RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Чтобы террористы взрывчатку не спрятали: с улиц Таганрога исчезли электросамокаты

Гость
31 июля, 20:02
Вот зачем вы такую идею подкинули террористам? Теперь все убирайте и в Ростове тоже. Любой сможет заехать в толпу и на заряженном самокате и взорваться.
Гость
31 июля, 20:11
Выздоравливайте! Это кикбайкофобия. Регулярные клистир и касторка вернут вам ясность сознания.
Гость
31 июля, 22:34
Однозначно в Ростове нужно все самокаты прокатные т.е. беспризорные с улицы убрать👍
Гость
1 августа, 00:16
Гость
31 июля, 20:11
Выздоравливайте! Это кикбайкофобия. Регулярные клистир и касторка вернут вам ясность сознания.
На себе испробовал?
Гость
31 июля, 19:15
Ой, молодцы! В Ростове тоже так нужно👍
Гость
31 июля, 20:16
Там тебе и таганрогским новаторам хороший клистир и касторку прописали почаще. Выздоравливайте!
Гость
31 июля, 22:36
Однозначно нужно и Ростов избавить от прокатных самокатов☝️
Гость
1 августа, 00:26
Гость
31 июля, 20:16
Там тебе и таганрогским новаторам хороший клистир и касторку прописали почаще. Выздоравливайте!
Кстати, на гунявых очень хорошо действует. Добавки просят и пытаются нормальным людям предлагать. )))
Гость
1 августа, 07:12
Достали самокаты у двора Ростов на Дону частный сектор выходишь за двор а тут опа сьрьпрайс самокат не выехать не выйти и трогать нельзя, выкинула на дорогу и поехала на работу достали реально
Гость
1 августа, 11:20
Почему трогать нельзя ? Мне на Ворошиловском мосту самокат мешал пройти, теперь в нем рыбы наверное живут 😊
Гость
1 августа, 17:04
так это ты корова мой самокат опрокинула. ну теперь ходи оглядывайся
Гость
31 июля, 20:45
Давайте тогда на машинах запретим ездить, чтобы террористы машины не взрывали, вот как недавно было. Или давайте тогда отменим общественный транспорт, вон я когда на 19 или на 31 сажусь, в каждой бабке террориста вижу, которая с рынка едет в час пик, кучей вонючей рыбы. Вонь с сумки бабки тоже своего рода террор, давайте и это запретим. И вообще введем запрет на непрозрачные сумки, чтобы все сумки и пакты были прозрачными. Вон вам сколько идей в думу накинул, можно как раз в течении года все это реализовать
Гость
1 августа, 00:30
А ты к немытым гунькам не принюхивайся. Не отнимай немногое из их удовольствий.
Гость
1 августа, 09:20
Для тебя недалёкого эта статья и написана.
Гость
1 августа, 15:33
Давай. Но как же ты в туалет ездить будешь? Это так не солидно ходить в сортир пешком.
Гость
31 июля, 20:10
Тогда и машины все подметайте, туда больше пороха влезает
Гость
31 июля, 20:26
Кизяков уберайте тоже...
Гость
31 июля, 21:14
Да, в автомобиле взрывчатки в разы больше поместится.
Гость
31 июля, 19:41
И автомобили тогда убирайте.
Гость
31 июля, 20:12
Это другое же! )))
Гость
1 августа, 09:06
Почему только в Таганроге убрали с улиц электросамокаты, а в Ростове нет?! У нас в миллионном городе тоже есть опасность терактов!
Гость
1 августа, 10:47
так выходи замуж за изоленточного в Койсюг.
Гость
1 августа, 01:37
А про детские самокаты забыли?
Гость
1 августа, 07:09
Вообще на тратуарах на дорогах запретить самокаты. А если честно конкуренты если публикуют компанию.
Гость
1 августа, 08:37
просто нужна крыша.
Гость
1 августа, 09:14
О чего тогда не убрать урны, лавочки и пр. и выкосить траву, а?
Гость
1 августа, 09:20
От пустых голов недалеких управленцев-ставленников нет покоя никому!
Гость
1 августа, 09:43
Почему т.н. "власть" в Ростове не принимает аналогичные меры.... Срочно все запретить.
Гость
1 августа, 10:10
Насколько я помню, нередко террористы прятали взрывчатку в автомобилях. А порою и взрывали их (т.н. шахид-мобиль). Чет про шахид-самокаты ранее слышать не приходилось
Гость
1 августа, 11:58
Надо из центра города убрать старые дома. В них прячутся целые отряды диверсантов. Как клопы. А Зайцман ихний Академик!
Гость
1 августа, 14:21
Видимо электросамокаты приносят хороший доход "кому-то". Поэтому в этой сфере порядок наводить никто не хочет.
Гость
1 августа, 15:32
Когда Ростов избавят от несущихся неадекватов?
Гость
1 августа, 15:33
А про мусорные жбаны забыли , охранной провопорядка занимаются соответствующие органы и получают соответствующию зарплату и льготы
Гость
1 августа, 15:36
В Ростове давно пора навести порядок и убрать самокаты, так же запретить доставщикам гонять по тротуарам.
Гость
1 августа, 16:38
Ростовские полицейские заметили у одного из болельщиков торчащий сзади «хвост». Победный матч «Зенита» в Ростове-на-Дону против местного «Ростова» как обычно проходил при большом количестве фанатов. Они шумно поддерживали своих любимцев и жгли файеры. Однако далеко не всем любителям футбола удалось пронести на трибуны пиротехнику. Ростовские полицейские задержали фанатов, которые нестандартным способом пытались пронести файеры на стадион «Олимп-2». Запрещенные предметы они спрятали… в задние проходы. Как оказалось, недостаточно глубоко. Полицейские заметили странный «хвост», который торчал у одного из парней, - рассказали в правоохранительных органах Ростова-на-Дону. – Остановили. Сначала, подумали, что он что-то привязал к спине. Но когда начали разбираться, выяснились все пикантные подробности этой истории. На всякий случай проверили и его товарища. И не зря. У него тоже в том же месте был спрятан файер. Теперь в связи с высокой опасностью терактов полицейских обязали задерживать футбольных болельщиков и проверять их на наличие запрещенных предметов в указанных местах. Для более эффективных действий полицейских снабдят специальными перчатками и длинными пассатижами.
Гость
1 августа, 16:45
Надо во всех городах убрать эти самокаты. Или остальные бесстрашные?
Гость
1 августа, 23:02
Таганрог - молодцы. Ждем аналогичных решений по другим городам страны.
Гость
2 августа, 10:27
No comment, просто грех смеяться над убогими
Гость
6 августа, 18:15
Идиоты.....Мусорные контейнеры запретите еще - там тонну взрывчатки можно спрятать. Грузовики запретите, склады, вообще все, что больше подушечки жевательной резинки. Параноики.