RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Проект второго этапа Западной хорды в Ростове остался без инвестора

14 мая 2025, 17:18
Гость
Гость
26 июня 2025, 09:27
Выход хорды на Всесоюзную это полный бред.
Гость
15 мая 2025, 11:26
Найдите (займите, выделите) срочно деньги на строительство моста в Белой Калитве, люди мучаются и ненавидят власть, своих землячков Голубева с Кушнаревым. ВРИО помоги не словами, а делом.
Гость
15 мая 2025, 21:18
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
15 мая 2025, 08:58
О, а что с ключевой ставкой? Че она такая высокая? Это рывок или же прорыв? Знающие люди, подскажите?
Гость
15 мая 2025, 21:17
Комменты ржачные 🤣🤣🤣 Отдельный вид искусства🔥🔥🔥
Гость
15 мая 2025, 08:01
При оккупации Ростовской области немцами хоть дороги были бесплатны а вот новые хозяева земли Русской кто они???Правильно ну вы поняли о чем я....
Гость
15 мая 2025, 05:24
Как гласит народная мудрость ""бог шельму метит". Не нужно народ дурить. Строили бы эту хорду по УМУ , не заводя её вновь в город, на улицу Всесоюзную, не трогали бы жителей сносом жилищ , глядишь и дело б сладилось.
Гость
15 мая 2025, 21:03
Коллективное сознание если против - ситуации сами складываются))
Гость
15 мая 2025, 21:12
Не все так просто-запросто. Небесная рать, полегшая там, защищает наши места. Землю предков.👍 А там чудеса такие, что ни в каком кино не покажут. Православные, попробуйте обращаться с просьбой к Ангелу Хранителю, Матери Божьей (боты могут не язвить) - очень скоро впечатлитесь. Читали в роще акафист Покрову Божьей Матери).
Гость
15 мая 2025, 04:51
Чтобы разгрузить Ростов Западная хорда, с необходимыми развязками, должна пройти через Дон в районе поселка Кумженский и выйти за Батайск. А по плану она вливается во Всесоюзную улицу.
Гость
15 мая 2025, 01:20
Так может быть можно и без Хорды обойтись? Это же были все происки Васи.
Гость
14 мая 2025, 20:51
хорошая новость. как раз выкинуть прежних проектантов и есть время выкупить земли под прямой дешевый вариант. и рощу сохранят и может отменится на кумженке высотный аппендикс
Гость
14 мая 2025, 19:21
Может,хоть роща цела останется
Гость
14 мая 2025, 19:56
нет, в планах геноцида рощи не предусмотрены!
Гость
14 мая 2025, 19:06
Байден был виноват , уже и Власова определили … , а других вариантов разве нет )) ?
Гость
14 мая 2025, 17:22
проезд будет платным, как же вы достали власовцы!!! правы были деды, когда вас капиталистов отрицательно жить отправили!!!!!!!!!!!!
Гость