RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Глава Минстроя РФ оценил необходимость достройки Западной хорды в Ростове

24 июня 2025, 16:37
Гость
Гость
11 апреля, 22:49
болтать не горшки обжигать
Гость
28 июня 2025, 18:07
Только и читаешь о повышении налогов, сборов, штрафов, но кроме инфляции, бедности, ценах и количестве долларовых миллиардеров ничего в стране не растёт. Куда ни кинь, всё за деньги. Читал, как строили платную ,,концессионную " дорогу из Питера в Москву. Откуда у ,,концессионера" ( друга Великого Пу) деньги, кто сколько вложил и сколько в итоге имеет, ситуация со строительством дорог становится ясной, как Божий день. В данном случае ,,концессионер отказался из за высокой кредитной ставки", подтверждается отработанный механизм отъёма денег у народа. Беда, что этот ,,инвестор" видимо не входит в круг друзей Великого. Ничто не вечно под луной. Возможно с уходом этого режиссера придёт новый, который действительно любит эту страну и её терпеливых и неоднократно обманутых граждан. ( В данном случае в бесплатную дорогу вокруг Ростова абсолютно не верю. Есть же Автодор с его талантливым руководством. Особенно если дружить с нужными людьми).
Гость
26 июня 2025, 22:44
Если будет опять платка , то все опять ломануться на малину, в каком месте происходит разгрузка города, хз????
Гость
26 июня 2025, 17:14
Денег нет но вы держитесь
Гость
25 июня 2025, 23:47
во брешут
Гость
25 июня 2025, 19:22
Западная автодорога, ЗАД, так давно уже все её называют. Заезжает через ЗАД))
Гость
25 июня 2025, 18:58
Как всегда в Ростове. Трамвайная линия заглохла, дорога прогорела. В Ростове ещё много таких, как Быковская и ей подобные. Или совсем нет граммотных специалистов, а только воры.
Гость
25 июня 2025, 18:20
Так Кушнарев за неё пострадал.
Гость
25 июня 2025, 16:58
А ничего что Ростов(город миллионник)это Варота Кавказа.И паток транзита колоссальный. Там «далеко» в Столице им побарабану.только у них «белых людей « можно каждый день плитку перестилать (от денежного изобилия за счет всей страны
Гость
25 июня 2025, 14:42
Западный мост в Ростове строили ещё в Советское время. Но он ни как не рассчитан на присоединение к нему Ростовского авто транспортного кольца. Западная хорда, это совершенно новая дорога вокруг Ростова. И мост через Дон тоже нужен новый, дальше Западного жилого массива. Только это сможет разгрузить улицы Ростова и улицу Малиновского. Но власть нас жителей города просто не слышит.
Гость
25 июня 2025, 11:31
Про метро затихли?!
Гость
25 июня 2025, 13:31
Глуховский-то сбежал. 😊
Гость
25 июня 2025, 11:30
Конечно должно быть бесплатная дорога!
Гость
25 июня 2025, 10:06
А кредиты то не взять, а Набиуллина только улыбается!!! А как президент терпит откровенных вредителей? А???
Гость
25 июня 2025, 13:30
Свой.
Гость
25 июня 2025, 05:36
Они уже всех задрали своими дурацкими идеями!
Гость
25 июня 2025, 02:35
Файзулин из мигрантов?.
Гость
25 июня 2025, 13:28
Не-а. Они - из него.
Гость
25 июня 2025, 02:33
90 е никуда не ушли , тогда бандиты грабили , ейчас они же только переодетые , но в то время было намного дешевле , да и налоги были пониже , а альтернативная дорога как же.
Гость
25 июня 2025, 13:27
Щас - дети тех!
Гость
24 июня 2025, 23:23
Этим нужна платка и вывоз покупателей кумженского аппендицита. Конешно, расширить на 1 полосу у гпз и моста это же бесплатный проезд и аппендицит остается однополосный
Гость
24 июня 2025, 22:25
Все ка всегда. Давай пенсионеров нагибать. Им же пенсию повысили.
Гость
24 июня 2025, 23:46
Гость, только с твоей помощью!
Гость
24 июня 2025, 22:09
Какое - то косноязычие: ,,могут и не сделать платной" ! Т.е. сделать бесплатной? А что, хотели сделать платной? Т.е.те, кто возит в Новороссию гуманитарку и другие жизненно необходимые грузы, ездили бы по платной дороге? Сурреалищм какой - то...
Гость
24 июня 2025, 21:17
Заглянул бы господин Файзуллин и в Левенцрвку, что там с трамвайной линией?
Гость
24 июня 2025, 22:32
Кончилась😂
Гость
25 июня 2025, 13:28
Гость
24 июня 2025, 22:32
Кончилась😂
Закольцевалась?! 😄
Гость
24 июня 2025, 20:33
Где наши налоги и всякие поборы, которые с нас дерут? Какие инвесторы, какие платные дороги? Нами всё оплачено по несколько раз!!! А может разогнать всех этих "хороших", глядишь и деньги появятся? Достали уже!
Гость
24 июня 2025, 20:31
А так всё упрётся в Западный мост. Ещё один нужно строить, а так это бессмысленная трата денег и разорение мемориала.
Гость
25 июня 2025, 13:24
Справка: западный мост город "пробил" как "довесок" к ж/д мосту, который понадобился Минобороны СССР. Дурь в госуправлении и тогда процветала.
Гость
24 июня 2025, 19:53
Сначала первый замминистра транспорта обещал помочь, теперь министр строительства и жкх оценил необходимость строительства, пора пригласить Александра Ивановича, чтобы он возбудился и присели бы: Голубев, Окунев, Рогачкин, Селезнев, Виталик уже сидит...
Гость
24 июня 2025, 19:33
а всесоюзная уже и так задыхается, ещё и западную хорду к ней подключат
Гость
25 июня 2025, 08:05
Ну по сути ничего не изменится для всесоюзной. Но пускать на неё весь поток бред полный. Как была пробка так и останется
Гость
11 июля 2025, 00:31
Гость
25 июня 2025, 08:05
Ну по сути ничего не изменится для всесоюзной. Но пускать на неё весь поток бред полный. Как была пробка так и останется
Вроде как, какие-то участки будут изъяты. Возможно расширят всесоюзную.
Гость
24 июня 2025, 18:39
даже если манна небесная посыпитя и этухорду построят.. платить будем всё-равно.. не смешите людей, , что если манна посыпится, платить не будем! быть такого не может!
Гость
25 июня 2025, 13:25
На крайняк, знаками и камерами утыкают. 😁
Гость
24 июня 2025, 17:33
сказал и сделал. красава
Гость
24 июня 2025, 18:48
бес, красивые сны ты видишь, ляпнуть одно, а сделать, это ?
Гость
25 июня 2025, 20:48
Гость
24 июня 2025, 18:48
бес, красивые сны ты видишь, ляпнуть одно, а сделать, это ?
Гость, я, светлые.. а ты тёмные.
Гость
24 июня 2025, 17:08
Когда они поймут что ростов не резиновый тогда и хорд никаких не надо будет
Гость