RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

И так сойдет: забитую ливневку на Малиновского вместо расчистки просто закатали под асфальт

Гость
15 августа, 10:13
а что с технадзором, который принимает акты выполненных работ и директором ставя окончательные резолюции? тихо? и так было и так будет...
Гость
15 августа, 10:40
Да нормально покрайне мере для Ростова, зато Голубев и Логвиненко у власти воры у власти воры у закона закон для воров они этим руководят поменяется глава страны все свалят за бугор и прийдут новые воры потому что конституция переписана без голосование под воров где Сталин вставай Сталин Россия погибает
Гость
15 августа, 11:46
Гость, что такое технадзор!? он вообще есть
Гость
15 августа, 11:51
Гость
15 августа, 10:40
Да нормально покрайне мере для Ростова, зато Голубев и Логвиненко у власти воры у власти воры у закона закон для воров они этим руководят поменяется глава страны все свалят за бугор и прийдут новые воры потому что конституция переписана без голосование под воров где Сталин вставай Сталин Россия погибает
Гость, Страну где всё было уничтожили. Теперь есть придаток ресурсов который выкачивают.
Гость
15 августа, 14:09
Спасибо журналистам 161.ru что поднимают такие темы! в текущей ситуации это один из самых действенных способов сделать гос. расходы более эффективными для наших сограждан и страны в целом!
Гость
16 августа, 08:58
Тему то поднимают, а смысл? Вы думаете , что то кардинально поменяется? Кто то гребет под себя, только аккуратно и все спокойно, кресло стоит устойчиво! Самое главное себя иногда по ладошкам хлопать! Очень жаль, что не для граждан и не для процветания страны ,а как удобно и выгодно!
Гость
15 августа, 10:43
ЗНАЧИТ СНОВА ЕСТЬ ПОВОД СНЯТЬ ПОЛОЖЕНЫЙ АСФАЛЬТ, ОСВОБОДИТЬ ЛИВНЕВКУ И ПОЛОЖИТЬ НОВЫЙ... ВСЁ КАК ВСЕГДА, ПО РОСТОВСКИ!!!!!
Гость
15 августа, 10:42
Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, против воров у власти
Гость
15 августа, 11:49
от них толку нет один хрен всё топит
Гость
15 августа, 11:48
идёт третий год борьбы за ливнёвки
Гость
15 августа, 12:58
Ливневка теперь стала памятником архитектуры. А для посмотреть на нее надо раскопки проводить.
Гость
15 августа, 13:05
Долой воровскую власть едросов
Гость
15 августа, 13:33
Она не рабочая все равно. Дальше забита. Нет в Ростове работающей ливневки.
Гость
15 августа, 14:17
У кого-то есть талант брать деньги. У другого нет таланта ремонтировать дорогу! Интересное сочетание!
Гость
15 августа, 14:50
Съэкономили...!!!?
Гость
15 августа, 16:00
Я бы такое не принял