перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ростове поднимут стоимость проезда в транспорте? Спросили у чиновников

12 октября, 12:53
власовцы, все не нажрутся
Гость
12 октября, 18:23
Просто кормить их давно пора свинцовым горохом!
Гость
13 октября, 00:12
Денница Люцифер, пора кормить их свинцом
Гость
13 октября, 13:03
Гость
12 октября, 18:23
Просто кормить их давно пора свинцовым горохом!
Это точно,а мы всё терпим и терпим эти издевательства над нами 😠
12 октября, 12:50
При таком раскладе надо повышать пенсии и зп гражданам ! Цены в магазинах капец… идешь с 2000₽ и ничего особенно и не купишь
Гость
12 октября, 13:30
Так у кого пенсия 10000 будет 10400 у кого 50000 будет 52000 на 4% если поднять на следующий раз
Гость
12 октября, 14:03
Гость
12 октября, 13:30
Так у кого пенсия 10000 будет 10400 у кого 50000 будет 52000 на 4% если поднять на следующий раз
Поднимают на 4% только базовую часть пенсии,так что ещё меньше.
Гость
13 октября, 04:16
Гость
12 октября, 13:30
Так у кого пенсия 10000 будет 10400 у кого 50000 будет 52000 на 4% если поднять на следующий раз
Сейчас тяжко и тем, кто 100 000 получает. Они тоже чувствуют финансовый напряг. Раньше это нормальная пенсия была, а сейчас ни о чем.
Гость
12 октября, 11:32
не пробовали план у водителей убрать. если он даже в трамвае 20 т
Гость
12 октября, 12:25
Гость, а с чего тогда уважаемые люди будут кормиться? вы ж думайте, что пишете.
Гость
12 октября, 19:33
Гость
12 октября, 12:25
Гость, а с чего тогда уважаемые люди будут кормиться? вы ж думайте, что пишете.
там и так хватает с чего, в массе водители остались такое ощущение что больше им идти уже некуда
Гость
12 октября, 12:11
Ростовские чиновники давно потеряли совесть. Отобрать у них всё нажитое непосильным трудом, включая и то, что уже за границей и проезд сделать бесплатным.
Гость
13 октября, 04:19
У Сидоша на фото с обыска видно было, что не посильным трудом он нажил мешки с наличкой, в валюте совсем не дружественных стран. Вы хотите такому же стресу подвергнуть и других?
Гость
12 октября, 12:56
Это очередное достижение воровливых управленцев, ставленников всем ненавистной, но пока правящей партии
Гость
12 октября, 11:38
Какие 45?! 34 рубля много с таким качеством транспорта.
Гость
12 октября, 12:45
откуда 34, проезд разве не 35?
Гость
12 октября, 16:23
Гость
12 октября, 12:45
откуда 34, проезд разве не 35?
Вообще-то, 39.
Гость
12 октября, 19:10
Гость
12 октября, 16:23
Вообще-то, 39.
Точно 39 рублей! Спасибо за ответ!
Гость
12 октября, 11:30
тогда в принципе переезд в москву будет уже более подходящим вариантом будущей жизни. несмотря на формальные 65. учитывая бесплатные пересадки, скидки и развитую транспортную сеть. жить гораздо комфортней.
Гость
12 октября, 16:29
Так, как этот транспорт ходит - он и теперешних 39 рублей не заслуживает! Ждать автобус часами на остановке, а потом ехать еле-еле, простаивая на каждой остановке по 10 минут, и всё равно опаздывать туда, куда едешь?! Да пошли они!!! Мы и сейчас пешком ходим, чтобы не тратиться на такой безобразно работающий транспорт.
Гость
13 октября, 15:16
Да, только не всем расстояния позволяют ходить пешком. 10-15 км пешком не пройдешь.
Гость
12 октября, 19:31
Я работаю в театре на театральной 1,Вчера с работы не мог уехать домой простоял на остановке 1-15 ждал автобус 7 доехать домой потому что не один маршрут не подходит.Живу на можайской.Так все. маршруты проехали по три раза,кроме 7 семёрки.И вы хотите поднять им проезд ,за что.Просто позор и это происходит каждый день кроме сб-вс.
Гость
13 октября, 02:51
Автобус № 7 вообще ходит очень плохо. Редко и долго ждать.
Гость
13 октября, 13:01
Опять пустили слухи о повышении тарифа на проезд -зондируют почву,реакцию населения! Дыма без огня не бывает вероятно подымут всё-таки стоимость проезда эти власовцы 😠
Гость
13 октября, 15:14
Конечно, а автобусы так и будут ходить полными и их будет не хватать.
Гость
12 октября, 12:35
Транспортная мафия. Друг, брат, сват. Коллега по службе в обэп и тд. И ни одного человека с профильным образованием.
Гость
12 октября, 13:06
Дурдом,чтобы не произошло,а платить всё равно будем 😡так устроен этот мир 🌏
Гость
12 октября, 16:52
Правильно люди возмущаются по поводу транспорта зато Минтранспорта свой человек, а вообще надо всех чиновников начиная в верхушки пересадить на общественный транспорт и пусть поездят как народ ездит
Гость
12 октября, 17:20
Надо повышать, всё растёт и ВВП тоже!!!
Гость
12 октября, 17:38
Ну это наша традиция, ничего не меняя в лучшую сторону повышать стоимость. Видимо владельцы АТП решили что пора и убедили администрацию города.
Гость
13 октября, 00:13
Вы бы так зарплаты поднимали и пенсии…
Гость
13 октября, 02:52
Наше руководство день и ночь что-то бы повышало в цене! Это, наверное, их кредо! Они же больше ничего и не умеют!
Гость
12 октября, 13:09
Я никогда не плачу в транспорте- а если что, до Темерника могу и пешком дойти-
Гость
13 октября, 15:12
Поздравляю, кому-то на работу надо 10-15 км ехать