RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ростовские перевозчики требуют повысить стоимость проезда

9 октября 2025, 12:31
Гость
Гость
21 октября 2025, 20:56
Те кто поддерживают. Вы там совсем о.....и? Сначала пусть зп поднимут
Гость
14 октября 2025, 14:41
Зарплату пенсию повышайте новые автобусы покупайте а так снижать проезд надо
Гость
10 октября 2025, 14:55
Поднимут цену до 55-57 руб, выше будет чересчур!
Гость
10 октября 2025, 08:02
Дочь-студентка после 21:00 из института уехать домой не может из центра города. У нас жизнь заканчивается? Если водители зарабатывать хотят где вечерние рейсы или надо пол дня покататься с количеством народа под потолок и после 18:00 по домам... Зачем повышать тариф? Судя по количеству транспорта и времени его на линии либо за короткое время хорошо получают либо работать просто не хотят.
Гость
12 октября 2025, 12:53
Да студенты все на СИМах катаются! Им ОТ не нужен ни в 21 час, ни в 22...
Гость
12 октября 2025, 17:21
Гость
12 октября 2025, 12:53
Да студенты все на СИМах катаются! Им ОТ не нужен ни в 21 час, ни в 22...
Ну покатайся на них километров 7-10, весело будет
Гость
10 октября 2025, 05:31
Поменяйте этих водителей это не комикадзе они с гор спустились за солью а вернуться обратно забыли, аргумент я же поворотник включил, значит все вхлетели и пропустили. Гонки автобусов это норма где ГИБДД
Гость
10 октября 2025, 07:00
Иди - будешь правильно возить.
Гость
12 октября 2025, 17:26
Где ты их возьмешь? Нормальные водители уволились и не вернутся, так что терпи кавказские гонки.
Гость
28 октября 2025, 19:35
Поменяют на 18-ти летних без опыта работы
Гость
9 октября 2025, 21:19
,, Всё хорошо прекрасная маркиза,,
Гость
9 октября 2025, 20:40
Недовольство прежде всего в общественном транспорте, если автобусы будут чаще ходить, не придётся винить пенсионеров и студентов, наведите порядок в городе.
Гость
9 октября 2025, 18:53
Приближается полный раскол в обществе. Один жалуется на пенсионеров и студентов, второму не нравятся владельцы машин, третьему мешают все. Понимаете к чему ведёт недовольство всех ко всем?
Гость
12 октября 2025, 17:23
Намечается кризис из-за "движухи", все равно это наступило бы рано или поздно
Гость
9 октября 2025, 18:27
Не кто не говорит о ценах на горючее а обслуживание автобусов все хотят ездит в теплом чистом и заправленом автобусе на халяву а как это все дается? опуститесь на землю тугодумы
Гость
9 октября 2025, 20:50
Дается это уменьшением потока в карман хозяевам и направлением средств на чистоту и новизну заправленных автобусов. Оказывается, не только хапать, но и вкладывать надо, вот ведь незадача.
Гость
9 октября 2025, 23:12
Гость
9 октября 2025, 20:50
Дается это уменьшением потока в карман хозяевам и направлением средств на чистоту и новизну заправленных автобусов. Оказывается, не только хапать, но и вкладывать надо, вот ведь незадача.
Гость, Стоимость проезда точно повысят,поток в карманы руководителей транспортных компаний безусловно увеличится.А пассажиры и водители останутся с прежними проблемами.Всё по ростовски. По другому- никак!
Гость
10 октября 2025, 01:54
Гость
9 октября 2025, 23:12
Гость, Стоимость проезда точно повысят,поток в карманы руководителей транспортных компаний безусловно увеличится.А пассажиры и водители останутся с прежними проблемами.Всё по ростовски. По другому- никак!
Кто б сомневался. Не наше же мнение в расчет принимать
Гость
9 октября 2025, 15:32
всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших цен.
Гость
9 октября 2025, 14:41
Сегодня в час пик, как всегда, не мог уехать с ул. Портовая, остановка 2-й поселковый. Два автобуса были забиты пенсионерами и студентами по ненужному никому образованию. Поехал на кольцо ГПЗ. На Екатерининском как увидел, набивается полный автобус и далее практически невозможно уехать вплоть до 10 часов дня. Но прикол в другом. Кроме автобуса №4 должны ехать и автобусы №8. Так вот этот №8, почему то стоял 30 минут на кольце ГПЗ. К нему приплёлся второй №8 и тоже стоял, сколько не знаю, уехал 34-м. Почему №8 в час пик стоит на кольце по пол часа , вместо того, что бы разгрузить маршрут №4 ? Ответственным за пассажирский транспорт надо выяснить эту ситуацию, а лучше разорвать контракт с ПАТП-5, как бессовестным перевозчиком.
Гость
7 ноября 2025, 19:04
Кто знает - почему при оплате проезда банковской картой иногда снимается 39 руб, вместо 36 руб? Непонятно! Автобусами одними и те ми же езжу((
Гость
9 октября 2025, 14:02
Тарифы утверждаются с целью, в том числе, на содеожание автобусов, покупку новых и увеличение зар.плат водителей (а не директоров и пр. топ-менеджеров). А когда проверяли выполнение производственной программы по транспортным тарифам? В производственной программе при утверждении тарифа перевозчик обязуется сколько новых автобусов купит, сколько капитально отремонтирует, какую зар.плату водителям ( а не дерикторам и пр. "менеджерам") булут платить.И что всё выпонили?! Или всё ушло на премии руководству?!
Гость
9 октября 2025, 13:55
Не раскачивайте лодку.Хотите как во Франции ? Надо потерпеть. Прошу отнестись к этому с пониманием
Гость
9 октября 2025, 13:53
Нормальные люди ездят на своих машинах, поэтому эти автобусы их не волнуют.
Гость
9 октября 2025, 13:55
И давно ты нормальным стал,нищеброд ?
Гость
9 октября 2025, 14:15
Гость
9 октября 2025, 13:55
И давно ты нормальным стал,нищеброд ?
Сразу как должность получил и депутатом стал.
Гость
9 октября 2025, 14:38
Гость
9 октября 2025, 14:15
Сразу как должность получил и депутатом стал.
Кушнарев тоже депутатом Госдумы был,а сейчас в СИЗО сидит.В этом мире всё относительно
Гость
9 октября 2025, 13:42
За теми , кто не против повышения стоимости торчат уши хозяев автопарка
Гость
9 октября 2025, 16:33
Я не против. Потому что не пользуюсь общественным транспортом совсем. Так же я не против повышения утильсбора на машины свыше 160 л.с., потому что не собираюсь покупать такую машину. Но я молчаливое большинство, а в комментах обычно орущее меньшинство.
Гость
10 октября 2025, 10:50
Надо повысить на 7,6 %, как бюджетникам с 1 октября. Итого с 39 рублей до 42-х. Я - ЗА!!!
Гость
9 октября 2025, 13:14
за такое обслуживание надо снижать а не повышать
Гость
9 октября 2025, 12:47
Позиция сторонников повышения оплаты напоминает мне действие провокаторов. Помню, в Ростове одно время был относительно небольшой штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте, что не нравилось перевозчикам. И тогда в газете "Вечерний Ростов" запустили интервью с провокатором, который якобы сообщил о том, что он никогда не платит за проезд, поскольку штраф за это нарушение незначителен. Результат последовал незамедлительно: штрафы повысили в несколько раз!
Гость