перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Часть автобусов в Ростове хотят заменить. Чем и когда?

20 января 2025, 19:11
Гость
4 часа
С Северного скоро в центр - только пешком?
Гость
4 часа
О, еще автобусы отменяют. Правильно. Не может найти водителей, потому что не хотим им платить, значит уберем автобусы. Да уж, с такой администрацией города и враги не нужны.
Гость
4 часа
"До Нариманова сократят маршрут автобуса № 77" - это единственный автобус, не считая 38-го, ходящего через час - два, который проходит через БСМП. Люди, нагруженные передачками, едут в больницу к родственникам. Там же огромный сбербанк и новый жилой район на Евдокимова. Продлите хотя бы до БСМП.
Гость
4 часа
Не, я так понимаю, будет от кладбища до Нагибина. А оттуда в центр уже на другом. В чём прикол не ясно.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не, я так понимаю, будет от кладбища до Нагибина. А оттуда в центр уже на другом. В чём прикол не ясно.
В двойной оплате прикол.
Гость
4 часа
Тогда пропадает весь смысл маршрута 77,и без него куча автобусов через Нариманова идёт.
Гость
4 часа
Маршрут 25 и так вечно забит, даже днём. Куда его сокращать?!
Гость
3 часа
Налью бельма- отоварюся- сяду за руль и на женщин по сторонам зарюсь- У меня стаж водительский 70- с 20 лет за рулём разных видов транспорта\ права на три категории- мотоцикл- легковая- грузовик\- ни одного нарушения Грустно и страшно что губят нормальных водителей и пассажиров не нарушающих правила вождения- авто и перехода улицы- Решили с семьёй провести вояж дрифт от Лендворца до Театральной- Раскочегарил свою Авдюху едем в районе Горького\ не проехать\ масса очумелых от безделья и нищебродства молодых при хорошем аппетите людей бродят- с безумным без цельным взглядом-- вопрошаю кто такие- зачем- массовый пробег ждём без надёжно махнув рукой уехал-
Гость
4 часа
"отменить автобусы № 67А, 26 и 34, соединяющие центр Ростова и Западный" Отличная идея, прямо здравая. Пропал калабуховский дом...
Гость
2 часа
Лучше администрацию города вместе с сити продавцом пересадить на общественный транспорт и пусть послушаю что люди о них говорят, а не отменять маршруты
Гость
2 часа
Простой старый рецепт - держать людей в стрессе, а самому потихоньку пилить бюджет для приплода и недвижимости в загранке!
Гость
3 часа
Пешеходными маршрутами и велодорожками. Так дешевле и для здоровья полезней. Когда? Как только- так сразу!
Гость
2 часа
Вот и иди милый бездельничать своим ходом на дальний хутор вчерашний день искать. А честным людям до и после работы силы и здоровье беречь нужно!
Гость
2 часа
Лучше убрать такого начальника,чем автобусы! Уже нахозяйничал!
Гость
2 часа
А ещё на пару загранквартирок напилить, ась? )))
Гость
2 часа
Отменят автобусы: 26,34,67а,а до центра как добираться с пересадками, так лучше убрать трамвай с Ливенцовки, его ещё долго будут строять, да и Зорге ещё надо расширять для трамвая без которого можно обойтись, много лет без него жили и прекрасно все было, и кто это все придумывает, уходящий сити продавец, так он много дел наделал, главное посадил лаванду