RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Губернатор поручил разобраться с исчезновением автобусов по вечерам в Ростове

6 июня 2025, 11:16
Гость
Гость
12 июня 2025, 11:10
Да с проездом у нас по вечерам тяжко, с Ростовского моря в 19.00 уже не доедиш ни в город ни на поселок
Гость
11 июня 2025, 18:52
В самую жару простояли на остановке днем с
Гость
11 июня 2025, 17:53
А вы друзья, как не садитесь всё в пассажиры не годитесь!!!!
Гость
9 июня 2025, 10:19
Так и есть ,после 20- 21 час , сложно уехать , нет транспорта . А 29 маршрут? Он вообще в час раз ходит в среднем ,вместо через каждые 20 минут. Не возможно после работы добраться туда , если человек работает до 20 час ,как . Зарплаты не такие высокие чтобы постоянно ездить на такси . расписание до 20 час , а на деле не так . Это Ворошиловский район получается,некоторые улицы на нем только можно доехать домой,и как ? Как детям в в садик в школу на орбитальной? Если детям во 2 смену и то будут ждать час ? Очень плохо в городе нашем транспорт,где те времена было очень хорошо ,это скорее всего до 2010 может быть просто уже не помню точно. Надо удалить 29 маршрут,и ещё может пустить туда другой маршрут. Люди реально живут там ,дети в школу ходят . Я например не могу к дочке поехать после работы потому нет транспорта туда ,а считается Ворошиловский район.
Гость
9 июня 2025, 15:34
Пускай дочка к вам приезжает, раз вы не можете, ваша проблема не глобальная, а частная....
Гость
9 июня 2025, 10:09
Сделано в пользу такси ,такое ощущение . Могут водители в 2 смены работать если до поздно тяжело работать. Выход всегда есть ,просто надо решать проблему . Действительно я сама столкнулась с не один раз с тем что не могу уехать после 21 час . У людей разные обстоятельства и ситуации,что нужно уехать домой вечером после 21 час .
Гость
9 июня 2025, 17:26
А куда вам надо ехать после 21 часа?! Дома сидите мужу кушать готовьте...
Гость
9 июня 2025, 10:00
Да автобусы не ходят после 20,21 часов ,как добираться ,такси не всегда и не все могут. Были времена когда до 24 часов транспорт в городе ходил . Что стало с этим ,кто поменял ,на бумаге может и есть так а на самом деле нет . Верните в городе транспорт до 23 хотя бы .
Гость
8 июня 2025, 19:01
Если раньше после 19 часов сложно было уехать из Александровки в сторону центра, то теперь после 18 часов приходится ждать по 30 минут 80маршрут. 12 автобус доезжает до ТЮЗа и едет в депо.Трамвай вообще отдельная песня…С транспортом в Ростове стало значительно хуже.
Гость
9 июня 2025, 15:32
А что вы делать в центре после 19 часов собрались? Отдыхайте в Александровке после рабочего дня
Гость
8 июня 2025, 14:19
Вечером с площади 2й Пятилетки до РГУРСа можно простоять 20 - 30 минут. Это при том, что около десяти маршрутов. Затем на остановке выстраиваются 4-5 автобусов сразу. А потом опять тишина… это не ночью. Это после 19.30. Печально.
Гость
8 июня 2025, 11:11
Про работу 113 и 91 маршрута вообще можно роман написать :как они работают в час пик 😡
Гость
8 июня 2025, 10:58
Пустите14 автобус люди прыгают с автобуса на автобус чтобы доехать с Александровки до каменки приезжаем домой в 9 вечера это полное безобразие издевательство над людьми
Гость
8 июня 2025, 10:39
Что делать тем кто живёт на днепровском и Чкаловской 90 и 29 автобус жду по 2 часа
Гость
8 июня 2025, 06:18
После 19 часов да.автобусов в разы меньше и если ты где-то на окраине добраться в центр проблема.сам не раз попадал в такую ситуацию Денег на такси нет и автобуса нет!
