перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«В ответ на претензии нахамил»: водитель ростовского автобуса собирает деньги за проезд на личную карту

Гость
17 августа 2024, 19:01
Правильно пожаловались! Это кража, за которую сажают за решетку!
Гость
17 августа 2024, 18:59
И кроме этой женщины, все покорно платили?
Гость
17 августа 2024, 23:06
Конечно! Не буржуев же кормить. Многие водители так делают.
Гость
17 августа 2024, 19:38
А что чиновники? Ринулись разбирать ситуацию и принимать меры?
Гость
19 августа 2024, 12:46
А что чиновники? Лишь бы что-нибудь сморозить😏 Нынешнее общество совершенно не разбирается в ветвях власти и их обязанностях. Автобусы не принадлежат чиновникам. Автобусы принадлежат АТП, который выиграл контракт на оказание перевозки по данному маршруту. АТП это не чиновники!!! А теперь ответьте, кто должен принять меры?! И в следующий раз сначала сами разберите ситуацию, а потом пишите! И дела по краже тоже не чиновники возбуждают!
Гость
17 августа 2024, 20:28
Водитель 163 маршрутки тоже требовал ему на карту переводить, а ещё возмущался что люди картами оплачивают, а не наличными!
Гость
18 августа 2024, 01:50
Эти водилы вообще наглеют сверх меры! На карте есть деньги к оплате, а он говорит, что их нет и платите ему наличными почему -то 40 рублей. Сдачи нет у него. Нашу плату за проезд они хотят себе в карман класть. Ворюги.
Гость
18 августа 2024, 08:12
Не нравиться? Чемодан, вокзал,...
Гость
18 августа 2024, 09:30
Гость
18 августа 2024, 09:30
Не нравиться? Чемодан, вокзал,...
не нравитЬся что ты грамотно писать не научился.
Гость
18 августа 2024, 07:49
Запомните лицо конфликтного пассажира и запретите ему пользоватся автобусом. Пусть пешком ходит.
Гость
18 августа 2024, 10:23
Верните маршрутки. Пусть собирают сколько хотят и как хотят. Раз не можете социальный транспорт организовать, пусть будет альтернатива в виде коммерческого.
Гость
18 августа 2024, 15:34
Да, я ехала в этом автобусе, валидатор на конечной возле ц.рынка, якобы, не работал. Затем , где то на Малюгина, заработал.
Гость
19 августа 2024, 19:30
Да какая вам разница как оплатить проезд. Наличными или по переводу на карту. Оплати и езжай спокойно. Атп само разберётся и с водителем и с другими проблемами. Главное у пассажиров совесть чиста.
Гость
17 августа 2024, 21:46
----------------------------Устал человек кормить питерских мракобесов- на себя пусть немного поработает- приоденется при обуется нахавается до сыта-
Гость
17 августа 2024, 23:32
Вот пусть купит себе автобус,купит лицензию и зарабатывает,платя все налоги.
Гость
18 августа 2024, 02:17
Изоленточный, ты еще живой???
Гость
18 августа 2024, 08:13
так причина в чем? в организации работы общественного транспорта - водитель обязан сдать определенный "план", заправка за его счет, ремонт возможно также - откуда он деньги возьмет?
Гость
17 августа 2024, 18:23
эта женщина вероятно кандидат на водительское кресло, удачи!
Гость
17 августа 2024, 18:40
Кандидат-не кандидат, а сверх меры наглеть тоже не нужно. Налички ему мало?