RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове построят вторую дорогу к старому аэропорту. Показываем, как это будет выглядеть

Гость
3 сентября, 16:26
Там хоть десять дорог откатите на свой карман , а вокруг дороги одни - Шолохова и 40 лет Победы, на них и так все стоит!
Гость
4 сентября, 08:46
Полностью согласен!
Гость
3 сентября, 17:32
Вся власть Путина в России построена на вранье народу и воровстве-
Гость
3 сентября, 21:02
Откуда знаешь? Или просто так в интернете прочитал? На выборы, наверное, не ходил, а теперь вякаешь с дивана. Причём здесь Путин? А, ты, наверное, из таких смелых, которые напоминают шакалов Шерхана?
Гость
3 сентября, 21:31
Гость
3 сентября, 21:02
Откуда знаешь? Или просто так в интернете прочитал? На выборы, наверное, не ходил, а теперь вякаешь с дивана. Причём здесь Путин? А, ты, наверное, из таких смелых, которые напоминают шакалов Шерхана?
Не неси бред колхозник из красной площади-песенка питерских воров и преступников уже спета
Гость
3 сентября, 21:33
Гость
3 сентября, 21:02
Откуда знаешь? Или просто так в интернете прочитал? На выборы, наверное, не ходил, а теперь вякаешь с дивана. Причём здесь Путин? А, ты, наверное, из таких смелых, которые напоминают шакалов Шерхана?
я пострадамший- вчера на ночь повесил портянки во дворе сушиться- утром встал их один чиновник украл
Гость
3 сентября, 17:18
Почти наш Лукавошенко через местное ТВ призвал свою молодёжь-= Жить беднее и не стремится всем в столицу Минск= то же повторил и студентам в Витебске-
Гость
4 сентября, 07:21
Причем здесь политика? Просто въезд на 4-х полосный бульвар с двухрядной Вересаева выглядит несколько странно.
Гость
4 сентября, 08:00
Автомобилистам сколько не сделай полос, все пало. Лучше бы одну полностью пешеходную улицу сделали от Парка Горького до аэропорта.
Гость
4 сентября, 11:41
Так это дорога не к вокзалу, а к очередному, проплаченному лёхиному ж.к. .
Гость
4 сентября, 14:35
И неплохо было бы станцию метро построить !!!!!
Гость
5 сентября, 18:03
Берберовскую надо расширить и вывести сразу в Аксай, а не на 40 лет Победы. Зачем заранее перегружать и так работающий на пределе Т- образный перекресток.
Гость
3 сентября, 16:47
Нужное и востребованное направление дороги!!!