Гость
8 июня 2025, 02:09
Транспорта нет от слова совсем. Ни утром, ни вечером. Поручения здесь ничего не сделают
Гость
7 июня 2025, 23:52
А что со строительством скоростного трамвая ?
Гость
8 июня 2025, 07:33
Москве в первую очередь
Гость
7 июня 2025, 23:08
Маршрут 34А от ц рынка после 8 вечера не ходит. Зимой это была жуть какая то Либо едем двумя траспортами с пересадкой либо договариваемся с другими людьми на такси. И так частенько.
Гость
9 июня 2025, 17:25
Не правда... 34А один из самых стабильных маршрутов, четко по графику и все автобусы оборудованы кондиционерами
Гость
7 июня 2025, 20:39
А что происходит с 44 маршрутом? Сколько раз звонили,жаловались в Аксайскую диспетчерскую,бесполезно. Утром на работу невозможно приехать,вечером домой не уехать. Или автобусов нет вообще,или приезжает на конечную и перед носом пустой уезжает. Что утром ,что вечером квест какой-то.
Гость
7 июня 2025, 23:00
Полностью согласна 44 маршрут что хотят то и делают. Ещё и грубят когда спрашиваешь почему долго не было. И курят в автобусе, кондиционеры не включают . Звонить в Аксай диспетчеру бесполезно.
Гость
7 июня 2025, 18:43
Пассажирские перевозки приравнены к торговле оружием и наркотиками, по прибыльности.
Гость
7 июня 2025, 11:07
Во-первых, нужны правильные законы и прочие документы для эффективного регулирования. Во-вторых, на всех уровнях должны быть грамотные специалисты, особенно начальники. Далее - дороги, наличие соответствующих автобусов, зарплата......и всё должно быть в тандеме. А пока уровень ответственности низкий, усилить работу контролирующих органов в данном направлении.
Гость
7 июня 2025, 09:38
Конечно бывает всякое, но если автобусные парки не справляются с данной задачей то на маршрутах где есть дублирующий маршрут трамвая снимите автобусы и направьте их на тот маршрут где нет трамвая.
Гость
7 июня 2025, 09:22
А зачем это вообще поручать нужно? Она сама об этом не знает?! Зачем она тогда вообще там нужна?!
Гость
7 июня 2025, 09:12
Была в гостях в Нижнем Новгороде ,ехали общественным транспортом в 23 часа
Гость
7 июня 2025, 18:43
Лет 8 назад по Шолохова 7 автобус последний в 24.00 проходил. Были вот такие времена
Гость
7 июня 2025, 18:45
Гость
7 июня 2025, 18:43
Лет 8 назад по Шолохова 7 автобус последний в 24.00 проходил. Были вот такие времена
А сегодня на жаре около часа ждали 7-ку, чтобы до рынка доехать можно на 124, но и он куда-то исчез. По выходным и праздникам вот так ходит у нас транспорт
Гость
8 июня 2025, 07:31
Гость
7 июня 2025, 18:43
Лет 8 назад по Шолохова 7 автобус последний в 24.00 проходил. Были вот такие времена
Тогда мы плохо жили вот теперь отлично у всех чиновников персоналное авто и обязательно иномарка
Гость
7 июня 2025, 08:59
А Александровку кто-то проверял? Автобусы ходят до 8 часов вечера, а потом ни уехать ни приехать. А ведь от центра совсем близко находится.
Гость
7 июня 2025, 08:47
Сплошное враньё продолжается. Это говорил Голубев 15 лет назад , слово в слово. Вы хоть текст поменяйте , а не только дату и год. Развалили отрасль своим бездействием.
Гость
6 июня 2025, 22:10
Ну если он хвалит работу Голубева все с новой властью понятно... да и в целом с нашей страной... Издеваются над людьми... Конституция РФ просто на бумаге, в реалиях чиновникам и силовым структурам на неё все равно, за суды вообще молчу...
Гость
6 июня 2025, 18:00
Кто бы что ни говорил, но Слюсарь понимает проблему, озвучивает ее и старается найти пути ее решения, это очень важно. Впервые за долгие годы у нас есть губернатор, который слышит людей.
