RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На трех участках трассы М-4 в Ростовской области на год изменили схему движения

9 июня 2025, 10:53
Гость
Гость
2 августа 2025, 12:54
Надо не писать,а действовать.А то люди сами во всем виноваты.Если сами друг другу врете( даже своим близким) чего вы хотите от власти.
Гость
12 июня 2025, 11:15
Модернизация за государственные (народные)деньги, а потом становится платной для народа?! Шедевр прям, ещё год и будут деньги собирать без объяснений.
Гость
10 июня 2025, 23:07
Вернуть статью "За вредительство".
Гость
11 июня 2025, 23:35
А вредительство везде... От пенсионной реформы, переделанной конституции, медицины, до платных дорог...
Гость
9 июня 2025, 22:47
Ну в принципе все нормально. Так из года в год их ремонтируют И не могут с ними справится А с другой стороны ежели зимой из-за метели и погодных катаклизмов в этом районе происходят пробки это стихийное бедствие и привозят чай и еду. А сейчас лето и сутки простоя никого не убьют.
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 06:30
Гость, дорогу из года в год ремонтируют, потому что нет гарантии на ремонт. Пилят деньги ежегодно. Если сделать как сделали наши предки и бесплатно, то мы этот ремонт видели бы не чаще раза в 12-15 лет.
Гость
12 июня 2025, 13:36
Вот и стой сутки, можешь двое
Гость
9 июня 2025, 22:03
Жить дальше не обязательно. Вопрос ,,здесь и сейчас".
Гость
9 июня 2025, 20:03
А как же конституция на свободное передвижение, а как же наш Уважаемый Президент он же говорил как : есть федеральная дорога бесплатная которая за наши налоги делалась и обслуживается, а кто хочет рядом пусть строит платную за свои деньги и тогда у человека будет выбор ехать по дорогой платной или по федеральной бесплатной ! они же сами говорят это федеральная трасса как она может быть частной ? А как же слова нашего Президента гаранта нашего ?
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 21:55
Гость, чиновники в России слышат только то, что выгодно им. Мечты президента остаются ими и после выступлений. Неужели не было такого ранее?
Гость
10 июня 2025, 11:25
Пора понять, что не надо слушать все подряд, да ещё и верить. 😄
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 19:15
Забота о жителях ростовской области бьет ключем. Прямо по голове. Спасибо партии родной!
Гость
9 июня 2025, 15:32
Конешно платник до Каменска это катастрофа для трети площади области. А местным властям побоку. Но как москвичи обошли закон об альтернативном маршруте не пойму. Вижу только козью тропу или аж через ЛНР.
Гость
9 июня 2025, 14:11
как жить дальше ??
Гость
9 июня 2025, 13:51
Задолбали уже
Гость
9 июня 2025, 11:25
Надеюсь, хоть объезд будет бесплатным?
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 12:12
Боевой Утконос, да, только там будет колея по колено.
Гость
9 июня 2025, 11:15
Не обычно как с платной трассы сходишь и на втором столбе радар на 60 он все сделает сам ?
Гость
9 июня 2025, 11:14
Главное что будет платным все для людей
Гость
9 июня 2025, 11:02
А за просмотр карт объезда платить нужно уже....???
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 12:13
Гость, да, предоплата.
Гость
17 июня 2025, 13:37
Скоро вопрос будет платным
Гость