечит?
во те то у тя моск, во те то у тебя выводы))) судя по всему твои побратимы, планы и малюют)))
Гость
2 декабря 2025, 19:53
как всегда :всё во вред горожанам,где метро ,которое планировали ещё в 80-х годах,платили несколько лет проектному институту ?
Гость
2 декабря 2025, 19:56
За столько лет, вы бы сами столовой ложкой прокопали бы метро. Только и можете возмущаться
Гость
2 декабря 2025, 20:34
Гость
2 декабря 2025, 19:56
За столько лет, вы бы сами столовой ложкой прокопали бы метро. Только и можете возмущаться
Да это тролли дурные тут прометро постоянно талдычат, не обращайте внимание.
Гость
2 декабря 2025, 20:57
Гость
2 декабря 2025, 20:34
Да это тролли дурные тут прометро постоянно талдычат, не обращайте внимание.
Спасибо хорошо 👍
Гость