Гость
7 июня 2025, 09:15
Слышимость будет до 14 сентября!!!
Гость
6 июня 2025, 17:11
Что-то Слюсарь не вытягивает транспортную тему, зачем-то эту иногороднюю Беликову министром сделал, Ермашова и Лисичкина в министерство перетащили. Эти деятели не являются кризисными управляющими, они могут только бла-бла-бла.
Гость
6 июня 2025, 16:54
Пусть министр транспорта своего заместителя Ермашова Христофора откомандирует в ДепТранс и пусть он покажет, что и как нужно сделать, чтобы преодолеть транспортный Хаус.
Гость
6 июня 2025, 16:13
Это он через полгода работы осознал?
Гость
6 июня 2025, 18:18
осознал может и быстро, но видимо просто так ляпать языком о проблеме не стал, как многие политики до него. Думаю, что у Слюсаря есть решение нашего транспортного вопроса. Посмотрим какое
Гость
6 июня 2025, 15:36
Водители муниципального транспорта в Москве работают строго по Трудовому Законодательству Водителям в Москве за счем предприятия предоставляются общежития, питание на линии, медицинское обслуживание. Есть возможность отдыха на конечных станциях, туалет, душевая. И зарплата в месяц такая, какую в Ростове надо квартал пахать.
Гость
6 июня 2025, 15:15
Верните АТП3 маршрут 94 и 96! Когда они были автобусы ходили хорошо этого маршрута!
Гость
6 июня 2025, 16:46
Сейчас они ходят на много лучше чем при атп3
Гость
6 июня 2025, 18:55
Гость
6 июня 2025, 16:46
Сейчас они ходят на много лучше чем при атп3
Намного лучше - это каждый час? Постойте на Оганова и дождитесь 96-го в сторону Северного. Идут в основном почему-то 94-е, вот вам и кажется, что лучше.
Гость
7 июня 2025, 06:49
Гость
6 июня 2025, 16:46
Сейчас они ходят на много лучше чем при атп3
Хватит врать , утром в сторону ГПЗ - 10 вообще не ходят !!!
Гость
6 июня 2025, 15:09
Точка не возврата пройдена
Гость
6 июня 2025, 15:08
министру транспорта Алене Беликовой взять «на особый контроль» работу . Вы забыли откуда взялся сей персонаж . Кроме коммерческих ларьков на вокзале ни чем не прославилась .
Гость
6 июня 2025, 13:29
Надавайте уже по тыквам 42 маршруту! Поснимали ручки с форточек, типа чтоб при работе кондиционера не открывали окна. Вот только кондеры они тоже не включают!!!
Гость
7 июня 2025, 09:58
Просовывайте ключ в отверстие от ручки и спокойно открываете форточку. А вот если они шуруп прикрутили к направляющей, тогда да...
Гость
6 июня 2025, 13:09
А почему своему другу Скрябину не поручил ?? Он мэр города.
Гость
6 июня 2025, 16:14
не мэр, а хозяин города (с) врио
Гость
6 июня 2025, 12:56
В 19 часов стройными рядами едут по Королева в сторону Вавилова сошедшие с разных маршрутов автобусы, в т.ч 21 маршрут. Чей автопарк в этой стороне?
Гость
6 июня 2025, 16:44
Как и 99. 49.
Гость
6 июня 2025, 12:36
вампиры за рулём
Гость
6 июня 2025, 12:35
вампиры за рулем
Гость
6 июня 2025, 11:59
Всё что у нас чётко делается это повышается цена за проезд.
Гость
6 июня 2025, 11:48
А что тут разбираться у частников бизнес отжали поставили воров вот результат
Гость
6 июня 2025, 16:42
А частники вообще не работали
Гость
6 июня 2025, 11:48
метро стройте! Ааа не рентабельно, а прожиточный уровень 17к странно почему водителям мало 60 80 т.р. вот они жадины)))
Гость
6 июня 2025, 11:22
Ни когда такого не было, и вот опять...
Гость