RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Когда этот треш закончится?» Как ростовчане спорят из-за прогулок вместо поездки на автобусе

Гость
23 сентября, 16:17
Этот треш закончится тогда, когда будет покончено с бандой мошенников и воров под названием ер.
Гость
23 сентября, 16:20
Верно сказали!
Гость
23 сентября, 19:01
Долгое время жила на Военведе - сначала снимали там квартиру с мужем, потом купили. Но из-за плохой транспортной доступности решили место жительства менять - купили квартиру поближе к работе. До работы по прямой 1 километр 200 метров. Мерила на яндекс картах. Но если ехать транспортом - тратишь 45 минут! Сначала ждешь автобуса, потом этот автобус стоит в пробках. Пешком ни разу не быстрее - на части маршрута нет тротуара, зелени тоже нет - идти вдоль трассы под палящим солнцем ну такое себе удовольствие. Настолько город не приспособлен к комфортной жизни, что досада берет. Ну как так - ну у нас же юг! А мы не живем, а мучаемся! Почему так?
Гость
23 сентября, 19:50
Потому что логвиненко
Гость
24 сентября, 09:08
После стольких переездов вы еще не поняли, что рассчитывать надо только на свои ноги, и место жительства выбирать соответственно? На самом деле, не такой уж у нас ужасный город, если жить и работать между 19й линией и Доломановским. Это даже два города -Ростов и Нахичевань. А все остальное как было хуторами и станицами до революции, так и осталось.
Гость
24 сентября, 09:19
Гость
24 сентября, 09:08
После стольких переездов вы еще не поняли, что рассчитывать надо только на свои ноги, и место жительства выбирать соответственно? На самом деле, не такой уж у нас ужасный город, если жить и работать между 19й линией и Доломановским. Это даже два города -Ростов и Нахичевань. А все остальное как было хуторами и станицами до революции, так и осталось.
>все остальное как было хуторами и станицами до революции, так и осталось Что за "центровой" снобизм? Я свой, как вы выражаетесь, хутор не променяю на тесный и загазованный центр, живите там сами и наслаждайтесь.
Гость
23 сентября, 17:29
Всего несколько пуль - и порядок будет не только с транспортом !
Гость
25 сентября, 01:39
Буквы в интернете все тратить горазды, да, диванный хомячок?
Гость
23 сентября, 17:04
Это вы еще на Северный не ездили
Гость
23 сентября, 18:07
приезжайте на суворовский вот где ужастик люди автобусы на руках носят
Гость
23 сентября, 18:04
прям неожиданно - что мой комментарий решили вставить в статью, обычно их не пропускают. .
Гость
23 сентября, 15:44
Давно хожу пешком - час утром и час вечером. На транспорте примерно столько же по времени было бы. Даже в дождь это приятнее, чем в этих душегубках
Гость
23 сентября, 17:04
В 60-70 посмотрю как будешь ходить
Гость
23 сентября, 17:41
Гость
23 сентября, 17:04
В 60-70 посмотрю как будешь ходить
Раз ты уже знаешь, каково это, то, боюсь, не посмотришь)
Гость
24 сентября, 02:29
Голубь и Ко тянут область на дно...
Гость
24 сентября, 07:01
Ни первый раз вижу статьи о жутком положении с общественным транспортом в Ростове, и, что бла,бла,бла и всё, что то изменится когда люди выйдут на б.Садовую и на эту ситуацию обратит внимание не прикормленная прокуратура, а московские силовики.
Гость
24 сентября, 07:16
А вот во Франции нет проблем с общественным транспортом, там народ даже машины сжигает, потому,что они им не нужны.
Гость
24 сентября, 07:28
Выборы в законодательные органы нужно проводить не на участках голосования, а в автобусах, поликлиниках и магазинах, тогда картина будет более правдивая
Гость
24 сентября, 10:23
Лучше было бы нашего сити мененжер а пересадить на общественный транспорт, а не взять с охраной, чтобы не украли
Гость
23 сентября, 18:18
Поражают эти люди которые пишут хожу пешком ты после смены пройди и не в офисе лилея свой геморрой, раньше ходили пешком, так что вы тогдаэлектричеством пользуетесь , газом канализацией раньше ведь этого небыло
Гость
24 сентября, 09:21
А вы прямо про каждого знаете диагноз и место работы? Может заодно и свой напишете?
Гость
24 сентября, 09:26
У вас смена на Садовой, в горячем цеху? Рельсы куёте? В центре в основном офисные работники, поэтому и отзывы такие.