RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Москву за три тысячи. Во сколько обойдется дорога из Ростова в другие города по платным дорогам

Гость
27 июля 2024, 08:25
а дороги как были плохие так и остались
Гость
27 июля 2024, 12:09
И транспортный налог продолжают брать.
Гость
27 июля 2024, 12:58
Гость, как говорят путиняне, это "бизнес".
Гость
27 июля 2024, 10:54
Тарифы завышены в разы. Куда тратятся деньги никому не ведомо.
Гость
27 июля 2024, 12:08
В карман собственникам Автодора.
Гость
29 июля 2024, 04:15
Открой глаза и увидишь, куда они тратяться! Только глупец этого не понимает!
Гость
27 июля 2024, 09:49
Нужны вилы, камни и палки
Гость
27 июля 2024, 17:03
Да с такими поборами и до вил с камнями дойдет
Гость
27 июля 2024, 07:13
Грабеж
Гость
27 июля 2024, 08:19
Поставил газ что бы удешевить. Платки сжирают всю экономию.Молодцы!!!
Гость
27 июля 2024, 08:28
Это мошенничество чистой воды. За что платится дорожный сбор?
Гость
27 июля 2024, 12:27
А на что идёт транспортный налог, который платится и не один раз? Никто не забыл, что этот налог ещё сидит в стоимости топлива?
Гость
29 июля 2024, 16:02
Транспортный налог не повышался с 90х годов. Тогда вы ползарплаты за Жигули отдавали, а сейчас то, что за час заработали. Так что, все правильно - платят те, кто много ездит.
Гость
27 июля 2024, 17:00
Когда то у народа России на этот беспредел терпение закончится
Гость
29 июля 2024, 04:11
Как в марте головой начнёте думать, а не телевизором
Гость
27 июля 2024, 11:15
кому идет плата за дорогу , да бизнесу и чиновникам, а кто будет реонтировать да государство поможет с ремонтом скажут что дороги с госучастием.
Гость
27 июля 2024, 12:40
Личный транспорт с каждым днём всё бесполнзнее и бесполезнее: бензин дорожает, проезд дорожает, дороги плохеют. Ждём когда люди вообще прекратят пользоваться автомобилями и все эти пиявки, что по захватывали дороги и сидят на них как Соловьи разбойники в ожидании водителей, отомрут.
Гость
27 июля 2024, 14:51
скоро придумают что за воздух платить будим
Гость
29 июля 2024, 04:31
."Казакам эта власть, окромя разору, ничего не дает! "- Г.Мелехов, Тихий Дон, М.А.Шолохов.
Гость
27 июля 2024, 09:43
А давайте повернем ситуацию обратно! Это ГОСУДАРСТВО должно ДОПЛАЧИВАТЬ за использование магистрали!
Гость
27 июля 2024, 12:57
Гость, правильно , ведь строили дороги за наши деньги.
Гость
27 июля 2024, 11:10
Дожили за все надо хозяевам платить
Гость
27 июля 2024, 11:08
Вчера в Москву и обратно в Ростов на легковой. 9000
Гость
27 июля 2024, 17:21
На газели в разы дороже
Гость
27 июля 2024, 12:59
Белоусов и до них доберётся.
Гость
29 июля 2024, 04:12
Ещё один, царь хороший, а вот с боярами не повезло
Гость
27 июля 2024, 12:56
Хусунуливское иго не знает границ.
Гость
27 июля 2024, 15:27
Это иноагенты правят страной эрэфия. Тротуары платные сделать надо.
28 июля 2024, 16:51
Что не публикация,везде агитация покупайте авто и ездите по платным дорогам,видно и за воздух платить будем на своей земле!Массовый коллаборационизм это не предательство-освобождение от гнета!
Гость
27 июля 2024, 08:06
Пора от этого отходить и снова начинать перемещаться по проселочным и грунтовым дорогам как в XIX веке...
Гость
28 июля 2024, 12:06
В Ростове многие покажут места, где остатки асфальта лежат лет 30, а ночью там нет освещения. Как хочется по этим местам протащить рожами чиновников, которые дают добро на строительство платных дорог.
Гость
29 июля 2024, 04:13
Как голосуете, то и получайте,! И нечего ныть!
Гость
29 июля 2024, 10:11
А Василич оплатил когда торжественно проехался?
Гость
29 июля 2024, 10:11
Очередное достижение за 25 лет торжественно открыл платную трассу. Пользуйтесь пожалуйста! только заплати… Обдираловка чистой воды
Гость
29 июля 2024, 10:13
В собственной стране надо плотить чтобы добраться до города. Отлично придумано можно записать в очередное достижение
29 июля 2024, 09:27
Всем, кто пишет про трансопртный налог, сходить переучиться срочно. Он не связан с федеральными дорогами. Идите читайте налоговый кодекс, а то вас мошенники телефонные разведут на раз два с такими экономическими познаниями. Будете лично с Набиуллиной по телефону разговаривать))))
Гость
27 июля 2024, 09:09
Хотим халявы!
Гость
28 июля 2024, 09:20
такие вы прикопытники за народный счёт.