Власти потеряли уверенность в строительстве нового моста на Стачки в Ростове
12 мая 2025, 18:08
Гость
14 мая 2025, 14:03
А зачем этот мост?
Гость
13 мая 2025, 22:35
Что что люстру
Гость
13 мая 2025, 12:22
Чего вы прицепились к этому трамваю ?!. если вы посчитаете затраты на мосты, эстакады и будущие неудобства,то получается что метро дешевле,да и как убежище хорошо, а учитывая резкие изменения климата,таки подавно!!!!
Гость
13 мая 2025, 09:40
Скажи СПАСИБО что старый не продали!?
Гость
13 мая 2025, 07:38
а шо голубев скончался, нет, значит изъять его из ареста, дать лопату, пару родственников и вперёд пусть строит, за базар надобно отвечать!!!
Гость
13 мая 2025, 06:49
Коллапс начнётся гораздо раньше, ведь до проспекта Стачки работы планируются на вечно забитой многострадальной Малиновского с вырубкой деревьев, и на узенькой Зорге, видимо, тоже с вырубкой насаждений и расширением. Это будет капец, товарищи...
Гость
13 мая 2025, 05:29
С самого начала ещё на стадии обсуждения проекта было понятно, что «скоростной» трамвай» в Ростове это способ распила бабла. Как теперь выкрутится Слюсарь пока непонятно.
Гость
13 мая 2025, 09:16
Скоростной трамвай, стоящий в пробках. Чтобы его нормально реализовать, нужно просто все улицы по его маршруту следования перекрыть и перековырять целиком. Как скоростной трамвай будет со стороны центрального рынка с нового моста съезжать по встречке на стачки
Гость
13 мая 2025, 02:08
О том ,что будет коллапс и аварийные ситуации говорили все дорожники и ГИБДД,но кому-то захотелось протащить проект, который совсем не соответствует действительности. Жаль потраченных бюджетных средств на этот проект, он утопия для города нашего. Потратили деньги на проект метро, а итоге не построили, теперь этот тоже самое. Кто ответит за потраченные зря деньги. И да новому губернатору с таким разгильдяйством разбираться ооочень сложно.
Гость
13 мая 2025, 00:26
Чтоб построить мост в Ростове и ростовской области.нужен проект. Согласованные место и что будит авто жд слой пеший смотровые площадки. Подрядчик CRCC автодор и мост отряд коломны жд инеско эноско ржд.
Гость
12 мая 2025, 22:32
Тут мост на станках стал камнем преткновения, вот они удивятся, когда до надо будет вести пути с центра на северный и путь им преградит железная дорога на Нансена!!!)))
Гость
13 мая 2025, 00:37
О ее существовании они, надо полагать, не знают?
Гость
12 мая 2025, 21:44
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.😇
Гость
13 мая 2025, 08:11
Это не возможно в России! Откуда тогда брать халявные деньги? Интересно они их с собой в могилу заберут? Совесть не мучает?
Кто сказал? Это кто - симонян? Это папа твой симонян? Тётя твоя симонян? Это президент какой то симонян? Это герой труда? Врач? Шахтёр? Учитель- симонян? Губернатор? Ученый- симонян?
А ты кто?
Гость
12 мая 2025, 21:04
Позорище, а не власть!!! Ни кто, ничего не знает, проект не изучали, подписывали другие, а теперь будут думку думать...
Гость
13 мая 2025, 07:41
а чё позорного, позор это когда обещалкин у власти 25 лет и всё треба власти далее
Эти все обещания так и останутся обещаниями, москва будет цвести а все остальные загнивать
Гость
12 мая 2025, 20:21
Да и Слюсарь сможет...пообещать
Гость
12 мая 2025, 20:11
Паузу надо сделать на 15 лет, а потом и этого Слюсаря снимут, а пока будем комментировать о том, как плохо в Ростове, жить невозможно!!!
Гость
12 мая 2025, 19:57
Голубев много чего с Кушнаревым обещали, что и Театральный спуск сделают, но в итоге ничего нет. Нет ни Кушнарева ни Голубева остались одни обещания
Гость
13 мая 2025, 08:08
На Богатяновском спуске там где набережную хотели продлевать уже очередной человейник строится!
Гость
13 мая 2025, 13:57
При Слюсаре много начали делать, главное доводить до ума начатое и решить вопрос со старой командой Голубева.
Гость
12 мая 2025, 18:27
Вы что не помните 😂 там же ходили трамваи,14 и 15 на Мичурина,но тогда столько транспорта не было 😂
Гость
14 мая 2025, 09:04
Рельсы сняли, построить стенку на Стачки. Баба, которая всем этим руководила, в конце концов села, потому что много украла, а саму машину, которая строила, продала в украинский Донецк – тогда ещё были спокойные отношения с соседней "сверхдержавой". Стенкой и тогда, и сейчас, многие не довольны. Иногда, при столкновениях, все или некоторые участники "лезут на стену".
Гость
12 мая 2025, 18:22
Тоже могут пообещать.
Гость
13 мая 2025, 07:39
команда путина - обещать!!!
Гость
12 мая 2025, 18:17
да ч0 там слесарь с птициным, кефир вон обещал и зарплаты 2700 бачей и миллионы рабочих мест))) так что местной шпане власовской еще учится и учится))
Гость
12 мая 2025, 18:23
Твой 🤢 скоро капитулирует.
Гость
12 мая 2025, 18:24
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе своего визита на фронт пожаловался- что украинские пенсионеры умрут- если западные страны прекратят финансирование страны- и заплакал- под песню "мамо- мамо-"
Гость
13 мая 2025, 00:36
Гость
12 мая 2025, 18:24
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе своего визита на фронт пожаловался- что украинские пенсионеры умрут- если западные страны прекратят финансирование страны- и заплакал- под песню "мамо- мамо-"
Надо же, как это романтично! Тем более, что в условиях фронта и при постоянном нарушении ими перемирий, предлагаемых Россией. Клоун.
Достижения
Свой среди своих