Бла, бла, бла... А десятки миллионов быстро рассосутся.
Гость
4 часа
Повелитель Вселенной, Может всё-таки нет, пришли другие управленцы. Наведут порядок в городе!
Хотелось бы верить
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Повелитель Вселенной, Может всё-таки нет, пришли другие управленцы. Наведут порядок в городе!
Хотелось бы верить
С какого?
Гость
4 часа
Как интересно. В заметке забыли про тяговые подстанции, от которых провода и подключают. Кстати почему-то ничего не написали про ремонт существующих сетей?Они, как мне кажется, на последнем издыхании! Вообще-то похоже на какие-то бредовые мечты. Что-то типа Синары получается, замах на рубль, результат-копейка. Предполагаю, что все эти планы - пустая говорильня.
Гость
2 часа
Как пустая говорильня? А зарплатка то и прочие ништяки идут!
Гость
4 часа
Наведут порядок в городе ох наведут. Это вам не Лёха с Васей создавали вид бурной деятельности.
Гость
2 часа
Нет. 25 лет отрицательной селекции.
Гость
5 часов
Ну, ведь уже в Ростове появились замечательные электробусы, которым никакой контактной сети не нужно! Но, видно, сильны ещё т.н. "пережитки прошлого" в сознании местных властей.
Гость
5 часов
А для электробусов кроме сети кабелей к зарядной инфраструктуре нужны ещё очень-очень дорогие и опасные накопители энергии. Вот где распил без пережитков! )))
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А для электробусов кроме сети кабелей к зарядной инфраструктуре нужны ещё очень-очень дорогие и опасные накопители энергии. Вот где распил без пережитков! )))
Гость, Распил он был всегда. Вы пилите в меру чтобы делать ещё что-то а не тупо красть !
Гость
4 часа
А не лучше бы электробусов побольше?! Троллейбус поломается и перекроет проед всем остальным , неужели удобно для города- миллионника?
Гость
2 часа
Это как же должен поломаться троллейбус, чтобы его не мог объехать его собрат? Вдребезги по всей дороге?! Рога складывают, и его прекрасно объезжают другие троллейбусы. Это раз! А два это то, что многие троллейбусы с давних пор имеют приличную автономность имея либо дополнительный ДВС, либо АКБ (заряжаемую на ходу). Так современный троллейбус взял только плюсы от трамвая и автобуса. Есть сочленённые троллейбусы, троллейбусы с дополнительным управлением от направляющего рельса. Есть троллейбусное метро, переходящее на обычные маршруты и автономную езду по малозаселённым новостройкам. Это мощный универсальный транспорт!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
766мм 59%Стало известно, что будет с контактной сетью троллейбусов в Ростове