RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

южн.

753мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,13
EUR 98,55
Дороги и транспорт «Пробка часов на пять». Гигантский затор сковал М-4 «Дон» под Новочеркасском

«Пробка часов на пять». Гигантский затор сковал М-4 «Дон» под Новочеркасском

Рассказываем, как его объехать

Пробка собралась на трассе М-4 «Дон» днем 13 сентября | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUПробка собралась на трассе М-4 «Дон» днем 13 сентября | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU

Пробка собралась на трассе М-4 «Дон» днем 13 сентября

Источник:
Евгений Вдовин / 161.RU

Пробка в восемь километров собралась на трассе М-4 «Дон» в районе Новочеркасска. Судя по онлайн-картам и сообщениям от водителей, причиной затора стали дорожные работы.

Затор собрался на 1022-м километре трассы в северном направлении, в районе Новоперсиановки и аэропорта Платов.

«В районе Новоперсиановки в сторону Москвы стоит всё. Пробка часов на пять», — сообщают водители в телеграм-чате М-4 «Дон».

Источник: «Яндекс Карты»Источник: «Яндекс Карты»
Источник:

«Яндекс Карты»

В Госавтоинспекции рекомендуют объезжать затор с 1000-го километра трассы. Оттуда нужно съехать в направлении Новочеркасска, проследовать через Каменоломни и Персиановку и по улице Баклановской снова выехать на М-4. Инспекторы просят водителей быть осторожнее и заранее продумать маршрут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED8
Гнев
TYPE_ANGRY11
Печаль
TYPE_SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем