RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ростове завершат создание грузового каркаса к концу 2028 года

3 октября 2025, 14:44
Гость
Гость
4 октября 2025, 09:59
А почему бы просто ни запретить грузовикам въезд в город и движение по городу в дневное время? А в ночное разрешить. - Предприятиям, стройкам ничто не мешает погрузочно-разгрузочные работы проводить ночью. Никаких "каркасов" не потребуется и всякие департаменты бездельников можно будет расформировать, а улицы будут менее загружены.
Гость
25 марта, 10:54
потому что ты тупой
284172512

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 18:13
Прекрасно !!! Давайте запретим движение всех грузовых машин ))) тогда как же будут выполняться работы коммунальными службами , как застройщики и дорожники будут вести работы, Администрация наверное. Об этом не знает или не хочет знать!!!популисты всегда в России были в почете. Вы целую отрасль которая в бюджеты приносит доходы уничтожаете …))
Гость
3 октября 2025, 18:58
284172512, зачем обобщать, коммунальные службы имеют свои разрешения, дорожные службы свои , застройщики оформят для своих разрешения и и тд. Все заплатят свою цену и добавят в свои расходы, чтобы потом заложить в себес и вернуть это с конечных потребителей. Это же основа нашей экономики, не мешайте работать
Гость
3 октября 2025, 22:13
Гость
3 октября 2025, 18:58
284172512, зачем обобщать, коммунальные службы имеют свои разрешения, дорожные службы свои , застройщики оформят для своих разрешения и и тд. Все заплатят свою цену и добавят в свои расходы, чтобы потом заложить в себес и вернуть это с конечных потребителей. Это же основа нашей экономики, не мешайте работать
Во во. Просто ждем очередного подорожания
Гость
3 октября 2025, 17:28
Вот пример. Сейчас на м4 возле новочека если не ошибаюсь реконструируют дорогу после этого он будет платным. А бесплатная альтернатива только через новочек. Вот и поедут грузовики туда. Сделайте левый берег для грузовиков и пусть город объезжают. Это лучше чем в город заезжать будут
Гость
3 октября 2025, 17:07
Тамразян сказал, внедрение этого каркаса процес бесконечный. Они и будут бесконечно , нарезая резьбу получать зарплату. Разогнать этот бездействующий департамент.
Гость
3 октября 2025, 15:58
Мне понравилось предложение чье-то в предыдущих комментариях - сделайте для большегрузов выезд без штрафа только через тот же пункт, через который въехали. Все транзитные зерновозы и подобные ребята сразу исчезнут, а те, кто действительно что-то нужное привозит в город, будут законно ездить.
Гость
3 октября 2025, 15:42
Что значит "зона запрета транзитного движения"? Какое вообще может быть транзитное движение большегрузов через город? Ладно, арматуру на стройку привез, ее на Газель ее перегрузишь. Но транзитные потоки зачем в город заводить, у нас ям на дорогах мало, или воздух слишком чистый?
Гость
3 октября 2025, 15:28
Хорошие новости 👍
Гость