Власти рассчитывают до 2030 года начать достройку западной хорды в Ростове
13 ноября 2025, 10:02
Гость
28 апреля, 08:27
Очедное болобольство пгт ростоф посёлок понтов на деле превратили в непонятно что везде все разворовано позор . Любое начинание заканчивается в этом позорном пгт не достроеным.
Гость
23 декабря 2025, 11:14
Проект заведомо, приводящий в тупик к пробке. Живу возле малины, пробки, вонь грохот транзит. Люди живут и дышут этим . Все фуры краснодар ставрополь и тд у нас. Трассировку дороги, проектируют на сотьню лет. А живут, бюджетом сегодня. Вырубят часть зеленого каркаса города, приведут дорогу в пробку в площадь рыбока. Дорогу нужно было проектировать в сторону азова с дублером моста. Даже если это дорого и долго это навсегда
Гость
21 декабря 2025, 22:19
Будем задыхаться бесконечно
Гость
3 декабря 2025, 11:34
Госпожа Беликова, с чьей подачи лгал Слюсарь Ю.Б. президенту Путину В.В. , когда ездил просить денег на эту хорду, что она, якобы не будет проходить в черте города, что она, якобы, ОБЪЕЗДНАЯ ?! А ? НА ДЕЛЕ ?
Гость
3 декабря 2025, 11:29
Беликова, а как насчёт лжи Президенту страны , Путину В.В. что эта дорога , якобы не будет проходить через город , что она объездная ? А на самом деле?
Гость
28 ноября 2025, 10:02
Я сколько живу уже, в Ростове её всё строят эту хорду, не построят уже забудьте, деньги отмыли, а Малина вечером перегружена и делай что хочешь...
Гость
17 ноября 2025, 08:27
Гениально, попилили деньги, сделали для галочки, и воткнули дорогу в Пескова, летом будет очередная жесть, и самое главное все делают вид что ничего не произошло.
Гость
14 ноября 2025, 14:20
Вася хорошо постарался !
Гость
14 ноября 2025, 14:19
так вы определитесь то у вас одни прорывы и достижения то не самое лучшее время !
Гость
14 ноября 2025, 10:46
они вообще в курсе, что они натворили? не хотят постоять в пробках? ездить по дороге, где о пассажирах не заботиться вообще ни кто, дорога стала опасной, нет освещения, остановочных комплексов, дорожной разметки,для перехода улицы! КОШМАР! я прошу всех чиновников сесть в 32 автобус и проехать в нем, чтобы увидеть все как обстоит на самом деле, а не зачитывать нам свои отчеты на бумаге. Выходите на места господа чиновники, общайтесь с людьми, выясняйте их мнение, хотя о чем это я....
Гость
14 ноября 2025, 08:44
Дороги обязаны строить по госту на 30-40лет, в Ростовской области не умеют строить или не хотят, когда прийдет кгб, НКВД, СМЕРШ наведут порядок а пока не их заслуга просто недоработка кгб и милиции.
Гость
13 ноября 2025, 21:42
За 30-ть лет. Хоть одну, нормальную дорогу сделали в объезд города. И то, хотят сделать платной. Я понимаю для москвичей, питерцев и других богатых людей, это (оплата за проезд) не проблема. А что, всём остальным делать. Стоять в пробках, чтоб доехать (бесплатно) до "Западного" или "Северного".
Гость
13 ноября 2025, 15:09
На фоне настойчивых слухов об очередном улучшении благосостояния граждан и экономики страны в виде повышения НДС на 2% в первом квартале следующего года стройки просто остановятся, а застройщики будут наблюдать изменения в стране
Гость
13 ноября 2025, 14:43
Найдите хотя бы деньги на мост в Белой Калитва, так же невозможно жить...
Гость
13 ноября 2025, 14:12
Поживет еще Кумженская роща
Гость
13 ноября 2025, 12:51
Так средства конфискации потратить нужно на дорогу...
Гость
13 ноября 2025, 12:01
Не самое лучшее время... Это обнадёживает. Может быть никогда.
Гость
13 ноября 2025, 11:19
Тогда хоть приведите в нормальное состояние участок дороги от Западной хорды (ул. Совхозная, ул. Пескова, по. Стачки) до пересечения с ул. Малиновского. Дорога убита, ямы, износ дорожного покрытия, отсутствие стоков воды. Проверьте состояние участка не по докладам, а личным осмотром.
Достижения
Твой первый