перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Задохнешься, пока доедешь!» Почему водители такси перестали включать кондиционер в жару и можно ли от них это требовать

Гость
12 июля, 16:52
Пора антимонопольному заявить, что он существует и принять меры в отношении бессовестных и ненасытных владельцев Яндекс. Они монополизировали рынок перевозок выжив всех конкурентов и теперь творят беспредел. Да и таксисты стали наглыми, как будь то бесплатно везут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 21:00
О каком увеличении расхода топлива в 2 раза говорит этот человек? Он вообще получается некомпетентен в этом вопросе. Максимум на сколько увеличивается расход- это на 10%.
Гость
12 июля, 17:50
Сколько езжу всегда включают. А вообще,за те деньги,что стоит такси,не думаю что они много тратят на бензин на поездку 10 минут днем с северного до Ворошиловского...
Гость
25 июля, 20:20
А цены на запчасти вы видели? Расходники? Резина, масла, обслуживание в сервисе? "Бензин"..
Гость
12 июля, 15:06
Проблема - в монополии сервисов Яндекса
Гость
12 июля, 15:05
Янлекс всегда был дном сервисов
Гость
12 июля, 16:47
Ездим с ребенком несколько раз в неделю. Эконом. Без кондиционера не попадались, наоборот, часто прошу сделать послабее.
Гость
12 июля, 17:38
Насчет себя не уважать… Это правда. В жару и без охлаждения, в погоне за «коротким» рублем, это барыжничество, а не предоставление услуг. Позорище….
Гость
12 июля, 18:17
Ничего себе нет прибыли! 2 года назад такси стоило в 2 раза дешевле. А все подорожало меньше чем в 2 раза.
12 июля, 14:35
проблема только в информированности клиента. т.е. человек должен знать - заказывая самый дешёвый тариф, что он получит только отдельную машину. Всё остальное нет.
Гость
12 июля, 13:58
какие всё нежные стали .а может попросту закушались?
Гость
12 июля, 16:53
Ну с вашей наглостью не сравнить. Таксист это диагноз.