перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Подрезала и уехала»: перевозчик рассказал, почему его автобус с пассажирами врезался в дом на Каменке

Гость
4 часа
Там очень широкая улица, точно не справился гнал и сам въехал. Теперь отмазки ищет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Пассажиры точно расскажут, как ехал водитель .А то что подрезали .....Я видел как они ездят ! Умудряются по видео с семьей общаться ,в носу ковырятся и одновременно сдачи давать .
Гость
4 часа
Водитель гонит пургу, изворачивается. Так, как они гоняют по улицам, перестраиваясь из ряда в ряд, осуществляя высадку и посадку пассажиров вне остановочных комплексов, во втором ряду, под углом в 45 градусов, проезжая на запрещающий сигнал светофора, выполняют манёвры без включения поворотников. И на пустой дороге умудрятся в столб влететь.
Гость
4 часа
Там направо встречное движение явно водитель изворачивается, не мог туда ктото поехать.
Гость
4 часа
Если нет видео регистратора, то "подрезала и уехала" не оправдание. Если подрезают, ДАВИ , ДАВИ., тем более автобус с людьми.
Гость
3 часа
После первого инсульта я несожусь за руль, я отключилась на работе, 27лет была за рулём, джип отстоял год дома отдала сыну от соблазна сесть за руль, не за себя боюсь, боюсь за то что создать аварию и погубить людей, создать проблемы да без руля тяжело но я морально сильная буду ходить пешком или муж возит
Гость
4 часа
неужели никто в этот момент мимо не проезжал с регистратором?
Гость
2 часа
Да на 27-м и 43-м маршруте вообще страшно ездить, постоянно кричим водителю, что он сумасшедший. Как их вообще допустили за руль на пассажирские перевозки? На поворотах автобус чуть ли не падает набок, разгоняются, а потом резко тормозят-люди падают. Могут их проверить на соответствие?
Гость
4 часа
А подрезавший был с номерами региона, сейчас угадаю! Или 193 или 05 или 180.
Гость
2 часа
Эй, брат! Зачем там сказал, да? Абидна, да? Ми аккуратно ездим, мамой клянусь. Папа права подариль, сказал не потеряй.
Гость
1 час
Замените наконец этого перевозчика! Ну сколько можно ещё жалобы писать и просить? Мы никак не можем избавиться от этого перевозчика!!! Думали тендер поможет, так нет-ОН ЕГО ВЫИГРАЛ! Непонятно как. Автобусы раздолбайки, водители с гор спустились. А оказалось -ЭТО ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!
Гость
1 час
Суворовский и что с ним связано уже не благоприятная зона
Гость
1 час
Для водителей автобуса пассажиры дрова
Гость
1 час
Не удивительно! видя как гоняют водители пассажирских автобусов. Обошлось малой кровью