RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сыграют на «гармошках». Власти Ростова добавят автобусы на Западный, чтобы победить очереди из пассажиров

Гость
25 октября, 12:54
Очереди не из-за того, что часть людей ждут очередного автобуса. От ЦР автобусы еду набитые! Я пользуюсь 4-м маршрутом, люди на Братском уже зайти в первую дверь не могут, заходят во вторые и третьи. А что остается пассажирам на пл. Дружинников, так это вообще печаль, двери иногда трудно закрыть. Так что, чиновники, еще раз сходите на остановки на ЦР и посмотрите, какие автобусы с каким числом пассажиров отходят на маршрут. И вообще, гражданам спасибо, что соблюдают очереди, нет давки. Очень хочется нехорошие слова написать в адрес "знающих всё про нехватку автобусов на Западный". Займитесь делом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 13:19
За то позавчера два автобуса 8-го маршрута в вечерний час пик три часа стояли в районе Спорт арены на левом берегу. Видимо ждали неадекватов. Простите фанатов. А нормальные люди толпились на кольце пытаясь пробраться в маршрут 4. Восьмой маршрут идёт практически по одному пути с четвёртым.
Гость
25 октября, 13:17
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам,всё равно все не влезут в вагон.
Гость
25 октября, 15:37
лучше дома остаться, хорошенько надраться ведь не зря я нагнал самогон
Гость
25 октября, 23:03
Гость
25 октября, 15:37
лучше дома остаться, хорошенько надраться ведь не зря я нагнал самогон
Насчет самогона участковый уже приходил?
Гость
25 октября, 13:25
Безобразие ,которое творится с общественным транспортом и движением в городе ,"заслуга " наших руководителей городских. Не хотят думать и решать эти проблемы, зато создают новые : с маниакальным упорством!!!!!!!Пробки по утрам колосальные ,с некоторых микрорайонов не выехать ,общественный транспорт ,который везет людей на работу -стоит в них же. Действенные меры нужны городу -иначе труба дело.
Гость
25 октября, 13:07
Не эти же люди убирали автобусы большой вместимости с улиц? У кого-то из них хватит смелости выйти к людям и сказать: "Да, я был не прав"? Нет же, мы просто героически исправляем косяки молодости.
Гость
25 октября, 13:15
Зачем это делать? Наш народ привык быть стадом и терпилами а вы нам благо даёте.
Гость
25 октября, 20:06
Ростов много страдальный что в 1946 не начём было уехать что в 2024 -м очередя как беженцы в 1943 году стояли на вокзале
Гость
25 октября, 11:44
Узбекистан отказался вступать в экономический союз с Путиным- вслед за Казахстаном и Арменией- которая заморозила участие в военном блоке --ОДКБ-
Гость
25 октября, 12:13
Не пиши бред ассенизатор-
Гость
25 октября, 12:37
Гость
25 октября, 12:13
Не пиши бред ассенизатор-
Не неси бред мало грамотный
Гость
25 октября, 13:35
Гость
25 октября, 12:13
Не пиши бред ассенизатор-
Вчера он был колхозник.
Гость
25 октября, 22:57
Какой позор властям Ростова, люди толпятся в ожидании 4 маршрута, наступают холода, влезть невозможно, а 67 маршрут - люди называют скотовозкой, там же ни стоять, ни дышать невозможно , нет нормальных остановок, а Логвиненко на мест..., два года издевается на дончанами.
Гость
25 октября, 23:03
Восьмой маршрут ВООБЩЕ не ходит!!! Понастроили человейников на Магнитогорской, на Извилистой, на Портовой, а ходит по Портовой ВСЕГО один маршрут -4, а 8 ПЕРЕСТАЛ ходить. Ещё равняемся с цивилизованными странами...., нам до них далеко...., даже транспорта нет....
Гость
25 октября, 23:12
Мечтать не вредно! Но эти 4 автобуса проблему мало изменят.
Гость
25 октября, 11:19
---я поеду на гармошке у прохожих на виду - только раз бывает счастье ростовчанам у году
Гость
25 октября, 12:11
Браво, Давид Маркович! Поэтище!
Гость
25 октября, 13:36
Гость
25 октября, 12:11
Браво, Давид Маркович! Поэтище!
Вы мне льстите , проказник.
Гость
25 октября, 23:10
Вы еще здесь, в Умань не уехали? А что так?
Гость
25 октября, 13:02
Фирма = Бавкар= приступила к строительству по ускоренному режиму завода в Украине по выпуску дронов-Закончить планируют к августу месяцу
Гость
25 октября, 13:19
А вас туда приняли туалеты мыть?
Гость
25 октября, 17:28
Гость
25 октября, 13:19
А вас туда приняли туалеты мыть?
Главное спец пропуск на зарежимленое предприятие иметь- начальники тоже в туалет ходють - и ты с ними заумный
Гость
25 октября, 11:25
Доверие россиян к армии упало до минимума-
Гость
25 октября, 11:47
А я верю все погибнут до единого но с передовой не уйдут- пока другие обречённые на смену не придут --=Слава погибшим= - за наше местами светлое будущее-