RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Останавливается автобус — стоит вся полоса». Будут ли расширять 2-ю Краснодарскую?

24 октября, 12:53
А в других местах не стоят полосы. Во проблема.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 15:11
А это не только на 2-й Краснодарской...! Так устроены 75% дорог города...!!! Никто не думает о удобстве проезда по дорогам....! Вообще.....!
Гость
24 октября, 15:03
сделать односторонней, делов то...
Гость
24 октября, 12:55
Квадроберы где?
Гость
24 октября, 13:13
Твои в Сумах бичуют-
Гость
24 октября, 16:14
Гость
24 октября, 13:13
Твои в Сумах бичуют-
Не неси бред вечно полу голодный
Гость
25 октября, 11:00
Даже если где есть заезды для автобусов на остановочный комплекс,то сейчас набрали водителей которые этого не делают, грубо и чаще стали нарушать ПДД,не смотря на то, что полный автобус пассажиров
Гость
24 октября, 14:14
а может хватит ерунду нести? 2ю краснодарскую расширить от тружеников до алеи роз нельзя. не приближаясь к домам, Можно конечно снести часть в садах. забрать часть территории у бывшей тэц. оттяпать гаражи, но дальше стоит 5этажка, конечно сейчас ради доброго дела можно и снести - 200 метров стоят как 10 таких пятиэтажек. главное дальше дорога пойдет практички под носом у 16 этажек? дальше ряд 9 этажек. также дорогу сразу к подьездам. Расширяйте Стачки - там это предусмотрено. место есть.
Гость
24 октября, 11:32
Не будут- не то время- на повестке дня более важные задачи у власть придержащих-
Гость
24 октября, 13:14
Не неси бред колхозник
Гость
24 октября, 16:15
Гость
24 октября, 13:14
Не неси бред колхозник
Не неси бред -- мало грамотный
25 октября, 10:57
Гость
24 октября, 13:14
Не неси бред колхозник
пойди проспись ,чесоточный !
Гость
25 октября, 08:09
По пр. Стачки до ул. Зорге движение грузового транспорта запрещено, а на самом узком - от Зорге до Малиновского - разрешено - вот и проблемы с движением. И вообще- подвоз в магазины должны осуществлять Газели, как в Москве.
Гость
25 октября, 09:21
А как же собрались пускать трамвай по 339 дивизии и Зорге, ведь там 2х полосная дорога будут сносить дома, у нас это любят
Гость
25 октября, 10:27
Раньше автобусы не ездили по ул. 2-й Краснодарской, дорога на была рассчитана на такое движение.
Гость
24 октября, 16:18
Украинский народ массово выступает за удаление русской речи в быту и в обществе- В городах страны вышли пикеты с плакатами= =Московиты- гэть видциля з нашой мовы=