RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Власти рассказали, почему отказались от малой авиации в Ростовской области

25 июля 2025, 10:06
Гость
Гость
29 июля 2025, 03:52
Эта "власть" Не может развивать НИЧЕГО! От слова СОВСЕМ! ИМПОТЕНТЫ!
Гость
27 июля 2025, 19:04
Просто не хотят, откатов нет то то
Гость
27 июля 2025, 02:04
Правительство Ростовской области решило... В ЕГРЮЛ загляните для начала,люди... Это юридическое лицо.И этим всё сказано.
Гость
26 июля 2025, 13:13
На уме только бабло
Гость
26 июля 2025, 10:31
В Шахтах на взлетном поле уже какой год гуляют коровы местного фермера, рядом с полем колосится пшеница ( интересно какой деятель разрешил хозяйничать частнику на стратегическом объекте?), так что скоро и этот аэродром придет в негодность.
Гость
26 июля 2025, 09:28
Смотришь на эти прорывы , а в итоге возникает чувство опустошения.
Гость
26 июля 2025, 02:57
В детстве с родителями на рыбалку летали из Шахт в Семикаракоры. Единственный полёт на кукурузнике. 1968 год. Сейчас то деньги уходят на олигархов и на...
Гость
25 июля 2025, 20:19
Времена "галош" прошли....Сейчас времена ЭХ фиктивных менеджеров-временщиков!
Гость
25 июля 2025, 17:47
В Базках распиливают последний Элеватор, тоже ненужен.
Гость
25 июля 2025, 17:45
Власти отказались от всего что людям хорошо, Ростов ,- Вешенскач маршрутка на 18 ч, министр проехал бы ,7 ч в духате посмотрели б на нее,в Базках был аэропорт, а теперь все уничтожили.
Гость
25 июля 2025, 15:10
А в Волгодонске ж был аэропорт, Л410 из Ростова летали...эх..
Гость
25 июля 2025, 13:43
И завезите новый самолёт в Азов для спортсменов
Гость
25 июля 2025, 12:42
Непойму, что значит власти отказались от развития малой авиации на Дону! Кто конкретно отказался? Неужели нельзя организовать производство пассажирских вертолетов, самолетов типа кукурузников и обеспечить авиационное сообщение городов области. Неужели это так трудно реализовать даже на базе советских разработок? Может потрясти чиновников типа бывшего губернатора и вскладчину организовать производство.
Гость
25 июля 2025, 13:40
Было бы желание - все можно сделать. Властям наши удобства не нужны у них другие приоритеты
Гость
25 июля 2025, 14:19
Гость
25 июля 2025, 13:40
Было бы желание - все можно сделать. Властям наши удобства не нужны у них другие приоритеты
Властям для полетов в Дубай и на Мальдивы малая авиация не подходит, та какой им смысл заморачиваться.
Гость
25 июля 2025, 21:29
Да, ума палата! Во-первых, нет заводов, где собирали самолёты советской эпохи; во-вторых, нет тех документов, с которыми работали инженеры; в-третьих, и это главное - нет денег на реставрацию старых самолётов! Так что ждите и надейтесь на лучшее, лет так 30, а может и больше
Гость
25 июля 2025, 12:39
То же самое будет и с судами на подводных крыльях. Вот увидите.
Гость
25 июля 2025, 12:27
Ну что вы, друзья! Какой ненормальный пойдёт на такое предложение от государства, видя перед собой закрытие и разорение Ростовского аэропорта?! Обратите внимание! Даже если он был акционированным, то всё равно взлётно-посадочная полоса и рулёжки относились по кадастру к совершенно особой категории земель - под аэродромы, только государственная - земля. И что? Это хоть кому-то помогло? В мегаполисе, в столице ЮФО! Что говорить про аэродром в Вёшенской, если государство не смогло защитить себя даже в Ростове? Не смешите мои подковы. Либо - как в СССР, либо - "всё убыточно". Вот всё.
Гость
25 июля 2025, 12:19
А в ссср все было возможно!!!! Просто людишки измельчали
Гость
25 июля 2025, 12:29
Змеевик не той системы? Да тут всю систему надо менять! (советский анекдот)
Гость
25 июля 2025, 14:16
Правильнее наверное будет "" чинушки-управленцы стади людишками""
Гость
25 июля 2025, 16:15
В СССР власти думали о благах народа,а теперь думают о своем кармане.
Гость
25 июля 2025, 12:07
Да что там говорить готовый аэропорт действующий находится в г.Шахты и не только.Просто у властей другие интересы..
Гость
25 июля 2025, 12:29
В Шахтах не плохо было запустить авиасообщение, летать например в Ейск ,а не пилить на автобусе 5часов
Гость
25 июля 2025, 19:47
Гость
25 июля 2025, 12:29
В Шахтах не плохо было запустить авиасообщение, летать например в Ейск ,а не пилить на автобусе 5часов
Летай, дрон попадёт или обломки,потом не верещи , если выживешь.
Гость
25 июля 2025, 21:16
Гость
25 июля 2025, 12:29
В Шахтах не плохо было запустить авиасообщение, летать например в Ейск ,а не пилить на автобусе 5часов
А есть для полётов в наличии хоть какие самолёты!? В этом-то и зарыта собака
Гость
25 июля 2025, 11:59
Власти отказались от всего кроме налогов, штрафов, акцизов, и всевозможных запретов
Гость
25 июля 2025, 12:09
Это точно!
Гость
25 июля 2025, 14:09
....и набивания своих карманов., от всего остального отказались.
Гость
25 июля 2025, 16:12
А у власти ума хватает только на поборы с народа
Гость
25 июля 2025, 10:40
Потому что клоуны
Гость
25 июля 2025, 10:27
а в телеке она развивается гигантскими темпами... кажд месяц все лучше и лучше скоро счастливые актеры-пассажиры из голубого экрана сыпаться под ноги начнут
Гость
25 июля 2025, 14:13
Скоро по всей стране побегут тройки , и вновь станет слышен звон бубенцов из далека, это тройки весёлый разбег .....!
Гость
29 июля 2025, 20:36
Гость
25 июля 2025, 14:13
Скоро по всей стране побегут тройки , и вновь станет слышен звон бубенцов из далека, это тройки весёлый разбег .....!
Точно! Рассмеялась от души!!
Гость