RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

754мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Скандальную аллею у школы на Королева избавят от машин, но срок неизвестен

23 августа 2025, 14:02
Гость
Гость
26 августа 2025, 22:13
Как же власть могла такой косяк упороть? Построили дом без схемы подъезда. Хотя чему тут удивляться. По уму и по закону половины новых домов не было бы. Но как строителям откажешь.
Гость
23 августа 2025, 19:53
Что за бред. На станиславского уже давно нет газонов. Есть клумбы в которые пытаются посадить деревья, которые в свою очередь чуть ли не каждый год гибнут. После реконструкции станиславского там даже деревьев почти не осталось. Зато удобно стало. Машины есть куда ставить (исключение участок от ворошиловского до буденовского). Конечно. Сейчас мой комент закидают дизлайками. Мол людям негде зелень увидеть, все отдано для водителей. Отвечу. В округе в шаговой доступности (начиная от ворошиловского в сторону театрального) очень много зеленых зон. А вот домов, которые обтянуты банерами, с целью скрыть их нежелой вид с каждым годом становится все больше и больше. Для "центра города" это как то недопустимо. Нам пора свыкнуться с тем, что чем больше в городе проживает людей, тем он становится более мало некомфортным.
Гость
24 августа 2025, 10:49
"Зато удобно стало. Машины есть куда ставить " Засыпали щебёнкой зелень расположенную на тротуаре!!! И на тротуаре, на зелени, парковался грузовой транспорт! На это обращали внимание комментаторы! Поэтому нашли решение для удобства парковки на тротуаре засыпав щебнем зелень!
Гость
23 августа 2025, 16:46
Сутки назад, для обеспечения парковки автотранспорта, засыпали щебёнкой несколько газонов у домов ул.Станиславского: 155; 157; 159;161; 163; 165;!
Гость
23 августа 2025, 16:28
Есть оригинальный способ решения проблем с водятлами и ихними корытами. Надо по методу Японии пойти, нет парковочного места в долгосрочной аренде или гаража, отбирать корыто.
Гость
23 августа 2025, 18:19
А как, например подвозить мебель или бытовую технику? Имеется ввиду не личный транспорт а курьера.
Гость
23 августа 2025, 18:28
Гость
23 августа 2025, 18:19
А как, например подвозить мебель или бытовую технику? Имеется ввиду не личный транспорт а курьера.
Ладно мебель. А скорая, полиция, пожарные? Аварийки ЖКХ?
Гость
24 августа 2025, 01:12
И все же, прежде чем купить машину, надо подумать о том, где ее парковать и насколько она необходима.
Гость
23 августа 2025, 15:13
Всю жизнь с Орбитальной ездили, а тут вдруг забором перегородили, и создали проблему! Вот кто и почему?
Гость