RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ростовчане пожаловались на пропажу автобусов с двух из самых длинных маршрутов

29 августа 2025, 12:02
Гость
Гость
15 октября 2025, 11:05
Какой сниженный пассажиропоток на Суворовский? Какой бред. Видно министры которые ездеют на машинах за козенный счёт не видят берега. Заставить их ездить на работу на автобусах. Вот тогда они узнают все прелести проезда в переполненных автобусах. В других городах пенсионеры ездеют бесплатно, а у нас за 50 процентов и вам все мало. За отвратительные условия проезда платить такие деньги это грабеж населения в карман бизнесменов. Каждый раз мотивируя подъем стоимости проезда улучшением условием проезда, но в этом плане ничего не меняется. Плохо работаете господа министры. Только свои карманы набиваете.
Гость
5 сентября 2025, 18:54
Создать НКВД и СМЕРШ порядок наводить по закону военного времени. Мароторий на смертную казнь отменить.
Гость
31 августа 2025, 06:06
Если перешли на другой вид контракта, тогда понятно почему перед носом пассажиров теперь захлопывают дверь и автобус уезжает! Теперь пассажиры не важны!
Гость
30 августа 2025, 12:52
А с 1го сентября вообще будет жесть Но чиновники в городском транспорте ездить не будут Это популизм И он ещё на выборы надеется
Гость
30 августа 2025, 11:30
А я не смог уехать в прошлую среду ИЗ второго поселка всего то в 21 вечера. Тройки идут туда но не ОТТУДА!
Гость
30 августа 2025, 01:41
Да купите машину и катайтесь сколько влезет
Гость
30 августа 2025, 10:27
и больше ешьте полезных омаров как грантожоркин барин
Гость
30 августа 2025, 00:22
При всем уважении.... но когда этот маршрут обслуживали автобусы АТП-3, проблем таких не было
Гость
30 августа 2025, 08:13
Да, помню время, когда 94 и 96 чуть не каждые 15 минут ходили.
Гость
30 августа 2025, 12:13
Хороших перевозчиков просто убирают!!!
Гость
30 августа 2025, 19:44
А потом этот маршрут приглянулся кому-то и его отжали. А ведь у АТП- 3 и маршрутки были, и автобусы ходили четко.
Гость
29 августа 2025, 22:10
Позор властям, элементарного решить не могут зато за зарплатой руки тянут и не только за зарплатой....
Гость
29 августа 2025, 19:51
Са-мо-ка-ты! Личные, а не этот торгашеский шеринг! И всё, с ростовскими расстояниями вы за полчаса весь город проедете, по цене электричества для зарядки батареи (примерно 8коп/км для сяоми 365 про). Пусть эти держиморды подавятся своим недо-транспортом))
Гость
30 августа 2025, 01:27
Как вы себе представляете, гость, деда или бабку весом хорошо за 100 кг и в возрасте 75 - 80 лет на этом самокате? Они разве комикадзе?!
Гость
30 августа 2025, 12:17
Катить самокатом и по грязи и под под дождём!!! Бог в помощь!!!
Гость
29 августа 2025, 18:41
Получила предупреждение , что комментарий о 22 маршруте автобуса и его нерегулярности может быть скрыт модератором . Другого и не ждала .
Гость
29 августа 2025, 19:57
Это обычное уведомление, на каждый комментарий такое пишется, не обращайте внимания)
Гость
29 августа 2025, 18:34
28 августа 2025 г. Ждала автобус маршрут 22 с 20 до 21 часа в сторону Чкаловсеого посёлка на ул Московской . За это время прошло 7 автобусов 83 маршрута .Через мой посёлок всего 2 маршрута без пересадок . Как жить пенсионеру с пенсией 21 т.р. и добираться домой с пересадками?
Гость
29 августа 2025, 20:14
А что ж пенсионер умалчивает, что платит половину за проезд?
Гость
29 августа 2025, 20:15
И чего пенсионеру вечерами дома не сидится?
Гость
30 августа 2025, 06:53
Гость
29 августа 2025, 20:15
И чего пенсионеру вечерами дома не сидится?
У тебя пенсионер забыл спросить.
Гость
29 августа 2025, 18:18
Терпилам положено терпеть и платить!
Гость
11 ноября 2025, 19:29
Видимо,вы из терпил и платежомпособных!!!
Гость
29 августа 2025, 16:49
Надо сделать для пенсионеров отдельное время для проезда. Например с 11 до 14 а в остальное не пускать их в и так переполненные автобусы. Такое впечатление, что не город а какой то пенсионный анклав. Пол автобуса это пенсионеры которые целыми днями катаются от скуки. На работу и с работы трудно по нормальном уехать из за них.
Гость
29 августа 2025, 18:28
опять лахтюша совравши. ездит в бочке кефалий а булькает про людей.
Гость
29 августа 2025, 20:03
Своих бросить задумал?) Ты же "можешь повторить" их дела совковые, подписался и одобряешь всё происходящее! А как до дела, так готов им гегоцид устроить?!
Гость
30 августа 2025, 19:47
Смешно...
Гость
29 августа 2025, 16:18
Вообще отменить длинные маршруты надо, или поделить на участки.
Гость
29 августа 2025, 19:59
НО - сделать временной интервал с бесплатной или дешевой пересадкой! Например, оплатил проезд и час после этого можешь бесплатно (или за 10руб) пересаживаться на любой другой транспорт в городе.
Гость
29 августа 2025, 13:35
Ответ чиновников что все в порядке, это реакция на решение не заставлять чиновников ездить на общественном транспорте с целью контроля качества и соблюдения графика движения. А перевозчики на радостях, что их контролировать небудут решили сократить расходы.
Гость
29 августа 2025, 13:33
Когда будут брутто- контракты, они будут получать деньги из бюджета, а автобусов также не будет. И отмазок будет еще больше.
Гость
29 августа 2025, 13:25
Маршрутка 48 на Профсоюзную давно ходит с таким интервалом.
Гость
29 августа 2025, 12:49
Это просто СГОВОР Транспортных компаний! Скорее всего потребуют повышения оплаты за проезд! Всё им, блин, мало! Повышается тариф регулярно, только лучше, как и в ЖКХ, не становится!
Гость
29 августа 2025, 16:52
Точно, в прошлые разы они так же скулили , что миллионы которые они кладут в карман не приносят им радости.
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 12:36
А что вы хотели..Пока у нас такой "гениальный" министр транспорта... Беликова.
Гость
29 августа 2025, 12:50
167502872, Можно подумать что при других было лучше!
Гость
29 августа 2025, 14:17
Не глухо заторможенное- а что Беликова тебя на себе повезёт на базар- у ней кроме нательного белья как у тебя ничего своего и тм болеегосударственного нет как самого надёжного государства в полном смысле этого слова-
Гость
29 августа 2025, 14:18
Не неси бред колхозник
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 12:16
Вам же сказали, водители в отпуске))) ездите на такси))) да чинуши?
Гость
29 августа 2025, 12:28
Кстати, а форшмакс жалобщики установили? Может не хотят слушать завывания осклизлого амана? И тайно надеятся на возврат отобранных пяти лет пенсии?
Гость
29 августа 2025, 14:18
Смени - = кликуху= а то влетит в ухо-
Гость
29 августа 2025, 15:20
Гость
29 августа 2025, 14:18
Смени - = кликуху= а то влетит в ухо-
Гость, тебе уже влетело, готовь второе.
Гость