RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 79,34
EUR 92,94
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти Ростова отменили часть общественного транспорта в 2026–2030 годах

2 декабря 2025, 10:02
Гость
Гость
2 декабря, 12:29
Дело чернышова по уничтожению электротранспорта не просто живет, а процветает! Новоявленные "эффективные менеджеры" взялись за дело с утроенной энергией!
Гость
2 декабря, 13:14
Координатная причина в том, что наши чиновники не используют общественный транспорт т.к. их возят служебные авто! Кто хоть раз видел на остановке в час пик пытающегося уехать домой Мэра Ростова, директора департамента транспорта или депутатов законодательного собрания области? А на личных авто они стесняются ездить на работу, вдруг генеральная Прокуратура России заинтересуется стоимостью?!!!
Гость
3 декабря, 13:14
Гость
2 декабря, 13:14
Координатная причина в том, что наши чиновники не используют общественный транспорт т.к. их возят служебные авто! Кто хоть раз видел на остановке в час пик пытающегося уехать домой Мэра Ростова, директора департамента транспорта или депутатов законодательного собрания области? А на личных авто они стесняются ездить на работу, вдруг генеральная Прокуратура России заинтересуется стоимостью?!!!
Координатная причина? Координаты не те? Заблудились?
Гость
2 декабря, 13:20
Увы, времена меняются, а в Ростове все по старому. И пять лет назад и десять мэрские чиновники делали вид, будто у нас есть трамваи. При этом на маршруте № 10, что якобы ходил по Максима Горького на Центральный рынок, на линию каждый день выходил... один единственный трамвай. Примерно та же картина и на Станиславского - чтоб уехать на трамвае № 1 с Центрального рынка ждать надо было час. Так что новый мэр только продолжает традиции своих предшественников.
Гость
2 декабря, 15:52
40ой продлили до Платовского, вместимость автобусов прежняя осталась, маломерки ходят в основном, интервал увеличился , полчаса ждёшь, после 18:00 интервал ещё больше и в итоге, приходит набитый, вход через переднюю дверь невозможен, там людская масса(( город - миллионник типа
Гость
2 декабря, 10:50
Беда в том, что мы все пишем друг другу и это сами же читаем! По другому не будет уже никогда. Для уоучшенмй нет ресурсов НИКАКИХ. Не ждите!!!
Гость
2 декабря, 11:56
Ну, так ведь "выпустить пар" нужно? Пусть даже и на данном сайте. Поговорили-поговорили и вроде легче стало...
Гость
2 декабря, 10:35
на вокзал ж\д с ЗЖМ не ни одного автобуса. что бы с вокзала уехать нужно делать пересадку.
Гость
2 декабря, 11:54
98й. Но попробуй в него влезть.
Гость
2 декабря, 13:06
Пока большинство народа будут терпеть, будет только хуже!
Гость
2 декабря, 21:39
Что предложите?
Гость
2 декабря, 17:21
А когда они планируют менять аварийное рельсовое полотно на маршрутах трамваев 7 и 10? Там дома у жителей трещат от вибраций, потому что рельсы в аварийном состоянии. Трамваи и так ходят по Собино каждые 5 минут пустые, по разбитым рельсам, куда еще туда вагоны добавлять? Кого и что возить? Подвергать людей опасности, там спуски и подьемы и рельсы на воздухе висят
Гость
2 декабря, 20:57
Вместо того чтобы убирать транспорт лучше бы подумали о том как человек в возрасте будет доходить от дома до остановки. А то думают как разгрузить дорогу чтобы на своем авто побыстрее доехать. Думая о пожилых и стариках строиться удобная для жилья инфраструктура.
Гость
2 декабря, 21:42
Господь с вами, какая инфраструктура для пожилых? До такой роскоши нашему городу как до Луны пешком. Тут насущные базовые вопросы десятилетиями не решаются.
Гость
2 декабря, 10:23
Скоро приедет несколько миллионов китайцев в туры, может и в Ростов заглянут. Пусть полюбуются на наш " комфорт" транспортный.
Гость
2 декабря, 11:57
А китайцы с собой рикшу привезут и будут ездить как господа...
Гость
2 декабря, 10:39
Кто возмущается, то не ходил на выборы.
Гость
2 декабря, 11:00
Куда-куда не ходил?
Гость
2 декабря, 11:11
Гость
2 декабря, 11:00
Куда-куда не ходил?
А я Сирёня и я ходил, да ещё и по-большому!
Гость
2 декабря, 11:14
Там уже давным давно все схвачено. Года с 96.
Гость
2 декабря, 18:25
Как хорошо, что я уехал из Ростова и живу в городе с нормальным транспортом.
Гость
2 декабря, 19:33
Ну если это Ваше глубокомысленное сообщение возвеличило Вас в Ваших собственных глазах и показало Ваше превосходство над многострадальными ростовчанами, то мы все как один рады за Вас и за Ваше нормальное передвижение в нормальном транспорте Вашего города. С нетерпением ждём от Вас новых вестей.
Гость
2 декабря, 21:44
Гость
2 декабря, 19:33
Ну если это Ваше глубокомысленное сообщение возвеличило Вас в Ваших собственных глазах и показало Ваше превосходство над многострадальными ростовчанами, то мы все как один рады за Вас и за Ваше нормальное передвижение в нормальном транспорте Вашего города. С нетерпением ждём от Вас новых вестей.
😁👏👏
Гость