RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

вос.

761мм 15%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Да чего тут идти осталось-то». Прогулялись из центра на Западный — это заняло столько же времени, сколько поездка на автобусе

Гость
4 часа
Транспорт не ходит? Так это мелочи! А зато у нас самый богатый в России сити-менеджер. Не подумайте плохого - просто он гениальный инвестор! При этом самый честный и неподкупный в мире. Последнюю рубашку снимет ради города. Улыбаемся и машем...
Гость
3 часа
Рубашка от Гуччи
Гость
3 часа
Не верю и всё тут- Прямо бульвар- затрапезная полусельская дорога которую сразу же через год после сдачи будут латать- от ям и колдобин- потому что в место асфальта кладут какую то субстанцию чёрного цвета- а зачем второй бульвар в одном городе уже есть бульвар Минводский у Лендворца-
Гость
4 часа
Слава великому Логвиненко!
1 час
Слава забыли в кавычки.
Гость
3 часа
Я даже в молодости на высоких каблуках много ходила пешком, а теперь, по-стариковски перейдя на лёгкие кроссовки, могу ходить пешком сколько угодно, если нет тяжёлых сумок. Другое дело, что воздух в Ростове-на-Дону не делает прогулки приятными и полезными - пыль, выхлопные газы, вонь курильщиков. В Кисловодском национальном парке гулять гораздо лучше. А у нас и природы больше не осталось из-за действий сити-менеджера.
Гость
1 час
При Брежневе небось гуляла и выхлопные газы от заводов не мешали.А когда Сталин курил трубку,вообще все молчали и курили,и смертность меньше была.
Гость
59 минут
Гость
1 час
При Брежневе небось гуляла и выхлопные газы от заводов не мешали.А когда Сталин курил трубку,вообще все молчали и курили,и смертность меньше была.
Какие заводы были на западном? Гпз-10, выхлопы от котрого сносило восточными ветрами в сторону Кумженской рощи и дальше (по-верху)?
Гость
3 часа
Да смешно новый министр транспорта, а проблемы остались с транспортом старые, как не было автобусов так и нет. Но ничего сити мененжер пообещал трамваи, он только обещает и сажает лаванду, а чем ему ещё заняться, детплощадки отремонтировали за 46 лимонов, зелень уничтожил в городе, мусор не убирается, одни стройки куда не глянь, одни краны строительные
👍💯 как вариант до сокола на самокате, что б в гору не тащится, а там уже пешком))) а лучше сразу до дома с ветерком))
Гость
4 часа
Это всё, что нужно знать об эффективности ростовской транспортной системы
Гость
4 часа
Безумцы стоящие у руля города понастроили человейники типа Екатерининского и заселили туда лимиту, весь колхоз и перифирию с глубинок и уехать на Западный теперь очень сложно в часы пик.
Гость
3 часа
Я никогда нигде не работал не работаю и не буду работать-- пусть лошади и дураки а уменя военная пенсия 560 долларов- вообще туда в этот бюллетеневый бедлан идти не надо-
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я никогда нигде не работал не работаю и не буду работать-- пусть лошади и дураки а уменя военная пенсия 560 долларов- вообще туда в этот бюллетеневый бедлан идти не надо-
Ты военную пенсию при рождении получил?
Гость
2 часа
долговато автор шла. я ходила за 45 минут с цгб до Привоза )))) как можно заселять окраины и ничего не делать с транспортом?
Гость
1 час
Ну, врать-то не надо... От ЦГБ до Привоза по прямой 6 км, а по самому короткому пешему пути почти 7.5 км. Да еще там на Лесопарковой крутой подъем в гору. Чтобы такую дистанцию за 45 минут "пройти", нужна средняя скорость 10 км/час. Ничего, что у спортсменов-марафонцев средняя скорость бега 9,3 км/час?
Гость
4 часа
Понаехали. Коренных ростовчан совсем мало осталось.
Гость
3 часа
Вася, почему люди массово собираются толпой? Не работает твой «указ»’
Гость
4 часа
а что вы там делаете такой толпой в центре?
Гость
4 часа
Вас приехали навестить в стационаре.
Гость
3 часа
Гость, массовое стояние у них после работы
Гость
2 часа
смотрим карту на города. если между точками А и Б шесть км и меньше, проще сразу идти пешком - за час дойдём гарантированно, не помятыми и не оттоптанными в транспорте
Гость
1 час
Когда смотрите маршрут, учитывайте рельеф и светофоры)) И не смотрите расстояние по прямой. Чаще вспоминайте песенку времен Первой мировой: "Гладко было на бумаге / Да забыли про овраги / А по ним ходить..."
Гость
4 часа
Видимо совсем не привыкли ходить пешком...
Гость
4 часа
Улыбнуло "На автобус, конечно же, так никто и не сел", Каневский бы оценил
Гость
3 часа
Так это что такое! скопление людей в массы запрещено на территории РФ. Прокуратура срочно заняться этим делом
Гость
3 часа
В начале нулевых, будучи инженегром на одном из высокотехнологичных предприятий на Западном, частенько вечером до часового завода ходил пешком. Ничего не отвалилось. Со временем нашел относительно тихие тропинки и улочки, чтобы вдоль Стачки не идти.
Гость
3 часа
Селюки заселили окраины.
Гость
2 часа
Ржугимагу ))))
Гость
2 часа
вот точно осталось дождаться скоростного трамвая - это первый этап, когда можно будет по стачки с ветерком на скоростном транспорте?
Гость
2 часа
Все на самокаты!
Гость
3 часа
Хватит раскачивать лодку. Это все очереди из желающих ехать сидя. Никаких проблем с транспортом в Ростове нет, и вообще в каждой семье по 3 машины, на автобусах никто не ездит.
Гость
1 час
Ржунимагу )))))))